Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #Беседка » Как не дать себя надуть, или Советы новичкам на сайте


Как не дать себя надуть, или Советы новичкам на сайте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/10139810.png

Скачать архив темы

Обсуждение можно продолжать непосредственно здесь. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

2

Я на сэконде новичкам без полной предоплаты не высылала. И вот не раз убеждалась, что делала правильно. Потому как мне "а вы посылочку выслали? я завтра/послезавтра оплачу" в разных вариациях. Я отвечала "сразу же после оплаты и сообщу штрихкод". И оплаты так и не поступало)) Напоминаю о себе и об оплате - игнор)) Значит, все ясно с человеком))) Искали кого можно обмануть.
И этих людей я потом в чс заносила.

+1

3

LeoK написал(а):

Я на сэконде новичкам без полной предоплаты не высылала. И вот не раз убеждалась, что делала правильно. Потому как мне "а вы посылочку выслали? я завтра/послезавтра оплачу" в разных вариациях. Я отвечала "сразу же после оплаты и сообщу штрихкод". И оплаты так и не поступало)) Напоминаю о себе и об оплате - игнор)) Значит, все ясно с человеком))) Искали кого можно обмануть.
И этих людей я потом в чс заносила.

А я сегодня сделала предоплату новичку-миллион.Она меня не просила,сама я предложила.Отпишусь потом,каков итог риска)))
У меня от новичков-продавцов-самые лучшие впечатления и самые лучшие вещи от них.И ответственнее они,что ли.Быстро высылают,переживают,а маститые пользователи сека часто болт забивают,иногда приходилось напоминать самой о себе.

Отредактировано Viva30 (2016-06-14 20:57:25)

0

4

Viva30 написал(а):

А я сегодня сделала предоплату новичку-миллион.Она меня не просила,сама я предложила.Отпишусь потом,каков итог риска)))У меня от новичков-продавцов-самые лучшие впечатления и самые лучшие вещи от них.И ответственнее они,что ли.Быстро высылают,переживают,а маститые пользователи сека часто болт забивают,иногда приходилось напоминать самой о себе.

Добрый вечер, Вива! Интересуюсь - на ау.бае сделка?

0

5

Olazz написал(а):

Добрый вечер, Вива! Интересуюсь - на ау.бае сделка?

Нет,на секонде.
На Ау сегодня продала))

0

6

Viva30 написал(а):

На Ау сегодня продала))

Если не секрет - может немного просветите меня в сделках на ау http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ...Покупатель сам связывается с продавцом? Смущает меня одно.... на форуме писали, что многие продавцы устанавливают фильтры, что бы их товар не был доступен к покупке аккаунтам без рейтинга...И что я там могу купить, если у меня этот рейтинг нулевой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  .......

Отредактировано Olazz (2016-06-15 11:00:45)

0

7

Olazz написал(а):

Если не секрет - может немного просветите меня в сделках на ау   ...Покупатель сам связывается с продавцом? Смущает меня одно.... на форуме писали, что многие продавцы устанавливают фильтры, что бы их товар не был доступен к покупке аккаунтам без рейтинга...И что я там могу купить, если у меня этот рейтинг нулевой   .......

Этот фильтр действует на аукционы со ставками,Вы не можете делать ставки.Но писать в комментариях Вы можете.Там пишите,спрашивайте.Если у Вас нет рейтинга,это не значит,что Вам не продадут.Как-то так.
Вот вчера продала.Более-менее стало ясно.Человек нажимает «купить лот»,Вы это видите,там оповещение приходит под непосредственно выкупленным лотом и справа вверху высвечивается ник и телефон покупателя.А покупателю высвечивается Ваш имейл.Я так поняла,там принято общаться по имейлу.Далее смотрите свое мыло,там будет письмо от покупателя,что да как,куда и сколько.Все.А и еще,когда нажимают «купить лот» у Вас списывается 1% от стоимости.Это ,если Вы продаете одежду (проценты варьируются в зависимости от категории лота).То есть продали кофту за 100.000,минус с Вашего счета 1.000 (или 1.100,не помню)))).Я пополнила счет.Там сразу вроде 10.000 снимают.На меньшую сумму врде бы нельзя пополнить.Да и 10.000 не так уж много.Пополнила на 10.000.Думаю,мне это на долгие годы хватит,судя по активности тамошних пользователей))/
Вроде все.
И не бойтесь писать в комментариях.Вы можете там торговаться,спрашивать все,что надо и даже то,что не надо))))

Отредактировано Viva30 (2016-06-15 11:46:25)

+2

8

Чтобы не дать себя надуть, надо ничего не покупать по предоплате. Только личная встреча или наложенный платеж.

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #Беседка » Как не дать себя надуть, или Советы новичкам на сайте