Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Технический форум » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

:flag: Девочки, здесь пишите, если у кого какие глюки, технические проблемы.

Как сделать скриншот

Как вставить изображение с телефона

Движок этого форума, к сожалению, не очень дружен со вставкой картинок с телефона.  Если не получается вставить картинку через кнопку "Изображения", заливайте картинку на хостинг изображений http://savepic.ru/, а затем вставляйте в сообщение ссылку из поля № 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой), если хотите уменьшенный вариант; или  из поля № 3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры). В последнем случае картинка вставится в натуральную величину.

Как вставить закладки в сообщения

Закладки в сообщениях могут сослужить службу в качестве своеобразного Избранного. Туда можно отправлять объявление или пост. Но есть ограничение на 30 закладок. Если закладок больше, то в качестве дополнительных можно использовать свой блог - создав там запись с закладками, и отправляя туда ссылки. Это не так удобно как на Секонде, но все-таки)).

Если закладок меньше 30 - то функция закладок вам в помощь.
Как пользоваться. Слева вверху видите флажок - при нажатии на него откроется колонка с закладками.
Как поставить закладку. В нужном сообщении, которое вы хотите сохранить, 2 раза щелкните левой кнопкой мыши - и у вас покажется красный флажок закладки, нажав на который вы сможете ее или сохранить, или отказаться от сохранения, а также можете отредактировать, переименовав по-своему.

0

101

как узнать пароль от этого сайта? а то я не помню, хочу поменять, чтоб помнить,а он старый просит

0

102

Gavrya написал(а):

как узнать пароль от этого сайта? а то я не помню, хочу поменять, чтоб помнить,а он старый просит

Старый система не покажет никому, а вдруг это злоумышленник запрашивает.)))
Есть два способа поменять пароль.
1. Через свой профиль - В основном меню - оно открывается сразу при входе в профиль, под логином есть ссылочка "Изменить пароль" - нажимаете на нее и два раза в окошечках вводите новый пароль. Сохраняете обновление. По крайней мере, у меня так, я сейчас обновила так пароль.

2. Выходите из авторизации, а потом возле кнопки "Войти" нажимаете на ссылку "Забыли пароль". Вводите емейл, с которым регистрировались, и туда Вам отправится пароль и ссылка как изменить.

Если что-то не получится и не сможете потом войти, пишите мне на емейл (отправлю его Вам в личку).

0

103

Calicusu написал(а):

Старый система не покажет никому, а вдруг это злоумышленник запрашивает.)))
Есть два способа поменять пароль.
1. Через свой профиль - В основном меню - оно открывается сразу при входе в профиль, под логином есть ссылочка "Изменить пароль" - нажимаете на нее и два раза в окошечках вводите новый пароль. Сохраняете обновление. По крайней мере, у меня так, я сейчас обновила так пароль.

2. Выходите из авторизации, а потом возле кнопки "Войти" нажимаете на ссылку "Забыли пароль". Вводите емейл, с которым регистрировались, и туда Вам отправится пароль и ссылка как изменить.

Если что-то не получится и не сможете потом войти, пишите мне на емейл (отправлю его Вам в личку).

спасибо, перезашла через забыли пароль

0

104

Отлично!

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Технический форум » Технический раздел