Хобби мужа, а мне тесно...

"Никогда не понимала тех, кто часами может сидеть на рыбалке и смотреть на удочку, тут угораздило меня приехать к родителям в деревню на выходные, при этом в свои 20 я окончила колледж и поступила в универ, устроилась на работу и параллельно стала ИП, в свои-то 20лет. Но вернемся к выходным, где встретила ЕГО на местных танцульках, куда кстати я пошла нехотя... Он был другом моего друга и тоже приехал к родственникам в деревню. Лёня нас познакомил..., уехав в Минск все не могла выпустить его из головы. Он был такой, о котором я всегда мечтала, внимательный, сильный, взрослый...., и понеслась... Каждые выходные в деревню..., а потом я уволилась, закрыла свой магазин и переехала к родителям насовсем, хотя безумно любила и люблю город... Тысячу раз разговаривали на тему того, что если мне здесь будет плохо, он поможет... Друзья его говорили, что он очень изменился... Короче, через 7-8 месяцев была свадьба на 150 человек... За месяц до свадьбы узнали, что я беременна, ребенок кстати, был планируемый, он очень хотел сына, так и получилось, теперь у нас сынуля...
Вроде все хорошо, многие завидуют..., только никто не знает, что у меня в душе... Я пыталась разговаривать с мужем, а толку??? Мне тесно здесь..., работы нет, развлечь себя нечем..., на улицу выйдешь с ребенком, выйдешь, так ни одного человека нет, а если и есть, то это старая бабка... О чем мне с ней разговаривать??? О Перис Хилтон или о Кобзоне и Баскове???!!!
Для сына и меня вроде ничего не жалеет, хотя не могу сказать, что прям такие мы миллионеры..., а вот вторая моя проблема - это его рыбалка!!! Сколько денег на нее уходит, удочки, снасти, лодка, бензин... Можно перечислять бесконечно..., и вообще, лучше бы сыном поиграл или со мной побыл бы..., нет, поеду и всё тут...
Есть еще минус у него, очень упрямый, его переубедить, что небо покрасить... Иногда думаю о разводе, но он самый хороший папа, кормил ночью, когда с роддома приехали, грудь мне сцеживал... вот сейчас, когда узнали, что мне надо щитовидки половину удалить, ездит со мной в поликлинику в Минск, морально поддерживает...
Но иногда так и хочется убить его..., может у меня просто затянувшиеся депрессия???
Подскажите, как можно развлечь себя и как донести мужу, что у него рыбалка как хобби, а у меня - НИЧЕГО..."

http://savepic.ru/10213836.png

Скачать архив темы