Разрешать ли такому отцу приходить к ребенку

"Здравствуйте, девочки! У меня вот такая непростая ситуация сложилась в семье. Когда я училась в университете, безумно влюбилась в своего иногороднего однокурсника. В результате этой сумасшедшей любви и страсти я забеременела, и он переехал ко мне в Минск. Стали жить вместе с моими родителями. Семья у меня очень интеллигентная и образованная. Все имеют ученые степени. Раньше я встречалась с нормальными интересными молодыми людьми. Они красиво ухаживали, влюблялись в меня. Мы интересно проводили время. За всю свою жизнь я не помню, чтобы кто-нибудь из мужчин сказал мне грубое слово. Я свято верила, что так должно и быть. И вдруг мой избранник, моя любовь стал проявлять по отношению ко мне грубость. Он постоянно мне хамил, говорил какие-нибудь гадости. Все его не устраивало, обо мне он вообще не заботился. За всю мою беременность не купил мне даже фруктов. И это при всем том, что с внешностью у меня полный порядок. В меня всегда влюблялись самые красивые и достойные мужчины. За беременность я набрала 7 кг лишнего веса, до последнего дня беременности была просто сексуальной маньячкой:))) Даже рожать поехала на 9 месяце сразу после секса:))) Мой муженек в постели по мне фанател. Но он все время чувствовал себя в не своей тарелке. Наверное... У нас в доме собирались интересные люди, а его это бесило. Его стало бесить все, что касается моей семьи. Когда родился малыш, он продолжил ко мне свое хамское отношение. Опять же, хочу заметить, что фигуру я восстановила через 2 месяца после родов, а в первый же день после того как я приехала из роддома мы сразу же занялись сексом. Будете смеяться, но все дни, что я провела в роддоме, больше всего я думала о сексе. В общем, башню снесло, наверное. Потом страсти поутихли, и у меня наконец-то открылись глаза на человека, которого я так сильно полюбила. В доме он был просто НОЛЫ!!! Денег давал мало, продукты вообще не покупал, ни с кем не общался, грубил моим родным, постоянно доводил меня до слез своими придирками. Из красивой жизнерадостной девушки я стала превращаться в истеричное существо. Просто после каждой беседы с моим супругом меня начинало трясти. В общем когда малышу исполнился годик, я этого товарища выгнала. В течение 2-х лет он приходит к сыну, который его безумно любит, 1-2 раза в месяц. И этот каждый приход становится для меня пыткой. Он постоянно оскорбляет меня в присутствии моего сына, пытается меня унизить. Вот недавно с саркастической усмешкой спросил, давно ли я становилась на весы. Мол, расплылась я совсем. И это при том, что я вешу 46 кг при росте 165 см. В следующий раз он сказал, что у меня отвис живот. Хотя живот у меня абсолютно плоский, не считая малюсенькой еле заметной складочки над косметическим швом от КС. И видно его только когда я раздеваюсь. При бывшем я не раздевалась, конечно!!! Еще недавно сказал, что я старая. Мне 28 лет. При этом у меня нет ни одной морщинки и мне никто не дает больше 23 лет... Кроме того, бывший все время пристает ко мне, то обнять хочет, то поцеловать, то на ночь остаться. Когда я отказываю, он звереет и с оскорблениями покидает мой дом. 3 недели его нет, а потом он снова появляется и все повторяется снова по тому же сценарию. Я не хочу его впускать, но сынуля очень его ждет и все время говорит, что ему
очень нужен папа. У меня аж сердце кровью обпивается...
Девочки, подскажите, что мне делать?"

http://savepic.ru/10188255.png

Скачать архив темы