Квартирный вопрос. Помогите

"Здравствуйте) Никогда не думала, что квартирный вопрос коснется и меня.... Мне 24 года, замужем, у мужа в собственности квартира 30м2. Я сирота, воспитывала меня бабушка. Прописана я в 2-комнатной квартире, где кроме меня прописано еще 5 человек - родная сестра (сирота, 17 лет), тетя с мужем и двумя совершеннолетними детьми. Квартира государственная, неприватизированная, наниматель - тетя. Я не проживаю там с 2004 года, взяла под опеку бабушка. С тетей (мамина родная сестра) мы никогда не общались. Виделись на похоронах мамы. На прошлой неделе раздался звонок. Звонила тетя.... Она решила приватизировать квартиру, на мой вопрос, что нужно от меня, ответила "ничего, только подпись". Пришли мы в горисполком, а там мне сразу подсовывают бумаги - отказ от приватизации. Я отказалась их подписывать, сказала, что посоветуюсь с мужем. Тетя была крайне недовольна. Дома, поговорив с мужем, мы решили, что я буду участвовать в приватизации. Мне эти несколько метров не нужны, но, во-первых, у меня есть сестра-сирота, во-вторых за всю жизнь этот человек не сделал ничего хорошего ни мне, ни сестре, ни маме... Я ей перезвонила и сказала о своем решении, в ответ услышала "я приостанавливаю приватизацию". Сегодня она опять позвонила, начала убеждать меня, что мне это не нужно, что я обязана выписаться, что приватизация мне ничего не даст, т.к жить там я не имею права, сказала, что выпишет меня через суд, потом стала оскорблять меня и покойную маму, а в конце вообще она положила трубку. Через пару минут перезвонил ее сын, мой двоюродный брат, и сказал "если ты не понимаешь по-хорошему, то тебе объяснят по-плохому, тварь". У меня возникло несколько вопросов:
1. могут ли меня выписать из квартиры?
2. как в приватизации участвуют несовершеннолетние (сестра 17 лет, в приемной семье, есть опекун)
3. стоит пи писать заявление о угрозах и примут пи его у меня?"

http://savepic.ru/10179039.png

Скачать архив темы

Обсуждать далее можно непосредственно здесь.