Свекровь уводит мужа

"Дело обстоит так, мы живем в городе в общежитии, пока 1 комната, через пару месяцев получим блок, двое детей сыну - 4, дочке - 3 мес, его родители живут в 40 км от нас, а работает он в 25 км от города, в ту сторону где они живут... Так вот, дома он появляется 1-2 раза в неделю, я уже не знаю, что делать, вроде хороший, не пьет, руки не распускает, но ругань постоянно из-за его отсутствия, то у него машина поломалась, то маме покосить надо, то ей ехать куда-то надо, то гараж делать, то дрова рубать... Короче, это бесконечно... Я понимаю, родителям надо помогать, на выходных - пожалуйста, но нет, надо круглосуточно, с горем пополам приезжает часов в 9 вечера, ночует, а утром опять на работу и пропал... Уже начинаю пугать разводом, тогда приезжает на 2 дня и опять по кругу, она звонит и начинается все заново... Вроде муж есть, но его и нет, сама вожу малого в сад, каждый день собирая 3 х месячную дочку, в магазин сама, платежи, да все! Хорошо, что еще зарплату приносит... Может, и правда разводиться? Смысл так жить?"

http://savepic.ru/10215889.png

Скачать архив темы