Как поговорить с родителями мужа, чтобы попользоваться жильем во благо их внука

"Девочки, помогите советом, у меня вот такая ситуация, я обычная мама с 3 детьми. Двое детей от первого брака, один от второго. Дело в том, что я живу в в старом двухэтажном доме 1950 года на первом этаже, в котором постоянно сыро, и по стенам множество плесени даже летом, в квартире холодно и сыро, во все инстанции мы обращались, но помощи так и не было. У ребенка от плесени пошла аллергия, ему 1,3 мес. У моего мужа есть квартира отца, которую его родители сдавали до этого времени, и вот сейчас они решили отдать ее старшему брату моего мужа (он холостой и в данный момент проживает с родителями). Конечно, мне бы хотелось воспользоваться этой квартирой, пока свою не получим, но мужа родители сказали, что ничем помочь не могут и чтобы он (то есть мой муж) решал вопрос сам с его братом, зная своего мужа (он никогда и ни у кого ничего не просит). Помогите, девочки, советом. Может, мне как нибудь поговорить с его родителями, я просто не знаю что нам делать, как убедить их дать нам попользоваться жильем во блага их внука. Это надо решить в течении недели, а то будет поздно, брат переедет."

http://savepic.ru/10221009.png

Скачать архив темы

Обсуждать далее можно непосредственно здесь.