Общение отца с ребёнком при раздельном проживании

"Добрый день! У меня сложилась очень сложная запутанная ситуация, в которой я не могу разобраться сама. Дело состоит в следующем: С мужем мы разошлись и не живем уже год, есть маленький ребенок, мальчик, ему 3 года. Ходим в садик. Очень болезненно стоит вопрос о встречах отца с ребенком. Папа пытается забирать его каждый день после садика и приводить перед сном, и все это практически каждый день. Я не против общения папы с сыном, но дергание его туда-сюда мне не нравится. Не навредит ли это ребенку? Он еще маленький и привыкнет к неким "перебежкам"... Как быть? Как договориться с мужем? Как лучше будет ребенку? Этот вопрос интересует в первую очередь. Как не навредить его психике, как правильно себя вести...? Для меня это очень серьёзный вопрос, который не в силах решить сама. P.S. С мужем не в разводе..., поругались и живем отдельно... Муж настаивает забирать каждый день (скорее, для того чтобы меня подергать). Да и меня это ограничивает в моих планах, нам с ребенком нет времени... Как быть, чтобы сделать все правильно? Я не могу устроить свою личную жизнь, потому как каждый день ПАПА... и забирает, и привозит в разное время (как ему угодно)... Сегодня в 17.00 забрал, завтра я сына забираю в 17.00,  он следом и забирает уже у меня в 17.30. Лично для меня это все ужасно... Не знаю что и как делать? Девочки, может подскажете, может и у вас похожие ситуации были?"

http://s5.uploads.ru/d/nXkAy.jpg

Скачать архив темы

Продолжать обсуждение можно непосредственно в этой теме.