Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Кино и сериалы » Какие фильмы мы смотрим, советуем или не советуем...


Какие фильмы мы смотрим, советуем или не советуем...

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Hizer написал(а):

От сериала бы меня вообще кондратий взял.)))Из ведьмака,только комп.игру могла бы пережить,остальное-слишком жёстко,а зачастую и похабно.Второе место не по значимости,а по времени знакомства занимает Мартин беспощадный  с сагой "Игра престолов".

Жесткость-то фиг с ней, в реальной истории человечества всякого хватало. А вот похабность - да, меня это тоже раздражает.
Игра престолов мне тоже нра.
Сейчас найти что-то достойное для просмотра лично мне крайне сложно. Наверное, запросы неадекватные)) Но вот игру в имитацию смотрела с удовольствием. Два раза)))
Вчера посмотрела вакрафт. Графика спецэффектов понравилась. Молодцы. Посидеть поморгать отключив мозг - самое то. Если для релакса - рекомендую. Только качество выкаченного файла должно быть достойное, иначе только бесить будет))

Отредактировано LeoK (2016-07-11 14:12:49)

0

2

Hizer написал(а):

От сериала бы меня вообще кондратий взял.)))Из ведьмака,только комп.игру могла бы пережить,остальное-слишком жёстко,а зачастую и похабно.Второе место не по значимости,а по времени знакомства занимает Мартин беспощадный  с сагой "Игра престолов".

А еще понра "Демоны Да Винчи". Аффтар стопудово чё-то курил, но дурь была какчественная)) Смотреть приятственно. А актеры играют ваще достойно. Люблю когда шизиков и социопатов хорошо играют))

0

3

LeoK написал(а):

Сейчас найти что-то достойное для просмотра лично мне крайне сложно. Наверное, запросы неадекватные)) Но вот игру в имитацию смотрела с удовольствием. Два раза)))

У меня такое же отношение к фильмам.Редко что нравится на столько,что хочется посмотреть ещё раз.Вот "Шпионский мост" понравился.Понравился именно русский шпион с самоиронией,хоть его роль и короткая.

Отредактировано Hizer (2016-07-11 14:24:34)

0

4

LeoK написал(а):

А еще понра "Демоны Да Винчи". Аффтар стопудово чё-то курил, но дурь была какчественная)) Смотреть приятственно. А актеры играют ваще достойно. Люблю когда шизиков и социопатов хорошо играют))

Социопатов.Тогда "Исчезнувшая".)))

0

5

Hizer написал(а):

Социопатов.Тогда "Исчезнувшая".)))

Мне Исчезнувшая не понравился почему-то.
Фильм Филадельфия сметрели ? Классный.
А еще,самый тяжелый фильм для меня,который я больше никогда не посмотрю -Мой ангел-хранитель,про девочку больную раком.Я весь фильм просмотрела в слезах.Советую всем.Но смотреть его тяжело.
Кстати,кто давно не видел слёз мужчины,посадите рядом кого-нибудь из мужского пола,результат гарантирую)))

Отредактировано Viva30 (2016-07-11 14:53:40)

0

6

Viva30 написал(а):

Мне Исчезнувшая не понравился почему-то.
Фильм Филадельфия сметрели ? Классный.
А еще,самый тяжелый фильм для меня,который я больше никогда не посмотрю -Мой ангел-хранитель,про девочку больную раком.Я весь фильм просмотрела в слезах.Советую всем.Но смотреть его тяжело.
Кстати,кто давно не видел слёз мужчины,посадите рядом кого-нибудь из мужского пола,результат гарантирую)))

О мужских слезах.Наш фильм "Майор".Фильм,который я не смогу пока посмотреть вторично.Нет сил.
Про больных раком понравился фильм "Виноваты звёзды".

0

7

Hizer написал(а):

Социопатов.Тогда "Исчезнувшая".)))

И... уже  традиционо порекомендую прочесть  ещё и одноимённую  книгу Гиллиан Флинн.
Редкий пример удачной экранизации удачного произедения.

+1

8

Viva30 написал(а):

Hizer написал(а):

    Социопатов.Тогда "Исчезнувшая".)))

Мне Исчезнувшая не понравился почему-то.
Фильм Филадельфия сметрели ? Классный.
А еще,самый тяжелый фильм для меня,который я больше никогда не посмотрю -Мой ангел-хранитель,про девочку больную раком.Я весь фильм просмотрела в слезах.Советую всем.Но смотреть его тяжело.
Кстати,кто давно не видел слёз мужчины,посадите рядом кого-нибудь из мужского пола,результат гарантирую)))

Мне тоже. Плевалась и ругала подругу, которая мне его насоветовала как суперский.

0

9

Opium написал(а):

Мне тоже. Плевалась и ругала подругу, которая мне его насоветовала как суперский.

Это же не я была?
... а я не могла от книги оторваться, реально глотала.

0

10

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Мне тоже. Плевалась и ругала подругу, которая мне его насоветовала как суперский.

Это же не я была?
... а я не могла от книги оторваться, реально глотала.

:D  Не, не ты. 
Может быть, книга хорошо написана? Потому что фильм снят очень плохо и ни о чём.

0

11

Opium написал(а):

Не, не ты. 
Может быть, книга хорошо написана? Потому что фильм снят очень плохо и ни о чём.

В фильме некоторые как мне показалось  важные  моменты смазались, я даже мужу объясняла что на самом деле имелось в виду и почему так.
Но в целом мне фильм понравился.

0

12

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Не, не ты.
    Может быть, книга хорошо написана? Потому что фильм снят очень плохо и ни о чём.

В фильме некоторые как мне показалось  важные  моменты смазались, я даже мужу объясняла что на самом деле имелось в виду и почему так.
Но в целом мне фильм понравился.

А мне вот ну совсем-совсем не понравился. даже разозлилась, что столько времени на эту пустышку угрохала. Он же длиннющий.

0

13

Opium написал(а):

А мне вот ну совсем-совсем не понравился. даже разозлилась, что столько времени на эту пустышку угрохала. Он же длиннющий.

И нудный.

0

14

Opium написал(а):

А мне вот ну совсем-совсем не понравился. даже разозлилась, что столько времени на эту пустышку угрохала. Он же длиннющий.

Помнишь я хвалила фантастический сериал "Сосны" (Уэйворд Пайнс)? Вот реально   ни на что не похожий, хотя бы и тем, что Главная Разгадка наступает неожиданно в середине сезона. Планоровался изначально один везон, как бы мини-сериал.
Он был очень популярен и создатели решили снять второй сезон.
Какое же  унылое   говно получилось... Я посмотрела три серии и решила, что все. Не буду больше.  Бе. Чушь.

0

15

Opium написал(а):

Не, не ты. 
Может быть, книга хорошо написана? Потому что фильм снят очень плохо и ни о чём.

а что за фильм?

0

16

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    А мне вот ну совсем-совсем не понравился. даже разозлилась, что столько времени на эту пустышку угрохала. Он же длиннющий.

И нудный.

И сразу всё понятно ху из ху.

0

17

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    А мне вот ну совсем-совсем не понравился. даже разозлилась, что столько времени на эту пустышку угрохала. Он же длиннющий.

Помнишь я хвалила фантастический сериал "Сосны" (Уэйворд Пайнс)? Вот реально   ни на что не похожий, хотя бы и тем, что Главная Разгадка наступает неожиданно в середине сезона. Планоровался изначально один везон, как бы мини-сериал.
Он был очень популярен и создатели решили снять второй сезон.
Какое же  унылое   говно получилось... Я посмотрела три серии и решила, что все. Не буду больше.  Бе. Чушь.

Т.е. смотреть только первый сезон?
А какой это я сериал посмотрела по твоей рекомендации? Мне еще понравился. Совсем склероз одолел. ))))

0

18

Destiny написал(а):

Opium написал(а):

    Не, не ты.
    Может быть, книга хорошо написана? Потому что фильм снят очень плохо и ни о чём.

а что за фильм?

Исчезнувшая. мнения разделяются на два лагеря. ))) категорически ДА и категорически НЕТ. )))

0

19

Opium написал(а):

Исчезнувшая. мнения разделяются на два лагеря. ))) категорически ДА и категорически НЕТ. )))

фильм не смотрела. книга не понравилась. нудятина.

0

20

Destiny написал(а):

Opium написал(а):

    Исчезнувшая. мнения разделяются на два лагеря. ))) категорически ДА и категорически НЕТ. )))

фильм не смотрела. книга не понравилась. нудятина.

Ну вот..... сколько людей, получается, столько и мнений. ))) Я, когда покупаю книги, читаю рецензии. И сколько уже раз на  этих рецензиях прогорала! Народ хором хвалит книгу, я куплю, прочитаю - унылое говно! А однажды прочитала книгу - супер! Потом открыла на неё рецензии, а там её помоями поливают хором.  :D

0

21

Opium написал(а):

Т.е. смотреть только первый сезон?
А какой это я сериал посмотрела по твоей рекомендации? Мне еще понравился. Совсем склероз одолел. ))))

Однозначно -  только первый.
... так я ж тебе много сериалов советовала)))

0

22

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Т.е. смотреть только первый сезон?
    А какой это я сериал посмотрела по твоей рекомендации? Мне еще понравился. Совсем склероз одолел. ))))

Однозначно -  только первый.
... так я ж тебе много сериалов советовала)))

БЛин, как же быть? Я забыла совсем.... :D

0

23

Opium написал(а):

БЛин, как же быть? Я забыла совсем.... :D

Я тока "Утопию" запомнила :D

0

24

моя малая смотрит сейчас "Легенда об искателе"
есть там Кара ,она мне очень нравится ,такая харизматичная ,просто обалденная !
http://sf.uploads.ru/t/CSf9T.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZXG43.jpg

Hallo!

0

25

HelenaBrest написал(а):

моя малая смотрит сейчас "Легенда об искателе"
есть там Кара ,она мне очень нравится ,такая харизматичная ,просто обалденная !

Hallo!

О! Это я смотрела) Согласна, Кара красавица)
Кстати, пусть тогда посмотрит сериал "Библиотекари", должен понравиться. Сериал с легким юмором и Хранительница похожа на Кару)) Из той же оперы сериал "Хранилище 13". Тоже легкий просмотр, простой юмор.
"Быть человеком", "Визитеры", "Герои", "Гримм", "Демоны да Винчи", "Доминион", "За гранью" (он же "Грань")... люблю такое посмотреть расслабиться.

Вот тут много интересного lostfilm торренты

Добрый день!

Что-то вспомнилось. Мне очень понравился в свое время фильм "Облачный атлас" 2012 г выпуска. Задумка красивая. Редкий случай, когда фильм - не пустые картинки, есть над чем задуматься, но в то же время и не напрягает.

Отредактировано LeoK (2016-07-14 11:52:54)

+1

26

LeoK написал(а):

О! Это я смотрела) Согласна, Кара красавица)
Кстати, пусть тогда посмотрит сериал "Библиотекари", должен понравиться. Сериал с легким юмором и Хранительница похожа на Кару)) Из той же оперы сериал "Хранилище 13". Тоже легкий просмотр, простой юмор.
"Бить человеком", "Визитеры", "Герои", "Гримм", "Демоны да Винчи", "Доминион", "За гранью" (он же "Грань")... люблю такое посмотреть расслабиться.

Добрый день!

Что-то вспомнилось. Мне очень понравился в свое время фильм "Облачный атлас" 2012 г выпуска. Задумка красивая. Редкий случай, когда фильм - не пустые картинки, есть над чем задуматься, но в то же время и не напрягает.

Библиотекари сейчас показывают ,вроде по ТВ3 ,нужно уточнить ,спасибо!
"За гранью" она смотрела , остальные посоветую , она уже на книги о искатели наметилась  :crazyfun:
Но ,пока ,читает Ведьмака...
"Демоны да Винча" тоже был по ТВ3 ,я одну серию посмотрела ,мне понравился ,нужно просмотреть !
А Кара -да!!

0

27

LeoK написал(а):

Что-то вспомнилось. Мне очень понравился в свое время фильм "Облачный атлас" 2012 г выпуска.

и мне очень ,когда шел по кинорейсу я так и смотрела помню два раза подряд ...)))
потому что первый просмотр не дал понимания ,вот и пересматривала .

0

28

HelenaBrest написал(а):

и мне очень ,когда шел по кинорейсу я так и смотрела помню два раза подряд ...)))
потому что первый просмотр не дал понимания ,вот и пересматривала .

Вот-вот! Та же фигня! Смотрела два раза. Потому что когда смотришь первый раз, то не на все мелочи обращаешь внимание. А они дальше по сюжету очень важны. Именно мелочи.
Я даже готова посмотреть его и в третий раз)) И вот уверена, что замечу еще что-то, что не замечала в первые два раза.
Тот редкий случай, когда вроде и фильм не тяжелый, но и есть о чем задуматься. И смотреть легко, и в то же время тянет подумать о вечном и действительно важном.

0

29

HelenaBrest написал(а):

Библиотекари сейчас показывают ,вроде по ТВ3 ,нужно уточнить ,спасибо!
"За гранью" она смотрела , остальные посоветую , она уже на книги о искатели наметилась  
Но ,пока ,читает Ведьмака...
"Демоны да Винча" тоже был по ТВ3 ,я одну серию посмотрела ,мне понравился ,нужно просмотреть !
А Кара -да!!

А я по ТВ не могу смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Меня реклама бесит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  И на паузу не нажмешь((
Я лучше торрент выкачаю или онлайн посмотрю.

0

30

LeoK написал(а):

Что-то вспомнилось. Мне очень понравился в свое время фильм "Облачный атлас" 2012 г выпуска. Задумка красивая. Редкий случай, когда фильм - не пустые картинки, есть над чем задуматься, но в то же время и не напрягает.

О!
Я "Облачный атлас" посмотрела дважды. И, уверена посмотрю ещё. Мне ещё очень понравился саундтрек Тыквера к нему.
И (блин, ну вот я опять!) - книга Митчелла, по которой он был снят. К слову, ни одна из книг Митчелла и близко не произвела на меня такого впечатления, как "Облачный атлас"...

0

31

Посмотрела вчера третью часть "Дивергента", которая "За стеной".
Как говорил ослик Иа, печальное зрелище.
Вот субъективно - чем дальше, тем хуже. Первая часть была интересной, вторая - норм, ну а третья уже даже не норм. Спецэффекты все так же хороши, но вот смысла уже меньше, динамики меньше, и задумываться там вообще уже не о чем. Прям разжевали и в рот положили кто хороший и кто плохой, пару раз кому-то в челюсть ляпнули и все, конец фильма.
Да еще и с намеком "ту би континуед".
Вот я лично не уверена, что мне захочется посмотреть это самое "континуед". Даже могу сказать, что в нем главные герои объединятся с недовольными из внешнего мира (конвоир, который провожал наверх к директору, + девушка-воин, которая дала им оружие когда они сваливали на украденном директорском белом самолете) и будут тупо "бороться" с самодурством Директора.

0

32

LeoK написал(а):

Жесткость-то фиг с ней, в реальной истории человечества всякого хватало. А вот похабность - да, меня это тоже раздражает.
Игра престолов мне тоже нра.
Сейчас найти что-то достойное для просмотра лично мне крайне сложно. Наверное, запросы неадекватные)) Но вот игру в имитацию смотрела с удовольствием. Два раза)))
Вчера посмотрела вакрафт. Графика спецэффектов понравилась. Молодцы. Посидеть поморгать отключив мозг - самое то. Если для релакса - рекомендую. Только качество выкаченного файла должно быть достойное, иначе только бесить будет))

Посмотрела Варкрафт.Один раз посмотреть можно.)Только логика сюжета убила.Я так и не поняла:оркаганы соблюдают свои табу или нет?На поединке чести нельзя пользоваться ничем,кроме кулаков,иначе позор и отчуждение,по законам предков.Ни кто не пойдёт за победителем с нечестными приёмами.Весь фильм об этом.И что?Не пошли...побежали!Фильм без логического сюжета.)))

0

33

LeoK написал(а):

Посмотрела вчера третью часть "Дивергента", которая "За стеной".
Как говорил ослик Иа, печальное зрелище.
Вот субъективно - чем дальше, тем хуже. Первая часть была интересной, вторая - норм, ну а третья уже даже не норм. Спецэффекты все так же хороши, но вот смысла уже меньше, динамики меньше, и задумываться там вообще уже не о чем. Прям разжевали и в рот положили кто хороший и кто плохой, пару раз кому-то в челюсть ляпнули и все, конец фильма.
Да еще и с намеком "ту би континуед".

Прямо как в "Пиратах Карибского моря". Сначала были наши и ваши, во второй части они объединились, чтобы расправиться с более сильным врагом, а в третьей части была такая фигня, что на четвёртую я в кино не пошла. Говорят, есть ещё пятая, но это уже без меня. Как я всегда говорила, хочешь испортить хороший фильм - сними к нему продолжение.
Я посмотрела фильм "Ангел в тюбетейке". Там про казаха, который любил одну девушку, но его мать была против женитьбы, т.к. невеста - это дочь её жениха, который сватался к ней, но не сдержал обещание. Мутила воду и одна рыжая бестия, которая положила глаз на казаха. Они пытались, каждая со своей стороны, расстроить свадьбу, но это не помогло. Мне очень понравился этот фильм. Во-первых, сам по себе он весёлый и добрый. Я от души посмеялась, когда компания девушек пела заводную песню про Одиссея, а потом одна из них мужским басом отвечала от имени Одиссея: "Шла бы ты домой, Пенелопа!". Или как мама на стадионе грохнула стакан коньяку и не поперхнулась, ей показалось, что это чай. Во-вторых, сами герои такие уже добродушные.... Даже когда они делают пакости, им начинаешь невольно сочувствовать. Даже той маме, которая, вроде, и лезла в жизнь сына, но и осуждать её не получается. И, в-третьих, этот национальный колорит Казахстана. Вот то, что было хорошего при Советском Союзе. Все жили вместе, но сохраняли свою культуру. В общем, не пожалела, что познакомилась с этим фильмом.

0

34

Anastasija написал(а):

Я посмотрела фильм "Ангел в тюбетейке". Там про казаха, который любил одну девушку, но его мать была против женитьбы, т.к. невеста - это дочь её жениха, который сватался к ней, но не сдержал обещание. Мутила воду и одна рыжая бестия, которая положила глаз на казаха. Они пытались, каждая со своей стороны, расстроить свадьбу, но это не помогло. Мне очень понравился этот фильм. Во-первых, сам по себе он весёлый и добрый. Я от души посмеялась, когда компания девушек пела заводную песню про Одиссея, а потом одна из них мужским басом отвечала от имени Одиссея: "Шла бы ты домой, Пенелопа!".

Песня мне знакома, а фильм пока не смотрела! Посмотрю обязательно! :flag:

0

35

Calicusu написал(а):

Песня мне знакома, а фильм пока не смотрела! Посмотрю обязательно! :flag:

Так вот и я слышала по радио эту песню. И даже где-то видела кадры из фильма, где её поют эти девочки. А потом увидела и сам фильм. Там вообще много песен. Это хороший и добрый музыкальный фильм-комедия.

+1

36

Ещё понравился польский фильм "Знахарь" по книге Т. Доленги-Мостовича. Светило в области хирургии профессор Вильчур пьёт в кабаке из-за того, что его бросила жена. По дороге домой его грабят и выкидывают из кибитки. Потеряв память, профессор долгие годы скитается бесприютным и попадает в деревню, где и находит работу у мельника. Там-то и вспоминаются его познания в медицине. Он начинает лечить людей, и это очень не нравится местному доктору, который жаден и туп. Лично я к Польше отношусь трошки с прохладцей, но в этом фильме мне стала нравиться вот эта старая, довоенная Польша. Сама история увлекательная, начинаешь переживать за героев, сочувствовать им. Хочется досмотреть до конца, чтобы узнать, чем закончится фильм. Я нашла книгу в библиотеке, но она написана безобразно. Куча технических недочётов и стиль поверхностный, не цепляющий за душу. Много внимания уделено личности беглянки-жены и карьере профессора. В фильме об этом упоминается вскользь. В фильме с профессором в кабаке сидит пьяница, который сравнивает его с дубом - сильным, могучим. Профессор красиво ему отвечает: "Вот меня с корнем и вырвали...". А в книге эту красивую метафору изрекает пьянчужка, т.е. он выглядит благородным и умным. Профессор только кивает. Короче, фильм получился гораздо более колоритным. Книгу после него я читать не смогла. Потом узнала, что у книги есть продолжение (какие-то интриги против профессора Вильчура уже после всех этих перипетий), но это неинтересно. Профессор Вильчур провёл без памяти двадцать лет. За это время успела вырасти его дочь, благодаря которой он вспомнил себя. Он пережил амнезию, до самой старости жил с чужими людьми, оказался в суде. Какие ещё испытания можно придумывать старику, чтобы зарабатывать деньги? В фильме всё сказано, для меня в нём стоит точка. В общем, советую посмотреть этот фильм.

+1

37

Я этот фильм люблю. Когда-то он показывался в кинотеатрах, и мои родители на него ходили. Мама, помню, пришла домой с влажными глазами... Потом его начали показывать по телевизору, и каждый раз мы старались не пропустить показ)). Потом когда появились видеокассеты, я даже записала его с телевизора на видео, и смотрела раз 10)). Хороший фильм. Надо пересмотреть.))

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Кино и сериалы » Какие фильмы мы смотрим, советуем или не советуем...