Ремонт машин рядом с домом

"Здравствуйте. Я живу в частном секторе в своем доме. Дом состоит из двух половин, т.е. за стеной у нас соседи. От законных соседей нет никаких проблем, чего нельзя сказать об их зяте, который проживает с родственниками жены. Парень занимается нелегальным ремонтом машин (сваркой, покраской и прочее). К нему в помощь приходит и его отец. Все это проходит прямо под моими окнами, сопровождаясь ужасным шумом, запахом краски, гари, пыли. Машины приезжают одна за другой. Я неоднократно пыталась в корректной форме высказать свое недовольство им, но все было бесполезно. Потом приходилось ругаться уже серьезно. Они же посыпают меня подальше и продолжают делать свое дело. Я звонила участковому, но тот сказал, что данный вопрос не к нему, а к налоговой. Звонила в налоговую - тоже сказали, что они данные дела не рассматривают. Так куда же обратиться? Где искать помощи? Сип больше нет. Ведь данная деятельность запрещена, мои дети травятся, голова от шума раскалывается на части. Подскажите, как быть."

http://savepic.ru/10717334.png

Скачать архив темы