Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » Как быть дальше с таким соседом!?


Как быть дальше с таким соседом!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как быть дальше с таким соседом!?

"Попался нам такой сосед, которому до всего дело! Значит так: приходит к нам на участок, когда муж делает опалубку, он говорит: ты же все равно за раз бетон не зальешь! у тебя же досок не хватит! ты не так воспитываешь собаку, растите парниковых детей (хотя у самого нету), и все в таком духе, муж ему уже пару раз рот закрывал, но через неделю опять выведет из себя... Будто зависть или жаба его душит, короче, вырубает уже конкретно!! К нам приходит, поливает грязью др. соседей, на 100% уверены, что там же поливает нас.. Как его отучить ходить и нести всякий бред???"

http://savepic.ru/10730665.png

Скачать архив темы

0

2

А если вышибить клин тем же клином? Сначала мысленно собрать в кучу все недостатки, которые есть у соседа, и уже потом начать действовать. Приходит он: "У тебя досок не хватит" - и в ответ слышит про свой какой-нибудь недостаток, причём конкретный, а не предположения без причины: "У меня досок как раз таки хватит. А нет - ещё прикуплю. За месяц я точно сделаю. Это у тебя с прошлого года гараж стоит недостроенный. Что, кирпича не хватило? Как же ты так рассчитал?"

0

3

Calicusu написал(а):

К нам приходит, поливает грязью др. соседей, на 100% уверены, что там же поливает нас.. Как его отучить ходить и нести всякий бред???"

ВОт этого я не понимаю. Как отучить  приходить? Странный вопрос. Послать на хутор и всего делов.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » Как быть дальше с таким соседом!?