Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » Шумные соседи


Шумные соседи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шумные соседи

"Моя головная боль, уже просто достало все! Девочки, подскажите, может кому-то тоже так повезло. Сосед с пятницы по воскресенье устраивает вечеринки, они не слушают громко музыку -редко - они не орут, но разговаривают очень громко, смеются, спорят. В милицию обращаться не хочу, так как мы вроде как знакомы со школы, да и не бухарь, а просто вечно орущий."

http://savepic.ru/10730347.png

Скачать архив темы

0

2

Добрый вечер !!! Наконец-таки я к вам , девчонки, добралась :flag:  !!! Я смотрю, тут почти все свои !! Зарегистрировалась я уже давно, но только сейчас решила зайти сюда и посмотреть, что тут у вас ..Вспоминаю "секонд", ностальгия накатывает ..Вся в делах и заботах, решали квартирный вопрос всё лето, а сейчас всю осень ребёнок болеет, все по поликлиникам, забот выше крыши  ..и тут уже не до общения, иногда и про себя забываю:((. Буду по возможности на этот сайт заглядывать)) :flirt: . Ну, а что касаемо вашего вопроса, то тут Вы ничего сделать не сможете , "повезло" Вам с соседом, конечно , и будете Вы его слушать и дальше :( ..У вас случайно дом не панельный ? Обычно в панельках такая слышимость. Хотя, и в кирпичных тоже слышимость . Наша прошлая квартира была из кирпича, и всеравно через стенку слышали соседей, они тоже приличные люди, не Бухари, просто голос у мужика такой, я постоянно была невольным свидетелем его разговора по телефону , и иногда чтоб не слышать этой болтовни выходила на кухню или включала телевизор.  :angry:  За стенкой была у них спальня, так что и то, что происходило у них в кровати , я тоже слышала..)), ну и звонкий храп всю ночь, приходилось слушать, так как у нас была одна комната и деться нам было некуда :angry: . Сейчас мы своё жильё поменяли на более просторное, всё неплохо...кроме ....соседей  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  В кухне слышимость такая, что слышно, как хозяйка сверху жарит что-то на сковородке, ну а если там семья садиться за стол, то это вообще караул, такое ощущение, что их  стол стоит у нас o.O . А у соседей сбоку таак громко работает стиралка, что хочется сбежать из дома, ощущение, что вокруг дома ходит поезд, а они любители постирать в ночное время, я ещё немножко потерплю и пойду к ним разбираться http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif   , спать не возможно, гремит на весь дом. А соседи сверху  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  любители побегать по ламинату на каблуках в 6:30 утра, когда мы все ещё спим , и нам вставать по будильнику только в 7:30., в итоге мы не досыпаем, и просыпаемся на час раньше, чем надо  :sceptic:   ..Ооой, наверное, в каждом  доме такие проблемы. И ничего тут особо не сделаешь. Наши друзья из-за своих бухающих соседей продали так квартиру свою, просто не смогли там жить. А подруга моя купила вторичку и тоже не поинтересовалась, кто соседи .., в итоге живёт сейчас по соседству с алкашами, и каждую ночь слышит их пьяные разборки . Так что , у Вас ещё не самый худший вариант)).  Конечно, в этом плане лучше свой дом , ни соседей, ни шумов посторонних. Но это только мечты .

0

3

А я своих соседей сглазила... Все мне хорошо было. И добылось... Теперь у меня трэш.
К моей комнате прилегает квартира у соседей. Они сами живут в другом доме, временами туда заселялись квпртиранты, но все были люди семейные, солидные, нормальные, спокойные, вообще их было не слышно. Потом она какое-то время пустовала, и сейчас туда вселился 24-летний сын соседей, молодой человек. И понеслось. Сначала музыка, вернее, не музыка, а клубняк - это такие ритмы - бум, бум, бум, бум, и одна нота. Это начиналось в 11 утра и прерывалось только, если он куда-то уходил. Ночью он приглушал звук, да, но ночью начиналось другое - сильная вибрация от этого бум, бум, которая днем глушилась другими звуками. Ночью звуков не слышно было - но такое ощущение, что вибрировали стены и паркет под ногами ходуном ходил... И до утра. Только мы собрались идти к нему, но соседи снизу нас опередили, и его довольно быстро попросили))). Он прекратил. 2 недели была райская тишина ночью. Днем он бумбосил, ночью замолкал.

Но недавно у него появилась девушка (или девушки - по голосам не идентифицировала количество). И началось другое. Он занимается сексом. Вечер и ночь, с перерывами на пару часов. Девушка кричит при этом как резаная. Я сначала даже подумала, что ее насилуют, но потом прислушалась - нет... Они занимаются сексом в очень активной манере - он девушку или вбивает в стену, или вколачивает в пол..., я не поняла, ритмичные глухие удары, как будто человеком об стену бьют. Она орет, причем ей явно это нравится...
Природная интеллигентность (немного :rofl: ) не позволяет мне пойти и устроить разборку на тему чтобы она орала потише)))..., маленьких детей у нас нет, они об этом знают))), прямо даже не знаю что делать. :D

0

4

Мда уж..весело вам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif . Если будут уже сильно вас доставать, не постесняйтесь и выскажите им всё. Одна моя знакомая так и сделала, у них соседи тоже ночью постоянно таак громко занимались сексом,мешали спать,  что та, когда их встретила на площадке, попросила их делать это потише. С тех пор они ночью ведут себя тихо.

+1


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » Шумные соседи