Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » У соседа с первого этажа наркопритон, как мне жить дальше


У соседа с первого этажа наркопритон, как мне жить дальше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У соседа с первого этажа наркопритон, как мне жить дальше

"Девочки, здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Живу в доме недавно (приобрели эту квартиру путем обмена меньшей на большую), дом, правда, старый, 1935 года, без капремонта, но в нем такие большие комнаты и высокие потолки, что мы решили меняться и благоустраивать свое новое жилье. О соседях я тоже все узнавала, поэтому вопросов не возникло никаких. Но вот объявился сосед, который почти полгода не жил в квартире. Пожив с ним в одном подъезде немного, поняли, что он тихий пьяница. Но вот недавно видела как к нему в квартиру приходили местные наркоманы, ребята гораздо его моложе и какие-либо общие интересы просто исключены. Потом в подъезде стало пахнуть ацетоном. Ас егодня ночью, когда я пошла в туалет (пью много воды днем, а ночью ношусь), я просто не смогла там находиться!!! Было такое ощущение, что рядом со мной просто стоит открытая бутылка ацетона, такой был сильный и резкий запах Он живет по одному стояку со мной, только он на первом, а я на последнем на четвертом!!! Я после этого туалета так и не заснула, лежала и прислушивалась, а у него все хлопала и хлопала входная дверь. Короче, жизнь там бурлила. Девочки, я теперь просто боюсь здесь жить! У меня двое деток, я не смогу теперь спокойно отпускать их на улицу Пойти в милицию, а не узнают ли эти наркоманы, откуда поступил сигнал, просто жизни потом не дадут. В подъезде 8 квартир, из относительно молодых только я и соседка по этажу. Остальные - возрастные и пассивные, которые ничего не станут предпринимать. И еще, городок совсем маленький, поэтому вариант переезда возможен, но с большими трудностями. Девочки, если бы не дай Бог. у вас возникла такая ситуация, как бы Вы поступили??? Помогите пожалуйста советом!"

http://savepic.ru/10722155.png

Скачать архив темы

0

2

Вот эта тема мне нравится. Вот что, действительно, тут можно сделать? Мне кажется, надо обращаться милицию. Это организация наркопритона, ст. 332 УК РБ: Советский район: ликвидирован наркопритон. Соседа могут и посадить. Потому что терпеть это дальше нельзя. Страшно же выйти из дома и пустить детишек во двор. Люди под кайфом могут утворить что угодно. И я не думаю, что наркоманы узнают, кто сдал в милицию наркопритон. Сдать эту лавочку мог кто угодно. Например, жильцы из соседнего дома, которым не нравится видеть в своём дворе эту обдолбанную компашку.

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » У соседа с первого этажа наркопритон, как мне жить дальше