Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #Беседка » БЕСЕДКА (обо всем)-2


БЕСЕДКА (обо всем)-2

Сообщений 51 страница 100 из 163

51

Кстати,а Вы знали,что Юнона везёт к Юпитеру три мини фигурки лего,вместо астронавтов?Я нет.)))
Одна фигурка олицетворяет римского Бога Юпитера,следующая-Богиня Юнона и последняя Галилео.Вот так.

Отредактировано Hizer (2016-08-03 08:54:28)

0

52

Hizer написал(а):

Кстати,а Вы знали,что Юнона везёт к Юпитеру три мини фигурки лего,вместо астронавтов?Я нет.)))
Одна фигурка олицетворяет римского Бога Юпитера,следующая-Богиня Юнона и последняя Галилео.Вот так.

нет не знала ,но мне очень любопытен конец этой экспедиции ,неужели Юпитер - это потухшее солнце? а Европа - это вторая Земля , но под слоем льда...
У меня муж следит за новостями такого характера и много читает о расах .
Очень любопытная версия о том ,что европейцы (белые ) самые не приспособленные к земной жизни .Глаза и кожа плохо переносят солнечные лучи , у нас чаще всего варикоз и артриты всевозможные , чем у других рас )
----
Я по уши в вышивке )))) :crazyfun:

+1

53

Calicusu написал(а):

Девочки, смотрите, какой я вам танец несу!

Отличный танец! Это, если не ошибаюсь, 3D-экран. Такой использовал на Евровидении Лазарев. И если здесь я ещё понимаю иллюзию - танцоры, грубо говоря, валяются по полу, совершая телодвижения, и отображаются на экране на фоне нужных картин, то там я так и не поняла..... Человек, вроде, стоит на сцене, а потом легко и непринуждённо шагает верх по нарисованной лестнице, чтобы оказаться сидящим прямо на этом экране.

0

54

А вот еще танец... Бачата. Мой любимый. Секс и чувственность...

+2

55

Calicusu написал(а):

А вот еще танец... Бачата. Мой любимый. Секс и чувственность...

Красивый танец ))) Но очень трудный. Могу представить, сколько они потратили сил и времени, чтобы отрепетировать этот номер. Я занималась в 15 лет латиноамериканскими и бальными танцами. Мне вспоминается одна армейская фраза: "На параде ты орёл, а до парада - ишак".

0

56

Calicusu написал(а):

А вот еще танец... Бачата. Мой любимый. Секс и чувственность...

Какая фигура у девушки!Классная!
Кстати, именно ноги танцовщиц,а точнее,их фигурность и пластичность,побудили меня когда -то заниматься спортом и танцами.Именно чтобы накачать ноги.
Мда,все-таки хорошо танцующая девушка вызывает восхищение больше,чем просто статичный коктейль ума и красоты в ней.

+1

57

Anastasija написал(а):

Красивый танец ))) Но очень трудный. Могу представить, сколько они потратили сил и времени, чтобы отрепетировать этот номер. Я занималась в 15 лет латиноамериканскими и бальными танцами. Мне вспоминается одна армейская фраза: "На параде ты орёл, а до парада - ишак".

Танец не трудный,просто к нему нужны пластичность, хорошо поставленная актерская игра (кокетство и страсть) и подходящий партнер,который чувствует своего визави.Он ,конечно,не из легких,но не трудный.

+1

58

Viva30 написал(а):

Танец не трудный,просто к нему нужны пластичность, хорошо поставленная актерская игра (кокетство и страсть) и подходящий партнер,который чувствует своего визави.Он ,конечно,не из легких,но не трудный.

Так в этом во всём и заключается трудность. Этот танец довольно длинный. Мало того, что надо знать все движения и попадать чётко в музыку, надо ещё быть артистом на сцене. Уметь сыграть определённую роль.

0

59

Anastasija написал(а):

Так в этом во всём и заключается трудность. Этот танец довольно длинный. Мало того, что надо знать все движения и попадать чётко в музыку, надо ещё быть артистом на сцене. Уметь сыграть определённую роль.

Да,танец нужно не исполнять,а проживать его.Говорят,главное движения и пластичнось,но это вторично,первично-мимика лица.Если тело будет двигаться,а лицо при этом будет напоминать каменное изваяние,то это не танец.А вот,если телу подыгрывает и лицо (улыбка,определенный «стреляющий» взгляд),только тогда это можно назвать танцем.

0

60

HelenaBrest написал(а):

нет не знала ,но мне очень любопытен конец этой экспедиции ,неужели Юпитер - это потухшее солнце? а Европа - это вторая Земля , но под слоем льда...
У меня муж следит за новостями такого характера и много читает о расах .
Очень любопытная версия о том ,что европейцы (белые ) самые не приспособленные к земной жизни .Глаза и кожа плохо переносят солнечные лучи , у нас чаще всего варикоз и артриты всевозможные , чем у других рас )
----
Я по уши в вышивке ))))

Да.Всё гипотезы,требующие подтверждений,но есть такие гипотезы.Мне самой любопытно это всё.

p.s.Вот будет номер,если пришельцы среди нас,если мы-пришельцы.)))А вот Панорама.Двигайте во всех направлениях и рассматривайте.)

Отредактировано Hizer (2016-08-03 19:53:33)

+1

61

Viva30 написал(а):

Да,танец нужно не исполнять,а проживать его.Говорят,главное движения и пластичнось,но это вторично,первично-мимика лица.Если тело будет двигаться,а лицо при этом будет напоминать каменное изваяние,то это не танец.А вот,если телу подыгрывает и лицо (улыбка,определенный «стреляющий» взгляд),только тогда это можно назвать танцем.

Проживать - это во-первых, а во-вторых, надо выступать в своё удовольствие. Как и всегда, если выпала честь оказаться на сцене. Главное - не зажиматься, а поймать кураж, чтобы горели глаза. Тогда любой номер пройдёт как по нотам.

0

62

Hizer написал(а):

Да.Всё гипотезы,требующие подтверждений,но есть такие гипотезы.Мне самой любопытно это всё.

p.s.Вот будет номер,если пришельцы среди нас,если мы-пришельцы.)))А вот Панорама.Двигайте во всех направлениях и рассматривайте.)

Одни учёные утверждают, что есть жизнь на Марсе, другие учёные утверждают, шо няма жизни на Марсе. Никто не знает, есть ли жизнь на Марсе, но диссертации защитили все ))))

0

63

Anastasija написал(а):

Одни учёные утверждают, что есть жизнь на Марсе, другие учёные утверждают, шо няма жизни на Марсе. Никто не знает, есть ли жизнь на Марсе, но диссертации защитили все ))))

Вот отправят первых поселенцев и будет жизнь на Марсе,если получится.
Они,скорее,про бактерии,которые сами и завезли,глаголють.Ведь кто стерилизовал первый марсоход Викинг1(хотя до него ещё советские Марсы 2 и 3 были) и так далее?Никто.)))

0

64

Calicusu написал(а):

А вот еще танец... Бачата. Мой любимый. Секс и чувственность...

Ооо, бачата... Ммммм. Обожаю
Есть классная свадебная
Попалась на глаза, когда смотрела свадебные танцы
***
Вот это исполнение бачаты увидела впервые ТЫЦ

А это свадебная. Редкий случай, на мой взгляд, когда постановочный танец не мучительно больно смотреть)) ТЫЦ
И видела нормальное исполнение свадебное из Грязных танцев. Там серьезно народ готовился

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-03 20:34:50)

0

65

Hizer написал(а):

Вот отправят первых поселенцев и будет жизнь на Марсе,если получится.
Они,скорее,про бактерии,которые сами и завезли,глаголють.Ведь кто стерилизовал первый марсоход Викинг1(хотя до него ещё советские Марсы 2 и 3 были) и так далее?Никто.)))

Вполне возможно. Если такие бактерии есть за Земле, то почему бы и нет? Эта зараза выдерживает низкие температуры, поэтому запросто могла перенестись вместе с космическим аппаратом.

0

66

Девочки, кто в курсе цен, такие шторки за 180 это нормальная цена? ТЫЦ

0

67

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, кто в курсе цен, такие шторки за 180 это нормальная цена? ТЫЦ

Очень даже нормально, если они будут качественные. Прелестные шторки!

0

68

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, кто в курсе цен, такие шторки за 180 это нормальная цена? ТЫЦ

...одобряю. Окнорм цена и шторки милые. "надо брать (с)

0

69

Opium написал(а):

. Прелестные шторки!

...чтобы отгородится от этого мира навсегда:-)))))

0

70

Девы, заказала, пасиб))
Меня Аначка в вайбере проконсультировала)))  а то я чуток на некоторые вещи в цене не в курсе
Маме в коттедж на кухню просто самое оно! Главное, да, чтобы в реале тоже было хорошо. Но отзывы неплохие. В пн проверим :)
***
Опиум, поделись салатиком с народом. А то нешта все прячутся. Может, хоть на еду приманим  :D
Я бы сама приманила, да фото не грузятся же ж!

0

71

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    . Прелестные шторки!

...чтобы отгородится от этого мира навсегда:-)))))

Такими не отгородишься. Прозрачные. )))

0

72

_Tinkerbell_ написал(а):

Девы, заказала, пасиб))
Меня Аначка в вайбере проконсультировала)))  а то я чуток на некоторые вещи в цене не в курсе
Маме в коттедж на кухню просто самое оно! Главное, да, чтобы в реале тоже было хорошо. Но отзывы неплохие. В пн проверим :)
***
Опиум, поделись салатиком с народом. А то нешта все прячутся. Может, хоть на еду приманим  :D
Я бы сама приманила, да фото не грузятся же ж!

у мну сегодня не салат, а соте из баклажанов, перцев и фасоли в томате.  )))

0

73

Я про тот, что на скорую руку :D
Из вк

0

74

_Tinkerbell_ написал(а):

Я про тот, что на скорую руку :D
Из вк

Нет уж, сами делитеся этим хрючевом.   :D

0

75

Жадина!

0

76

Мне вот нежалко ! Нати http://hkar.ru/K7OO
***
А вообще, как я уже говорила, после вот такого я всё равно не теряю веру в человечество. Мне кажется, такое никто не готовит. А это сидит в редакции злобный журналист фублист и придумывает вот такое. И демонически при этом хохочет, представляя мучения тех, кто это читает :D

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-03 23:46:26)

0

77

_Tinkerbell_ написал(а):

И демонически при этом хохочет, представляя мучения тех, кто это читает

Тех, кто это ест.  :D

0

78

_Tinkerbell_ написал(а):

Мне вот нежалко ! Нати http://hkar.ru/K7OO
***
А вообще, как я уже говорила, после вот такого я всё равно не теряю веру в человечество. Мне кажется, такое никто не готовит. А это сидит в редакции злобный журналист фублист и придумывает вот такое. И демонически при этом хохочет, представляя мучения тех, кто это читает

И это гостям на стол? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  Что-то мне плохо.)))

0

79

Hizer написал(а):

И это гостям на стол?   Что-то мне плохо.)))

Вот как-то я фаршем впечатлилась  :x
И всем вместе. Талантливый человек придумал))
Ещё почитала, как в позапрошлом веке хозяйки развлекались)))  комменты тож огонек
ТЫЦ

+2

80

Хизер, смотрю книги, попалась про космос. Вдруг интересно будет. Сегодня -25 на нее
Артикул 1955808

0

81

_Tinkerbell_ написал(а):

Хизер, смотрю книги, попалась про космос. Вдруг интересно будет. Сегодня -25 на нее
Артикул 1955808

Утащила в закладки.)))Но это уже для меня,а для малого у нас вот такие две книги:Увлекательная астрономия и Профессор Астрокот.Последняя  очень большого формата.

0

82

Hizer написал(а):

Да.Всё гипотезы,требующие подтверждений,но есть такие гипотезы.Мне самой любопытно это всё.

p.s.Вот будет номер,если пришельцы среди нас,если мы-пришельцы.)))А вот Панорама.Двигайте во всех направлениях и рассматривайте.)

многое уже не гипотезы , но после того как англичане вместе с Дарвиным создали свою теорию ,чтобы все ,кроме белых ,были почти животными ...так и едем ,а я точно знаю .что человечество произошло не от обезьяны .)))
И не на территории Европы находятся все артефакты и древнейшие реликвии.
---
Здрасти !

0

83

HelenaBrest написал(а):

У меня муж следит за новостями такого характера и много читает о расах .
Очень любопытная версия о том ,что европейцы (белые ) самые не приспособленные к земной жизни .Глаза и кожа плохо переносят солнечные лучи , у нас чаще всего варикоз и артриты всевозможные , чем у других рас )

Девочки, поделитесь, где можно почитать об этом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   Мне очень интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  , а я, как на грех, выпала совсем из информации.

+1

84

Calicusu написал(а):

Девочки, поделитесь, где можно почитать об этом.    Мне очень интересно   , а я, как на грех, выпала совсем из информации.

спрошу у мужа )
этим занимается Андрей Скляров Много на Ютубе его семинаров (много подтверждающих снимков мегалитов и т.д.)

https://www.youtube.com/watch?v=kA-wGx5tlJ8

Отредактировано HelenaBrest (2016-08-04 17:16:38)

+1

85

HelenaBrest написал(а):

этим занимается Андрей Скляров Много на Ютубе его семинаров (много подтверждающих снимков мегалитов и т.д.)
https://www.youtube.com/watch?v=kA-wGx5tlJ8

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Подписалась на канал.

+1

86

Calicusu написал(а):

Спасибо!   
Подписалась на канал.

если приедите в Брест я буду не против если зайдёте , муж Вас "заговорит" на эту тему !
(А сколько он знает о Брест.крепости!!! )
Он не один год занимается этим вопросом и считает ,что только экспедиции Склярова имеют под собой реальные факты ,а не высосанный из пальца фантастический идиотизм.
Многое заставляет задуматься .
А ещё муж посоветовал Вам подписаться на канал "Альтернативная история" , не всё ,но есть любопытнейшие факты и предположения)

Отредактировано HelenaBrest (2016-08-04 18:25:18)

+1

87

Calicusu написал(а):

Девочки, поделитесь, где можно почитать об этом.    Мне очень интересно   , а я, как на грех, выпала совсем из информации.

Я в контакте в темах специализированных читаю.)Ну и Дискавери и иже с ним передачи на эту тему.)

0

88

HelenaBrest написал(а):

если приедите в Брест я буду не против если зайдёте , муж Вас "заговорит" на эту тему !
(А сколько он знает о Брест.крепости!!! )
Он не один год занимается этим вопросом и считает ,что только экспедиции Склярова имеют под собой реальные факты ,а не высосанный из пальца фантастический идиотизм.
Многое заставляет задуматься .
А ещё муж посоветовал Вам подписаться на канал "Альтернативная история" , не всё ,но есть любопытнейшие факты и предположения)

Несколько лет назад я просмотрела все фильмы Склярова про запрещённую историю и даже купила "Строительство и архитектура в Древнем Египте"Сомерса Кларка,Рекса Энгельбаха.Но вот почитать,к стыду,так и не сподобилась.Это разный взгляд на историю.У Склярова альтернативный взгляд и действительно есть много вопросов,на которых нет ответов у оф.версии истории.Думала,что найду в книге ответы,но времени не нашлось.У него,Склярова,много фильмов.

0

89

Спасибо за приглашение! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

HelenaBrest написал(а):

А ещё муж посоветовал Вам подписаться на канал "Альтернативная история" , не всё ,но есть любопытнейшие факты и предположения)

И еще раз спасибо, уже Вашему мужу, уже нашла и подписалась!

0

90

Hizer написал(а):

Утащила в закладки.)))Но это уже для меня,а для малого у нас вот такие две книги:Увлекательная астрономия и Профессор Астрокот.Последняя  очень большого формата.

О, Астрономия у меня в хотелках)))
И вторую возьму на заметку

0

91

Hizer написал(а):

Несколько лет назад я просмотрела все фильмы Склярова про запрещённую историю и даже купила "Строительство и архитектура в Древнем Египте"Сомерса Кларка,Рекса Энгельбаха.Но вот почитать,к стыду,так и не сподобилась.Это разный взгляд на историю.У Склярова альтернативный взгляд и действительно есть много вопросов,на которых нет ответов у оф.версии истории.Думала,что найду в книге ответы,но времени не нашлось.У него,Склярова,много фильмов.

я ,в основном . слушаю уже выводы мужа на эту тему )
Но когда есть материал на который он хочет услышать моё мнение ,тогда мне включается видео ,я просматриваю и делюсь своими мыслями .Как правило наши мысли идентичны , но я горжусь тем ,что могу выделить то что он пропустил)
Скляров ..мне симпатична его манера давать материал , не навязывает ,а дает пищу для размышления )
----
Доброе утро!

0

92

Сообщения перенесены сюда:

Покупки на Aliexpress и других зарубежных сайтах

0

93

Calicusu написал(а):

Сообщения перенесены сюда:

Покупки на Aliexpress и других зарубежных сайтах

Кстати, про покупки! Может, немножко и не по теме.... Что-то огорчил меня сегодня маленький магазинчик "РичМаг", который находится на Кузьмы Чорного. Если точнее, слегка озадачил. Я сегодня вечером заглянула туда, и меня ждали.... пустые полки! Мороженое - только на дне холодильника, хлеба практически нет, горчица - несколько банок - стоит в один ряд, где-то пустоты вообще ничем не заполнены. Французской выпечки, которая была обещана на дверях, вообще нет, молока и зелени - кот наплакал. Вся беда в том, что среди покупателей в магазине была я одна. Кто и когда разобрал, если людей совсем нет? Я рано панику поднимаю (это всего лишь воскресный вечер) или всё это - уже тревожный звонок?
Да, и приятная новость (надо нажать на картинку, чтобы увеличить её):
http://s5.uploads.ru/t/d8ZRf.jpg
Я жёлтым выделила рекламу нового Секонд.бая. Если нажать на неё мышкой, то появляется Секонд Виктора. И ещё, в нём будут споры!

+1

94

Anastasija написал(а):

И ещё, в нём будут споры!

Ну что же, новость отличная!  :jumping:

0

95

LeoK написал(а):

Ну что же, новость отличная!  :jumping:

Как говорил Милославский, пошли дела кое-как. Что же изобретатель, т.е. Сувит, свою машину не крутит? ))) Тем, кто не успел восстановить свои ники, надо поторопиться. Вот в этой теме Виктор писал, что после выходных, т.е. сегодня-завтра будет запускать алгоритм восстановления отзывов: Отзывы на сайте. И желающих восстановить отзывы много.
Всем доброй раницы и..... я пошла! )))

0

96

Хе.... А на Тут.бае по-прежнему висит раздел "Секонд". Только если нажать на него, появляется Куфар.
http://s4.uploads.ru/t/vWLdF.jpg

0

97

Немного музыки в этот приятный летний вечер)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  .

Ханг — совсем молодой инструмент, который был разработан в 2000 году Феликсом Ронером и Сабиной Шерер из Швейцарии и быстро завоевал множество поклонников по всему миру.

0

98

Anastasija написал(а):

Calicusu написал(а):

    Девочки-вышивальщицы, наткнулась сейчас на объявление. Может, кому будет интересно.
    http://second.today/lots/1895/zhurnaly- … shemy.html

Спасибо! (Голосом маленькой девочки) Хочу котёнка! :D  Или берёзы, очень красивый пейзаж.

у меня уже накуплено схем и котят и всего, особенно я люблю букеты цветов вышивать, только времени нет. Подружка пошла в дектретный там навышивалась до опупения. Придется и мне своего часа ждать)))

0

99

Calicusu написал(а):

Ханг — совсем молодой инструмент, который был разработан в 2000 году Феликсом Ронером и Сабиной Шерер из Швейцарии и быстро завоевал множество поклонников по всему миру.

О, у нас в переходе сидят парень и девушка, у них такой инструмент. Правда, он вдвое меньше, чем этот, но звучит так же. Теперь буду знать, что он называется ханг. Какая-то непривычная, хочется сказать - космическая музыка )))
-------------------
Вот так вот, да? Я сперва написала, а уже потом прочитала слова про космос на видео! :D Честное слово, я на эту надпись даже не глянула. Читала строки над видео.

Отредактировано Anastasija (2016-08-10 21:11:13)

0

100

Gavrya написал(а):

у меня уже накуплено схем и котят и всего, особенно я люблю букеты цветов вышивать, только времени нет. Подружка пошла в дектретный там навышивалась до опупения. Придется и мне своего часа ждать)))

А я за это дело берусь, когда телевизор смотрю. Вот не могу тихо сидеть и смотреть! Мне надо что-то попутно делать. А как сейчас крутят олимпиаду.... :D

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #Беседка » БЕСЕДКА (обо всем)-2