Пропало либидо

"Девочки, у кого такое было, отзовитесь..., рушится семья...
Проблема вот в чем, когда я забеременела, у меня напрочь пропало либидо, и вот уже ребенку два года, а ничего не меняется... Не хочется интимных отношений, совсем..., даже более того, мне не приятны даже интимные прикосновения, поцелуи и т.д..., и естественно я стала избегать близости, то одна у меня отговорка, то другая... Мужу это, конечно, не нравится, мы стали часто ссориться на этой почве... Я понимаю, что такое мое поведение может толкнуть его на измену... До беременности такого не было, наоборот, я очень любила заниматься сексом... Муж у меня очень хороший, я его люблю, тут не идет речь о том, что он "в принципе стал меня раздражать" или что-то в этом роде..., и в сексе он умелый, т.е. не идет речь о том, что он не может меня возбудить...
Я была у эндокринолога, гинеколога, проверяла все гормоны..., все в порядке..., ну и вообще на меня так смотрят врачи, как-будто я ненормальная с такой проблемой пришла..., что миллионы женщин живут с нелюбимыми мужьями, исполняют свой супружеский долг и не жалуются...
Но я не хочу так, я молодая и хочу жить полноценно...
Девочки, у кого такое было, расскажите это как-то можно "вылечить"?))... В интернете никакой толковой информации не нашла..."

http://savepic.ru/10756160.png

Скачать архив темы