Мужчина - прекрасный человек, но никакой любовник

"Всем доброго дня!!!
История моя такова - мне 32 года, есть дочка 4 лет. В разводе уже около трех лет. С мужем расходились очень болезненно и сложно, долгое время и не пыталась ни с кем встречаться. И тут вот несколько месяцев назад познакомилась с МЧ, он старше меня на год, все у нас с ним в общении хорошо, он вежлив, воспитан, добр, вижу, что в меня влюблен, намекает на более серьезное развитие наших отношений в ближайшем будущем, и немаловажный критерий для меня - хорошо относится к дочке, т.е. я вижу, что ребенок ему не в тягость (в людях разбираюсь неплохо и вижу почти всегда, когда человек играет на публику, а когда он искренен). В общем, все хорошо - я бы видела его в роли своего мужа, НО дошло у нас дело до интима. И тут... Лично для меня неожиданный сюрприз! Я вся такая в ожидании бурной ночи и страстей ("изголодавшись" уже прилично:))) получаю кучу разочарования. В общем, в постели он не просто так себе, а вообще никак!!!!! Я не могу сказать, что я вся такая искушенная в этом вопросе, но мой бывший муж (хоть и оказался козлом по жизни), но любовник был что надо!! Понятие о женском оргазме ко мне пришло только с ним! И вот после того какие страсти у меня были с бывшим, здесь с моим новым поклонником полный провал вышел. В первый раз я, конечно, видела, что он нервничал и переживал, но в два последующих раза все равно вышла та самая картина, что он и понятия не имеет, что делать с женщиной в постели, и как сделать ей тоже приятно. Я ему уже и подсказывала и так и эдак, говорили полупрозрачно на эту тему (как-то прямо не решилась ему сказать - боюсь обидеть). Как-то зашла у нас тема про женский оргазм, так он говорит, что "ну, девушкам много не надо - они быстро получают удовлетворение!!". Я в шоке была!!! Ну, девушки-то бывают разные, но я думаю, что большая часть все же хочет и прелюдии и страсти. А тут - на все про все за три минуты уложился.....И все!
В общем, я в печальных раздумьях. Конечно, после моего бывшего козла по жизни, но мачо в постели - здесь совсем другой противоположный вариант. Как дальше развивать отношения - не знаю. Он мне очень симпатичен, я влюблена в него, и хотела бы построить с ним отношения, но... Вот этот немаловажный аспект жизни меня вводит прям таки в заблуждение... Потому как жить с одним и ходить налево за оргазмом как-то не хочется, хочу нормальных отношений, не хочу его обманывать. Но боюсь, что если я сейчас на это закрою глаза, то позже все равно эта неудовлетворенность всплывет. Кстати, до меня у него были отношения - сначала в юности долго с девушкой встречался около пяти лет, потом гражданский брак два года и еще одна была. НО!! В двух случаях из трех отношения закончились изменой со стороны девушки (и мне после нашего интима стало все понятно, почему!!)

Хочу спросить совета. Может кто сталкивался с похожей ситуацией - что делать?
Понятно, что можно попробовать мягко и деликатно начинать рулить ситуацию в свою сторону - фильмы, камасутра и пр. Но вот вопрос? А есть ли смысл? Обучаемы ли такие мужчины? Подскажите....
Посоветуйте...
Может, у кого был такой опыт в жизни?"

http://savepic.ru/10782787.png

Скачать архив темы