Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Интимные отношения » Муж не хочет секса


Муж не хочет секса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Муж не хочет секса

"Девушки и мужчины, если таковые тут имеются!!!! Очень нужен Ваш совет. 2,5 месяца назад родила сыночка. Если бы было можно, то я, наверное, на следующий же день побежала бы с мужем заниматься сексом, ну уж очень мне хотелось, тем более, что в последний месяц беременности нельзя было . А сейчас мне кажется, что муж меня не хочет. Пыталась разговаривать с ним об этом, муж сказал что у него стресс, потому что родился ребенок, он не полностью еще это осознает и стесняется при сыне этим заниматься (у нас однокомнатная), и т.д., после родов живота нет, все то же, почти, как и до беременности было, может я "там" какая-то другая стала? Может ему не комфортно? Я не знаю, и меня это очень расстраивает!! До и во время беременности было все круто, а сейчас..."

http://savepic.ru/10773571.png

Скачать архив темы

0

2

Мужу не нужен секс

"Люди, помогите советом, поделитесь своим личным опытом. Очень важно будет для меня услышать и женскую, и мужскую сторону.
С мужем живем чуть больше 2-ух лет (вторые браки, детей нет). Ему-31, мне-28. Причем, именно из-за любви друг к другу мы и разошлись с предыдущими супругами. И вот вроде бы всё должно быть замечательно - любящие сердца объединились - живи да радуйся! Но! Секс случается, кажется, так редко, как у людей предпенсионного возраста! Каждый вечер этого месяца (специально начала уже записывать) подхожу (подсаживаюсь/подстраивваюсь) к мужу и начинаю его обнимать, целовать... На лице его - мягко говоря, безразличие, глаза старательно ищут экран телевизора. Ну и спустя минуту я слышу какую-нибудь причину, по которой он сейчас не хочет (не может) целоваться. Про секс я уже вообще молчу. Доходит до смешного - я уже предложила ему: "А давай книгу напишем "1000 причин". Будет особенно пользоваться популярностью у женской половины, а то "голова болит" уже всем приелось". Вот вчера, к примеру, мы, видимо, очень устали и легли спать раньше меня, в 23 часа. Обидно - уже не то слово. Никогда так себя не чувствовала! А с первым мужем вообще не знала куда деваться - он хотел меня по 3 раза на день! Чувствую себя, как назойливая дряхлая старушка, которую просто жаль послать. Хотя, судя по вниманию мужчин, я очень даже приятной наружности (хвастаться-то здесь смысла нет). И вот что вы мне, дорогие форумчане, посоветуете? Видимо, болен мой мужчина. Но как сказать ему про врача?! Как?! Мы ведь совсем еще молодые, и потребность в сексе, как ни крути, у меня есть. И изменять ему совсем не хочется (хотя такие мысли всё чаще посещают мою голову)."

http://savepic.ru/10771523.png

Скачать архив темы

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Интимные отношения » Муж не хочет секса