Воспалительный процесс

"Здравствуйте! Уважаемые пользователи сайта, нужен совет. Может, кто сам сталкивался с подобным или родственники! В общем, так обстоят дела - с начала весны попала в гинекологическое отделение с воспалительным яичников. Пролечили, но живот все равно не переставал болеть. Через малое время снова почувствовала еще сильнейшую боль внизу живота, снова обратилась за помощью к медикам. Снова воспалительный, и, в общем, проверяли мне много что еще, но и дошли до исследования толстой кишки. И там обнаружили воспалительный, наподобие колита. Пролечили уже два курса в разное время кишечник, и никаких улучшений нет - живот как болел, так и болит, еще и вздувается постоянно. Это не зависит от еды, в основном, на диете, недавно снова воспалительный по-женски. Гинеколог антибиотики не выписывает в связи с воспалит. кишечника, вот так и страдаю. Руки уже опускаются, от постоянных болей никакой нормальной жизни, я замужем, двое деток, до 30 лет еще далеко, хотим еще ребенка, но я не представляю, как смогу выносить его, когда у меня все время болит, да и гинекологи советуют забеременеть, мол, уйдут воспалительные, женские, может кто что подскажет. Простите, что так много написала, но как есть."

http://savepic.ru/10856430.png

Скачать архив темы