Соседка не дает спокойно жить

"Девочки, подскажите как быть в такой ситуации: соседка снизу уже год не дает нам спокойно жить, мы сделали ремонт 2 года назад, поменяли в квартире все трубы - и отопления и водяные, когда делали ремонт предложили и ей поменять все трубы за наш счет, но был жив ее муж - алкоголик, и он отказался очень громким матом. Ремонт мы сделали со всеми разрешениями и документами. Муж ее умер 1.5 года назад, и вот год назад началось: "У меня течет по стенам в ванной! Разбивайте ваш кафель, меняйте трубы и делайте у меня ремонт, т.к. из-за вас у меня течет по стенам."
А у нас все хорошо, все сухо. Она стала ходить и звонить в ЖЭС, они стали ходить к нам. Ладно, мы разбили весь кафель, все трубы на виду, везде сухо, ни капли. Пришел гл. инженер из ЖЭСа написал протокол, что у нас все хорошо. Мы для большей безопасности залили трубы гидроизоляцией и опять положили кафель, причем, когда все поломали приглашали соседку посмотреть на трубы, она неоднократно отказывалась: "Даже не хочу смотреть!"
Я даже не хочу вспоминать, сколько мы потратили денег, это как второй ремонт. После этого она затихла на месяц и вот теперь как только мой муж уехал в командировку, она не дает мне жить уже два месяца, как только открываем воду в ванной она начинает звонить и стучать в дверь, и кричать , чтоб выключили воду, т.к. у нее льется по стене в ванной. Звонит и стучит в любое время, опять ходит в ЖЭС, они ей уже поменяли тубы, но она хочет чтоб ей еще и кафель положили. И вот в понедельник к нам должна прийти комиссия из ЖЭСа, и я должна либо дать разрешение на слом кафеля в ванной, или написать отказ. Я напишу отказ, но знаю, она на этом не успокоится. Как оградить себя от соседки? Подскажите, уже нервный тик от ее звонков."

http://savepic.ru/11251812.png

Скачать архив темы