Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » Сосед-спортсмен


Сосед-спортсмен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сосед-спортсмен

"Добрый всем денек!
Выставлю для обсуждения свою историю. Моя семья - я, муж и двое малышей просыпаемся в шесть утра. Все бы ничего, да вот только мне с малявками вставать не надо, декрет, как-никак. А будильник у нас - новый сосед сверху. КАЖДОЕ утро ровно в шесть ноль-ноль он начинает пробежку. По своей трешке. Бегает 10 минут. Я, конечно, понимаю, что стадион далеко, да и холодно по утрам, но бегать по квартире взрослому дядьке? Потом начинаются прыжки на месте, а, может, и в длину. Все наши стекла-хрустали-зеркала дребезжат так, что просыпаются все! Муж собирается на работу, ну а мы уже не можем уснуть. Спортсмена этого я очень редко встречаю, а зайти к нему во время его физкультминуток не решаюсь. Вот и живем так. Девочки, посоветуйте, сказать этому чемпиону чего или пусть тренируется?"

http://savepic.ru/11233383.png

Скачать архив темы

0

2

Calicusu написал(а):

Сосед-спортсмен

"Добрый всем денек!
Выставлю для обсуждения свою историю. Моя семья - я, муж и двое малышей просыпаемся в шесть утра. Все бы ничего, да вот только мне с малявками вставать не надо, декрет, как-никак. А будильник у нас - новый сосед сверху. КАЖДОЕ утро ровно в шесть ноль-ноль он начинает пробежку. По своей трешке. Бегает 10 минут. Я, конечно, понимаю, что стадион далеко, да и холодно по утрам, но бегать по квартире взрослому дядьке? Потом начинаются прыжки на месте, а, может, и в длину. Все наши стекла-хрустали-зеркала дребезжат так, что просыпаются все! Муж собирается на работу, ну а мы уже не можем уснуть. Спортсмена этого я очень редко встречаю, а зайти к нему во время его физкультминуток не решаюсь. Вот и живем так. Девочки, посоветуйте, сказать этому чемпиону чего или пусть тренируется?"

Хе, я бы сказала )) Даже удивительно, что двое взрослых людей до сих пор ни разу не возмутились. И, кстати, что это за прикол - с утра пораньше скакать, как конь, по квартире. Делать зарядку можно и во дворе. Бег вокруг дома и упражнения возле песочницы.

0

3

Anastasija написал(а):

Даже удивительно, что двое взрослых людей до сих пор ни разу не возмутились.

И мне тоже... Мы бы, однозначно, не стали бы молча ждать у моря погоды - может само рассосется, если бы это поднимало в 6 утра, будило семью и прочие радости.))

0

4

Calicusu написал(а):

И мне тоже... Мы бы, однозначно, не стали бы молча ждать у моря погоды - может само рассосется, если бы это поднимало в 6 утра, будило семью и прочие радости.))

Ладно она с двумя детьми, хотя тоже.... Мне бы хватило нахалки сходить к соседу и для начала просто сказать, что эта беготня нам не нравится. Но почему мужик это терпит? Всё-таки это его семья, самые близкие люди. В конце концов, он же сам, наверное, хочет покоя. Какие-то они вдвоём робкие люди. Может, этот сосед и не знает, что не даёт людям спать? Вот ему кажется, что он бегает тихо, а если люди молчат - значит он им не мешает.

+1


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Соседи » Сосед-спортсмен