Помогите найти хорошего мануального терапевта! Спина замучила, уже начали ноги неметь

"Всем доброго времени суток! Вот моя история: мучаюсь со спиной уже 3 года. Началось все после родов, до родов вообще не знала, где спина и что такое "болит". Болит именно по ночам и так, что спать не могу. Позы меняю всю ночь (муж говорит, что я никак улечься не могу, а я бы с превеликим удовольствием, да в одном положении долго не могу находиться. До родов спать вечером ложилась и утром просыпалась, даже не помня, как уснула и что снилось, а теперь вся ночь в полудреме. Иногда такие боли, что встаю и хожу по нескольку раз за ночь, чтобы чуть расходиться. Днем полегче, но тоже тянет поясница. Примерно пол года назад подключились боли в копчике - теперь не могу долго сидеть, на велике ездить больно, а уж после него так вообще ни сесть. И вот где-то неделю назад начали ноги по ночам неметь, "мурашки" бегают, особенно левая нога. Сразу скажу, что к врачу я обращалась, и даже к двум разным неврологам. Делала все обследования - снимки, МРТ, анализы. Показывает банальный остеохондроз (у кого его теперь нет). Никаких образований, сильных смещений или еще чего нет. Пролечилась курсом - физиопроцедуры, уколы, массаж. Легче даже на грамм не стало. Не знаю уже, что и делать, но больше я так не могу!!! Мне 28 и уже такие боли, а что же будет дальше?!!!
Вот и подумала, может показаться мануальному терапевту, чтобы прощупал все мои косточки... Может он мне как-то сможет помочь...
Девочки, кто в похожей ситуации находился или может кто из вас просто сталкивался... Может кто знает действительно хорошего мануальщика, к которому будет не страшно обратиться? Потому что попасть к неопытному или непроверенному очень страшно, чтобы еще больше не навредил.
Помогите, пожалуйста!"

http://savepic.ru/11704478.png

Скачать архив темы