Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Дача, сад и огород » покупка дивана


покупка дивана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

планирую приобрести диван.
но не знаю где посмотреть можно..
в городе у нас космические цены
может тут поможете?

Отредактировано кыця (2018-01-23 20:56:07)

+1

2

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные.
Опять же система раскладывания. "Выкатной" и "дельфин" - основание выкатывается по полу, не всегда удобно, и при поломке заменить очень дорого. "Еврокнижка" - основание вытаскивается по полу, в образовавшийся проем опускается спинка, образуя ровное спальное основание, механизм примитивный, ломать практически нечего, но для ребенка тяжеловато. "Американка" раскладывается и складывается легко, буквально одним толчком руки, выкатывается по полу, но пружинный механизм не надежный, ежедневно без нужды лучше не дергать. "Шагающий тик-так", сидение легко приподнимается ладонью руки в верх и как бы вышагивает вперед по воздуху, очень легко и удобно, спинка опускается в образовавшийся проем, как в "еврокнижки", механизм раскладывания дорогой, но относительно надежный.

+1

3

Ребят, рекомендую обратить внимание на диваны фабрики Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru Их мебель хвалят многие. У меня дома стоит диван их производства, уже наверно считается "стареньким", ему 8 лет. Только те кто не знает возраст этого дивана (впервые приходит в гости) считают, что это новая мебель у меня. Вот так сохранился. Сразу видно, что сделан на совесть! Ничего не скрипит, не шатается, обивку выбрала тогда ткань светло шоколадного цвета (легко чистится), еще ни разу не мыла моющим даже, только пылесосила.

Отредактировано хайповый (2018-01-26 13:41:32)

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Дача, сад и огород » покупка дивана