Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Дизайн интерьера » Белый или чёрный холодильник?!


Белый или чёрный холодильник?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/d/dfXuv.png

Скачать архив темы

Продолжать обсуждение можно непосредственно в этой теме.

0

2

Помню-помню эту тему. Чёрный холодильник- либо для холостяцкой кухни, либо для "стильной", в которой преобладают тёмные тона- красный, бордо, фиолетовый, чёрный. У моей тёти чёрная кухня, соответственно, холодильник чёрный. Ну...им нравится, и это главное. А мы холодильник покупали заранее, со свадебных денег, и теперь я понимаю, что я не только переплатила за цвет (чёрные стоили на порядок дороже, именно из-за цвета), но теперь мне придётся его встраивать , иначе это будет конкретно гроб на кухне. Кухня будет отднозначно светлая, в тёплых тонах, и ЗАЧЕМ я покупала такой холодильник- большой вопрос. Да, было модно и мне казалось, это стильно. Ну и отдельный "плюс"- маркость, сразу видны все пальчики и капли.

0

3

у меня в доме в каком-то подъезде у людей на втором этаже СИНИЙ холодильник.
в окне видела. вот это жесть

0

4

Destiny написал(а):

у меня в доме в каком-то подъезде у людей на втором этаже СИНИЙ холодильник.
в окне видела. вот это жесть

Так может, под цвет кухни, сочетается. Я бы сейчас с радорстью хоть на зелёный поменяла( реально, любой другой, кроме чёрного). Мрак...

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Дизайн интерьера » Белый или чёрный холодильник?!