Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...


О жизни замечательных людей...

Сообщений 1 страница 50 из 191

1

Opium написал(а):

Да. Руки только в перчатки прятать, если молодишься на 20-30 лет назад. )))

не так давно смотрела интервью с Татьяной Васильевой ,вспомнила она Гурченко и то ,что на её похоронах были только мужчины ,мне фраза понравилась .."Люся держала всех женщин на расстоянии вытянутой ноги." ...
ты написала о перчатках и я сразу вспомнила Гурченко.

0

2

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Да. Руки только в перчатки прятать, если молодишься на 20-30 лет назад. )))

не так давно смотрела интервью с Татьяной Васильевой ,вспомнила она Гурченко и то ,что на её похоронах были только мужчины ,мне фраза понравилась .."Люся держала всех женщин на расстоянии вытянутой ноги." ...
ты написала о перчатках и я сразу вспомнила Гурченко.

Ну грученко совсем свихнулась на старости лет. Лицо на жопу натянула, иначе и не скажешь. Вот и умерла от всех этих пластик с наркозами.

0

3

Opium написал(а):

Ну грученко совсем свихнулась на старости лет. Лицо на жопу натянула, иначе и не скажешь. Вот и умерла от всех этих пластик с наркозами.

да ,такой трансформер была ,аж страшно уже становилось ...а могла бы и пожить 75 лет ,была я в Велички ,приезжал целый автобус немецких пенсионеров ,так из него такие мумии выходили ..ну дет по 100 )))

0

4

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Ну грученко совсем свихнулась на старости лет. Лицо на жопу натянула, иначе и не скажешь. Вот и умерла от всех этих пластик с наркозами.

да ,такой трансформер была ,аж страшно уже становилось ...а могла бы и пожить 75 лет ,была я в Велички ,приезжал целый автобус немецких пенсионеров ,так из него такие мумии выходили ..ну дет по 100 )))

Честно говоря, не было мне жалко. Вот Гундареву было жалко до слёз. Такая ж дура! Великая Актриса -  всё с большой буквы! Красивая русская  женщина, а вот  припёрло ей себя изуродовать и убить  пластикой и липосакцией.

+1

5

Opium написал(а):

Честно говоря, не было мне жалко. Вот Гундареву было жалко до слёз. Такая ж дура! Великая Актриса -  всё с большой буквы! Красивая русская  женщина, а вот  припёрло ей себя изуродовать и убить  пластикой и липосакцией.

я согласна с тобой полностью ..."Сладкая женщина" - это ж так сыграть нужно ,великий талант .

0

6

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Честно говоря, не было мне жалко. Вот Гундареву было жалко до слёз. Такая ж дура! Великая Актриса -  всё с большой буквы! Красивая русская  женщина, а вот  припёрло ей себя изуродовать и убить  пластикой и липосакцией.

я согласна с тобой полностью ..."Сладкая женщина" - это ж так сыграть нужно ,великий талант .

Да у ней все фильмы были как жизнь. А ты Собачий пир смотрела? Это ваще ошеломительно! Как она сыграла пропащую алкашку! Блин,  я была в шоке. У меня перед глазами  стояла  вылитая моя покойная соседка-пропойца (хорошая была женщина-соседка. Жаль, что она вот так себя убила) . Ну вот ВСЁ было прям с неё списано. Шедевральная игра!

Отредактировано Opium (2016-07-08 21:19:34)

+1

7

Opium написал(а):

Да у ней все фильмы были как жизнь. А ты Собачий пир смотрела? Это ваще ошеломительно! Как она сыграла пропащую алкашку! Блин,  я была в шоке. У меня перед глазами  стояла  вылитая моя покойная соседка-пропойца (хорошая была женщина-соседка. Жаль, что она вот так себя убила) . Ну вот ВСЁ было прям с неё списано. Шедевральная игра!

смотрела , не каждый актер может растворяться в роли и играя не добавлять себя в персонаж ,а она могла .

0

8

Opium написал(а):

Ну грученко совсем свихнулась на старости лет. Лицо на жопу натянула, иначе и не скажешь. Вот и умерла от всех этих пластик с наркозами.

Мне Гурченко никогда не нравилась.Актриса шикарная!Но,когда я узнаю какую-нибудь пакость из личной жизни,все  мнение меняется.
А вот Зинаида Кириенко шикарная женщина,красивая даже в свои годы.

0

9

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Ну грученко совсем свихнулась на старости лет. Лицо на жопу натянула, иначе и не скажешь. Вот и умерла от всех этих пластик с наркозами.

Мне Гурченко никогда не нравилась.Актриса шикарная!Но,когда я узнаю какую-нибудь пакость из личной жизни,все  мнение меняется.
А вот Зинаида Кириенко шикарная женщина,красивая даже в свои годы.

А мне она никогда не нравилась.  Не люблю такой типаж.  :flirt:
Гундареву любила. Русланова нравится очень. В молодости была хорошенькая. Сейчас Усатова очень нравится.   Сгусток энергии и такая хохотушка! ))))))

+1

10

Opium написал(а):

А мне она никогда не нравилась.  Не люблю такой типаж.  
Гундареву любила. Русланова нравится очень. В молодости была хорошенькая. Сейчас Усатова очень нравится.   Сгусток энергии и такая хохотушка! ))))))

Гундарева имела сельскую внешность,обычную,ничем не примечательную.Я люблю классическую красоту:Брыльска (в молодости),дочка ее неземной красоты была и Фатеева нравится.И ещё,красота-красотой,но брльше всего ценю в женщине-ненавязчивую сексуальность.Что и было в этих актрисах.
А Кустинская?Увела мужа у Фатеевой,а спустя годы-небо и земля.Мир праху Кустинской))
Усатова просто Великая женщина.

Отредактировано Viva30 (2016-07-08 21:55:26)

0

11

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    А мне она никогда не нравилась.  Не люблю такой типаж. 
    Гундареву любила. Русланова нравится очень. В молодости была хорошенькая. Сейчас Усатова очень нравится.   Сгусток энергии и такая хохотушка! ))))))

Гундарева имела сельскую внешность,обычную,ничем не примечательную.Я люблю классическую красоту:Брыльска (в молодости),дочка ее неземной красоты была и Фатеева нравится.И ещё,красота-красотой,но брльше всего ценю в женщине-ненавязчивую сексуальность.Что и было в этих актрисах.
А Кустинская?Увела мужа у Фатеевой,а спустя годы-небо и земля.Мир праху Кустинской))
Усатова просто Великая женщина.

У Гундаревой сельская внешность? У неё была настоящая русская красота. Фонтан обаяния и сексуальности был именно в Гундаревой.
Сельская внешность у Зои Буряк. Но  при этом она замечательная актриса  и  чертовски обаятельна. )))

http://www.vokrug.tv/pic/person/0/3/c/7/medium_03c7a91ae4f2e34942f1b646b756fc64.jpeg

0

12

Opium написал(а):

У Гундаревой сельская внешность? У неё была настоящая русская красота. Фонтан обаяния и сексуальности был именно в Гундаревой.
Сельская внешность у Зои Буряк. Но  при этом она замечательная актриса  и  чертовски обаятельна. )))

Ха,от Зои Буряк я сама балдею.Душечка такая.Мужикам сто пудов нравилась,а Гундарева обычная,я просто настаиваю на этом)) Гундарева похожа на мою учительницу русского,и на соседку,и на продавщицу из магазина Матрешка.
Ну,а про актерское местерство-не обсуждается.Обе восхищали в своей игре,игре,похожей на жизнь.
А обаяние да,от обеих благоухает им.Мы же о красоте?))

Отредактировано Viva30 (2016-07-08 22:16:01)

0

13

Opium написал(а):

У Гундаревой сельская внешность? У неё была настоящая русская красота. Фонтан обаяния и сексуальности был именно в Гундаревой.
Сельская внешность у Зои Буряк. Но  при этом она замечательная актриса  и  чертовски обаятельна. )))

согласна ,но если вспомнить ,что роли в кино не только принцесс и королев .понимаешь ,что внешность - это дополнение к актерскому таланту ,а не основной аспект .
Внешность важна для фотомоделей ,а ещё фотогеничность ,они - картинка ,а актриса -это жизнь персонажа ,так ,что я с тобой согласна ,харизма ,обаяние ,талант и только потом внешность )

0

14

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    У Гундаревой сельская внешность? У неё была настоящая русская красота. Фонтан обаяния и сексуальности был именно в Гундаревой.
    Сельская внешность у Зои Буряк. Но  при этом она замечательная актриса  и  чертовски обаятельна. )))

Ха,от Зои Буряк я сама балдею.Душечка такая.Мужикам сто пудов нравилась,а Гундарева обычная,я просто настаиваю на этом)) Гундарева похожа на мою учительницу русского,и на соседку,и на продавщицу из магазина Матрешка.
Ну,а про актерское местерство-не обсуждается.Обе восхищали в своей игре,игре,похожей на жизнь.
А обаяние да,от обеих благоухает им.Мы же о красоте?))

Да, мы о красоте. И для меня Гундарева была  по-настоящему красивой женщиной. Красота человека - это общее впечатление, которое он производит, а  не просто маска. )))

http://img4.postila.ru/storage/11584000 … 5511ee.jpg

+2

15

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    У Гундаревой сельская внешность? У неё была настоящая русская красота. Фонтан обаяния и сексуальности был именно в Гундаревой.
    Сельская внешность у Зои Буряк. Но  при этом она замечательная актриса  и  чертовски обаятельна. )))

согласна ,но если вспомнить ,что роли в кино не только принцесс и королев .понимаешь ,что внешность - это дополнение к актерскому таланту ,а не основной аспект .
Внешность важна для фотомоделей ,а ещё фотогеничность ,они - картинка ,а актриса -это жизнь персонажа ,так ,что я с тобой согласна ,харизма ,обаяние ,талант и только потом внешность )

Ну я уже написала, что красота - это всё вместе, а не морда лица )))

+1

16

Девы, вот объясните мне, зачем Ходченкова с собой ЭТО сделала? Была красивая вкусная  женщина с  приятными выпуклостями, а  стала похожа на аскариду. :dontknow:

0

17

Opium написал(а):

Да, мы о красоте. И для меня Гундарева была  по-настоящему красивой женщиной. Красота человека - это общее впечатление, которое он производит, а  не просто маска. )))

http://img4.postila.ru/storage/11584000 … 5511ee.jpg

Ну,забраковав Кириенко,я поняла ,что мы о «масках» говорим,ибо она достойная женщина.

0

18

Opium написал(а):

Девы, вот объясните мне, зачем Ходченкова с собой ЭТО сделала? Была красивая вкусная  женщина с  приятными выпуклостями, а  стала похожа на аскариду.

Мода!
Зато анти пример Ходченковой-Надежда Грановская,которая срециально пополнела,потому что именно в таком теле она чувствует себя женственной.Она,конечно,глуповата,мягко говоря,но на неё,что очень редко бывает,у меня всегда текли слюни.Это тот случай,когда я могу простить глупость женщине,глядя на ее внешность))

0

19

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Да, мы о красоте. И для меня Гундарева была  по-настоящему красивой женщиной. Красота человека - это общее впечатление, которое он производит, а  не просто маска. )))

    http://img4.postila.ru/storage/11584000 … 5511ee.jpg

Ну,забраковав Кириенко,я поняла ,что мы о «масках» говорим,ибо она достойная женщина.

Понимаете,мне и игра её не нравится. Вот она вся целиком не нравится. Я не настаиваю, Это моё восприятие этой актрисы. ))) Я написала, что МНЕ она не нравилась, типаж не мой. )))

0

20

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Девы, вот объясните мне, зачем Ходченкова с собой ЭТО сделала? Была красивая вкусная  женщина с  приятными выпуклостями, а  стала похожа на аскариду.

Мода!
Зато анти пример Ходченковой-Надежда Грановская,которая срециально пополнела,потому что именно в таком теле она чувствует себя женственной.Она,конечно,глуповата,мягко говоря,но на неё,что очень редко бывает,у меня всегда текли слюни.Это тот случай,когда я могу простить глупость женщине,глядя на ее внешность))

Шо Вы говорите? А я ж и не видела её пополневшей. Ну и как оно смотрится? В тырнете не могу найти.

0

21

Opium написал(а):

Понимаете,мне и игра её не нравится. Вот она вся целиком не нравится. Я не настаиваю, Это моё восприятие этой актрисы. ))) Я написала, что МНЕ она не нравилась, типаж не мой. )))

Огласите Ваш типаж современных женщин (молодых).

0

22

Opium написал(а):

Шо Вы говорите? А я ж и не видела её пополневшей. Ну и как оно смотрится? В тырнете не могу найти.

Наберите Н.Грановская пополнела.
Мне нравится.

Отредактировано Viva30 (2016-07-08 22:47:38)

0

23

Opium написал(а):

Девы, вот объясните мне, зачем Ходченкова с собой ЭТО сделала? Была красивая вкусная  женщина с  приятными выпуклостями, а  стала похожа на аскариду.

Ты имеешь ввиду её образ и внешний вид  в "Благословите женщину"?
Я смотрела интервью ,которое записали спустя несколько лет после съемок ,она рассказала ,что у неё был страшнейший нервный срыв и врачи запретили ей сниматься ...иожет что -нибудь тогда в ней и поменялось?

0

24

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Понимаете,мне и игра её не нравится. Вот она вся целиком не нравится. Я не настаиваю, Это моё восприятие этой актрисы. ))) Я написала, что МНЕ она не нравилась, типаж не мой. )))

Огласите Ваш типаж современных женщин (молодых).

Молодых? огоооооо...... Ну вот Грановскую считаю красивой. Да )))) Но только как картинку. Так-то  она ни о чём. Т.е. просто посмотреть и всё.   Можно, я чуток подумаю, а то вот так  резво я не ответчу?))) ЧИчас, немного подумаю и напишу про реально красивых по всем статьям. ОК?

0

25

Opium написал(а):

Молодых? огоооооо...... Ну вот Грановскую считаю красивой. Да )))) Но только как картинку. Так-то  она ни о чём. Т.е. просто посмотреть и всё.   Можно, я чуток подумаю, а то вот так  резво я не ответчу?))) ЧИчас, немного подумаю и напишу про реально красивых по всем статьям. ОК?

Ок)) Можно и иностранных)

Отредактировано Viva30 (2016-07-08 22:58:23)

0

26

Opium написал(а):

Viva30 написал(а):

    Opium написал(а):

        Понимаете,мне и игра её не нравится. Вот она вся целиком не нравится. Я не настаиваю, Это моё восприятие этой актрисы. ))) Я написала, что МНЕ она не нравилась, типаж не мой. )))

    Огласите Ваш типаж современных женщин (молодых).

Молодых? огоооооо...... Ну вот Грановскую считаю красивой. Да )))) Но только как картинку. Так-то  она ни о чём. Т.е. просто посмотреть и всё.   Можно, я чуток подумаю, а то вот так  резво я не ответчу?))) ЧИчас, немного подумаю и напишу про реально красивых по всем статьям. ОК?

Вот. Ксения Рапоппорт, Чулпан Хаматова, Евгения Крюкова, Оксана Акиньшина, Екатерина Гусева, Елена Яковлева, Анна Ковальчук.
Ой, а какая же была красавица Анна Самохина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

0

27

Opium написал(а):

Вот. Ксения Рапоппорт, Чулпан Хаматова, Евгения Крюкова, Оксана Акиньшина, Екатерина Гусева, Елена Яковлева, Анна Ковальчук.
Ой, а какая же была красавица Анна Самохина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

Разделю Ваше мнение насчет Самохиной,остальные... хорошие люди))
Правду говорят:красота-понятие относительное :flirt:

0

28

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Вот. Ксения Рапоппорт, Чулпан Хаматова, Евгения Крюкова, Оксана Акиньшина, Екатерина Гусева, Елена Яковлева, Анна Ковальчук.
    Ой, а какая же была красавица Анна Самохина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

Разделю Ваше мнение насчет Самохиной,остальные... хорошие люди))
Правду говорят:красота-понятие относительное :flirt:

А для меня они все красавицы. )))

0

29

Вот , магете закидать меня лабутенами , но... не нахожу среди современных женщин - актрис  "достойных" .  В данной профессии - мужская сторона сильнее , была , есть и будет . http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

30

zima-7 написал(а):

Вот , магете закидать меня лабутенами , но... не нахожу среди современных женщин - актрис  "достойных" .  В данной профессии - мужская сторона сильнее , была , есть и будет . http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

А хто? Я вот тока Женю Миронова могу назвать отличным актёром. Да и тот педрила.... Эх....

0

31

Opium написал(а):

Мне Делон никогда не нравился.  Такой сахарный, аж пить хочется. ))))

Муж Моники Белуччи-ходячий секас.
Был в мое детство сериал такой-Комиссар Рекс.Была влюблена в двух главных актеров (один сменил другого)-Тобиас Моретти и Буркхард Гедеон.Первый нереально сексуальный,второй-самый красивый мужчина,что я видела за свою жизнь (и по сей день),хотя не люблю красивых.
Ну и из наших--Владимир Политов.Мой типаж мужчины.Кобель,правда)))
Сейчас,конечно,они уже не те,но память моя помнит их молодыми :blush:  :D

Отредактировано Viva30 (2016-07-08 23:27:13)

0

32

Opium написал(а):

А хто? Я вот тока Женю Миронова могу назвать отличным актёром. Да и тот педрила.... Эх....

Люблю игру Миронова - особенности голоса и манеры говорить . Люблю людей " не типичных" и с особенным тембром голоса .

0

33

Opium написал(а):

Мне Делон никогда не нравился.  Такой сахарный, аж пить хочется. ))))

Тут скорее показатель - степень самоуверенности)) (Правда конкретно у него с возрастом эта самоуверенность переросла в гипертрофированный нарциссизм. Мда(( Как говорил ослик Иа, печальное зрелище. )
И ведь на многих действовало. Никогда не понимала эту стадность. Хотя очевидно, что для многих тупо комфортнее быть частью какой-либо общности, частью механизма, чтобы не принимать решения и не нести ответственности. Понять этого не могу, но и отрицать факт бессмысленно. Черт возьми, до чего же ослик Иа был прав...

0

34

Вот мой типаж мужчины. Эх.. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

http://s5.uploads.ru/t/Neo7O.jpg
http://se.uploads.ru/t/TI4HV.jpg

0

35

Calicusu написал(а):

Вот мой типаж мужчины. Эх..

ну уж нет) это мой мужчина))))))))))))))

0

36

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Мне Делон никогда не нравился.  Такой сахарный, аж пить хочется. ))))

Муж Моники Белуччи-ходячий секас.
Был в мое детство сериал такой-Комиссар Рекс.Была влюблена в двух главных актеров (один сменил другого)-Тобиас Моретти и Буркхард Гедеон.Первый нереально сексуальный,второй-самый красивый мужчина,что я видела за свою жизнь (и по сей день),хотя не люблю красивых.
Ну и из наших--Владимир Политов.Мой типаж мужчины.Кобель,правда)))
Сейчас,конечно,они уже не те,но память моя помнит их молодыми :blush:  :D

это чё, вот этот крокодил?   :O

http://muzh-zhena.ucoz.ru/_bl/2/16668217.png

______________________

Ой, как мне Политов не нравится! Фу-фу-фу! Бе-бе-бе! Аж противно от его рожи. ))))))

Отредактировано Opium (2016-07-08 23:38:34)

0

37

Calicusu написал(а):

Вот мой типаж мужчины. Эх..

Вааще - не мое  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

38

да ,Гедеон ничего такой ,мне он больше нравился в роли комиссара,приятнее  .
http://sa.uploads.ru/t/87lKb.jpg

+1

39

Calicusu написал(а):

Вот мой типаж мужчины. Эх..

Хто эта? Может,и я возьму себе? :D

0

40

Opium написал(а):

Вот. Ксения Рапоппорт, Чулпан Хаматова, Евгения Крюкова, Оксана Акиньшина, Екатерина Гусева, Елена Яковлева, Анна Ковальчук.
Ой, а какая же была красавица Анна Самохина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

соглашусь насчет Самохиной. невероятно красивая женщина. так жалко ее слов нет.
ну и Крюкова ничего еще так. остальные лично мне ни о чем. ни внешне. ни как актрисы. может, еще Рапоппорт ничего, но внешне абы что.
еще из моих любимок - Гузеева. но только в "Жестоком романсе" ))) могу этот фильм смотреть бесконечное множество раз.
еще их недалекого прошлого внешне очень Ветлицкая нравилась и как ни странно Ира Салтыкова.
Салтыкова и сейчас внешне офигенная
http://s009.radikal.ru/i308/1607/03/19fcca0fd405.jpg

Жанна Фриске очень нравилась и внешне и как человек (ну насколько можно было ее знать их передач, интервью)
тот самый случай, когда у человека свет внутри. НИ разу не слышала плохого слова от коллег по цеху. ни разу не видела никаких скандалов с ней, выяснения отношений и поливания грязью людей вокруг себя.
невероятно жаль ее(((

а еще недавно смотрела передачу "Жена" с Кирой Прошутинской. там была "блестящая" Ольга Орлова.
Я прям была приятно удивлена. внешне не сказать, что красавица писаная, но оставила невероятно приятное впечатление.

Алферова очень нравилась в молодости. Обожаю ее с Абдуловым в фильме "С любимыми не расставайтесь".

а еще люблю Ирину Муравьеву)

могу сказать кого терпеть не могу. СОБЧАК. просто до трясучки ненавижу эту лошадиную морду, помноженную на снобизм и псведоинтеллектуальность.
Говорят, что беременная. может, хоть материнство изменит эту злобную недотраханную бабищу

0

41

Viva30 написал(а):

Хто эта? Может,и я возьму себе?

это Колин Ферт))) мужчина Бриджит Джонс)

0

42

HelenaBrest написал(а):

да ,Гедеон ничего такой ,мне он больше нравился в роли комиссара,приятнее  .

Он не ничего,а нереально красивый мужчина http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif 
А вот первый актёр меня аж с ума сводил.Помню,сцена такая была в одной из серий:с тёткой он на покрывале лежал (я ревновала так),а потом встал и задница голая его была видна.Потом он с ней растался,я так счастлива была))Мне было лет 10-11,но уже тогда я знала толк в мужчинах :D

Отредактировано Viva30 (2016-07-08 23:43:23)

+1

43

Destiny написал(а):

ну уж нет) это мой мужчина))))))))))))))

Щас! [взломанный сайт]   Мой! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

44

Viva30 написал(а):

А вот первый актёр меня аж с ума сводил.Помню,сцена такая была в одной из серий:с тёткой он на покрывале лежал (я ревновала так),а потом встал и задница голая его была видна.Потом он с ней растался,я так счастлива была))Мне было лет 10-11,но уже тогда я знала толк в мужчинах

:rofl:  :cool:

0

45

Не отдам Брюса  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://s2.uploads.ru/t/N1nbL.jpg

0

46

zima-7 написал(а):

Не отдам Брюса

и даром не нужен))) у него дети такие страшные))))

0

47

От это я зашла  %-)
Заверните мне Колина, который Ферт
Отнесу к Виллису ,который Брюс и к Джерарду Батлеру  [взломанный сайт]

+1

48

zima-7 написал(а):

Opium написал(а):

    А хто? Я вот тока Женю Миронова могу назвать отличным актёром. Да и тот педрила.... Эх....

Люблю игру Миронова - особенности голоса и манеры говорить . Люблю людей " не типичных" и с особенным тембром голоса .

Да, отличный актер, но, сволочь, спетушился!

0

49

Calicusu написал(а):

Щас!    Мой!

Не ссорьтесь, девочки,  эта конфетка уже у меня  :glasses:

0

50

Viva30 написал(а):

Он не ничего,а нереально красивый мужчина  
А вот первый актёр меня аж с ума сводил.Помню,сцена такая была:с тёткой он на покрывале лежал (я ревновала так),а потом встал и задница голая его была видна.Мне было лет 10-11,но уже тогда я знала толк в мужчинах

место нереально красивого мужчины у меня уже занято )
а из двух комиссаров я плюсую Гедеона ,мне нравятся люди у которых улыбчивые глаза ,а у него именно такие глаза

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...