Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...


О жизни замечательных людей...

Сообщений 51 страница 100 из 191

51

_Tinkerbell_ написал(а):

Не ссорьтесь, девочки,  эта конфетка уже у меня

Не, ну нормально, а? Стоило только сбегать покурить, и уже мужика увели!)) Милиция! Милиция! [взломанный сайт]

+1

52

Opium написал(а):

Да, отличный актер, но, сволочь, спетушился!

...а Чайковский?
тоже талантище ,а Моцарт был жутким бабником ...короче кто из чего черпает вдохновение  8-)

0

53

Destiny написал(а):

соглашусь насчет Самохиной. невероятно красивая женщина. так жалко ее слов нет.
ну и Крюкова ничего еще так. остальные лично мне ни о чем. ни внешне. ни как актрисы. может, еще Рапоппорт ничего, но внешне абы что.
еще из моих любимок - Гузеева. но только в "Жестоком романсе" ))) могу этот фильм смотреть бесконечное множество раз.
еще их недалекого прошлого внешне очень Ветлицкая нравилась и как ни странно Ира Салтыкова.
Салтыкова и сейчас внешне офигенная

Жанна Фриске очень нравилась и внешне и как человек (ну насколько можно было ее знать их передач, интервью)
тот самый случай, когда у человека свет внутри. НИ разу не слышала плохого слова от коллег по цеху. ни разу не видела никаких скандалов с ней, выяснения отношений и поливания грязью людей вокруг себя.
невероятно жаль ее(((

а еще недавно смотрела передачу "Жена" с Кирой Прошутинской. там была "блестящая" Ольга Орлова.
Я прям была приятно удивлена. внешне не сказать, что красавица писаная, но оставила невероятно приятное впечатление.

Алферова очень нравилась в молодости. Обожаю ее с Абдуловым в фильме "С любимыми не расставайтесь".

а еще люблю Ирину Муравьеву)

могу сказать кого терпеть не могу. СОБЧАК. просто до трясучки ненавижу эту лошадиную морду, помноженную на снобизм и псведоинтеллектуальность.
Говорят, что беременная. может, хоть материнство изменит эту злобную недотраханную бабищу

Орлова-стерва.
Красотка Татьяна Снежина.Молодая поэтесса.Талантище.Погибла в 23 года.http://s6.uploads.ru/t/ls20J.jpg
http://s2.uploads.ru/t/w9e4Y.jpg

0

54

Opium написал(а):

это чё, вот этот крокодил?   

______________________

Ой, как мне Политов не нравится! Фу-фу-фу! Бе-бе-бе! Аж противно от его рожи. ))))))

Я обожаю некрасивых мужчин!Они сексуальны в своей "некрасоте"  :blush:

0

55

zima-7 написал(а):

Не отдам Брюса

И что вы все в нём находите? o.O

0

56

Destiny написал(а):

и даром не нужен))) у него дети такие страшные))))

Вот кстати, да. На удивление
Очень была удивлена, что старшая (?) в Чикаго главная))
А так её инстаграмм посмотрела.. Да, удивительно

0

57

Opium написал(а):

Ничаво,  но что-то в нем есть нежное в нижней части лица.)))

Это что за намеки?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

58

Viva30 написал(а):

Я обожаю некрасивых мужчин!Они сексуальны в своей "некрасоте"

а ведь именно за "некрасоту" и обожают  Бельмандо ,очень харизматичный  и очень не красивый)
чуть не забыла Челентано)

Отредактировано HelenaBrest (2016-07-09 00:03:23)

0

59

Destiny написал(а):

и даром не нужен))) у него дети такие страшные))))

Кстати, насчет детей.
Видела фотки Мистера Бина с семьей)) Блин, ну вот кааак у такого крокодильчика уродилась такая красавица дочь? Там видимо маминых генов просто 300% )))

0

60

Viva30 написал(а):

И что вы все в нём находите?

Все : затылок , уши , глаза , губы , улыбка и даже лысина - идеальны , особенно с зрелом возрасте . http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

61

Opium

HelenaBrest написал(а):

а ведь именно за "некрасоту" и обожают  Бельмандо ,очень харизматичный  и очень не красивый)
чуть не забыла Челентано)

Челентано изменщик!
В принципе,с Орнелой Мути и я бы замутила)):

0

62

Viva30 написал(а):

zima-7 написал(а):

    Не отдам Брюса

И что вы все в нём находите? o.O

Мужскую красоту. )))

0

63

Viva30 написал(а):

Opium

Челентано изменщик!
В принципе,с Орнелой Мути и я бы замутила)):

отдаленно , мне так показалась Юлия Снигирь имеет схожесть с Мути
http://sg.uploads.ru/t/5JXVc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/en8lu.jpg

0

64

А я люблю Гундареву, Крючкову, Ахеджакову, Муравьёву, Френдлих, Усатову, Яковлеву, Васильеву... Они все для меня красавицы. Из молодых Хаматову люблю и Корзун.

+1

65

holodok написал(а):

А я люблю Гундареву, Крючкову, Ахеджакову, Муравьёву, Френдлих, Усатову, Яковлеву, Васильеву... Они все для меня красавицы. Из молодых Хаматову люблю и Корзун.

Ты Забыла про Полищук.  Красавица была невероятная.

0

66

Opium написал(а):

holodok написал(а):

    А я люблю Гундареву, Крючкову, Ахеджакову, Муравьёву, Френдлих, Усатову, Яковлеву, Васильеву... Они все для меня красавицы. Из молодых Хаматову люблю и Корзун.

Ты Забыла про Полищук.  Красавица была невероятная.

Ой, да! И Полещук люблю! Да я уверена, что не только её забыла. Я писала навскидку, кого вспомнила) Алентова ещё.
А Собачий пир с Гундаревой - это охрененный фильм. И эту роль больше никто не смог бы так сыграть.
Ой, ишшо вспомнила любимую актрису - Ольга Волкова. Не красавица, но люблю её.

Отредактировано holodok (2016-07-09 02:52:08)

0

67

holodok написал(а):

Opium написал(а):

    holodok написал(а):

        А я люблю Гундареву, Крючкову, Ахеджакову, Муравьёву, Френдлих, Усатову, Яковлеву, Васильеву... Они все для меня красавицы. Из молодых Хаматову люблю и Корзун.

    Ты Забыла про Полищук.  Красавица была невероятная.

Ой, да! И Полещук люблю! Да я уверена, что не только её забыла. Я писала навскидку, кого вспомнила) Алентова ещё.
А Собачий пир с Гундаревой - это охрененный фильм. И эту роль больше никто не смог бы так сыграть.
Ой, ишшо вспомнила любимую актрису - Ольга Волкова. Не красавица, но люблю её.

А Мордюкова?!

А Неёлова?! Такая красивая женщина!

Отредактировано Opium (2016-07-09 03:08:06)

0

68

А еще Кравченко Татьяна, Демидова Алла, Рязанова Раиса, Польских Галина, Чурикова Инна, Аронова Мария, Добровольская Евгения, Чурсина Людмила, Терехова Маргарита, Розанова Ирина, Зайцева Людмила, Беляева Галина.... Батюшки, да сколько же этих прекрасных красивых дам?!

0

69

Тэкс, я нашла свою самую красивую любимку.  ))))

Кира Крейлис-Петрова. Обожаю эту тётку!  :D

http://funkyimg.com/u2/197/287/12.jpg

0

70

Opium написал(а):

А Мордюкова?!

А Неёлова?! Такая красивая женщина!

О, я вот тока с Мордюковой пришла, а ты уже ей принесла))
Неёлова красавица! Гы, мне когда-то говорили, что я на неё похожа, но это давно было, я тогда ишшо стройняшкой была ))))

Отредактировано holodok (2016-07-09 03:32:08)

0

71

Opium написал(а):

А еще Кравченко Татьяна, Демидова Алла, Рязанова Раиса, Польских Галина, Чурикова Инна, Аронова Мария, Добровольская Евгения, Чурсина Людмила, Терехова Маргарита, Розанова Ирина, Зайцева Людмила, Беляева Галина.... Батюшки, да сколько же этих прекрасных красивых дам?!

ППКС!!!))

Отредактировано holodok (2016-07-09 03:33:35)

0

72

Здрасти! дочитала 10 темку, кто все эти люди, о которых вы пишете  :D   но я таких актеров и актрис не знаю, Гурченко видела в шоу каких-то, кино с ней не припомню, чтоб смотрела. (Колина Ферта знаю по экранизации одной из Гордость и Предубеждение).
Наверное, я неправильное кино смотрю.

0

73

Да знаете их.Все старые ,добрые советские фильмы-это они.
Любовь и голуби,Вокзал на двоих разве не смотрели?
Одиноким предоставляется общежитие,Москва слезам не верит,Интердевочка,Ирония судьбы...,Служебный роман...эти фильмы крутят периодически по каждым каналам.Просто многие фамилии не на слуху,а визуально,думаю,Вы их помните.

+1

74

Viva30 написал(а):

Да знаете их.Все старые ,добрые советские фильмы-это они.
Любовь и голуби,Вокзал на двоих разве не смотрели?
Одиноким предоставляется общежитие,Москва слезам не верит,Интердевочка,Ирония судьбы...,Служебный роман...эти фильмы крутят периодически по каждым каналам.Просто многие фамилии не на слуху,а визуально,думаю,Вы их помните.

я иронию -то судьбы два года назад посмотрела, ибо изнасиловали мозг знакомые. Пришлось вместе со всеми смотреть. Остальное слышала название служебный роман, больше ничего не смотрела. В общем внесу свои 5 копеек и съеду с этой темы.
Мне нравится как актёр Сергей Маковецкий и ещё Михаил Ефремов (он же как чтец, это после шоу "Гражданин-поэт" Дмитрия Быкова пошло)  :D

Отредактировано Gavrya (2016-07-09 16:04:11)

0

75

Gavrya написал(а):

Мне нравится как актёр Сергей Маковецкий и ещё Олег Ефремов (он же как чтец, это после шоу "Гражданин-поэт" Дмитрия Быкова пошло)  :D

Там Михаил Ефремов читает, сын Олега Ефремова)
Я тоже Маковецкого люблю, хороший актёр.

0

76

holodok написал(а):

Gavrya написал(а):

    Мне нравится как актёр Сергей Маковецкий и ещё Олег Ефремов (он же как чтец, это после шоу "Гражданин-поэт" Дмитрия Быкова пошло)  :D

Там Михаил Ефремов читает, сын Олега Ефремова)
Я тоже Маковецкого люблю, хороший актёр.

ну вы поняли)) думаю об одном пишу другое, у меня уборка ща, я тут с тряпкой вокруг компа лазию

0

77

А мне из актёров молодых нравиться Станислав Бондаренко  :D

0

78

А мне и написать нечего.Как актёры,нравятся многие из перечисленных,но только нравятся.Кумиров нет.Из мужчин даже выбрать некого,кто бы на лицо нравился и играл хорошо.Эх. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

79

А я бы добавила к списку Опиум (согласна с ним целиком) ещё из времени "доцветного кино" Серову, Орлову, Даля, Быковых (обоих)), Крючкова, Евстигнеева, Доронину -- бессмертные таланты.
Гениальную троицу Трус-Балбес-Бывалый и Краморова с ними)) А Леонов каков!!!

Отредактировано Lola_S (2016-07-09 17:57:09)

+1

80

Lola_S написал(а):

А я бы добавила к списку Опиум (согласна с ним целиком) ещё из времени "доцветного кино" Серову, Орлову, Даля, Быковых (обоих)), Крючкова, Евстигнеева, Доронину -- бессмертные таланты.
Гениальную троицу Трус-Балбес-Бывалый и Краморова с ними)) А Леонов каков!!!

Евстигнеева люблю , недавно пересмотрела "Зимний вечер в Гаграх " ....Гундарева там играет роль , не привычную для ее репертуара (имхо )

0

81

Hizer написал(а):

Всем привет.)

Привет)
только что смотрела о Самохиной передачу по ОРТ ,а перед этим "Воры в законе" .
почему то все ,в один голос, говорили,что она была не красивая в детстве ,вот и не правда ,очень яркая и красивенная девочка была !

0

82

Gavrya написал(а):

я иронию -то судьбы два года назад посмотрела, ибо изнасиловали мозг знакомые. Пришлось вместе со всеми смотреть. Остальное слышала название служебный роман, больше ничего не смотрела. В общем внесу свои 5 копеек и съеду с этой темы.

А мне нравится смотреть советские фильмы. Они как будто живые, в них отражаются характерные житейские ситуации, узнаваемые типажи людей, столкновение взглядов. В них ставятся вопросы, над которыми хочется поразмыслить. Тот же "Осенний марафон" - это действительно беда человека, когда ему коллективно садятся на шею, отнимают время и разрушают личную жизнь. Правильно сделал этот мужик, что послал подальше всех тех, кто тянул из него соки. Или "Гараж" - там вообще тихий аут. Кто-то остаётся человеком, когда речь заходит о выгоде, а кто-то нет. И как конкретно (разные варианты) может повести себя человек, избравший ту или иную дорогу. Это уже не пустая и дебильная развлекательная штамповка, естественно, слизанная у американцев и забывающаяся моментально. А ещё эта плеяда актёров.... Я люблю читать в газетах их интервью. Как они снимались в кино, о чём думали и как жили. Живые люди, каждый со своим характером и судьбой, а не посредственность, которая вышла, прокукарекала что-то, срубила денег и ухиляла со сцены. Они любили свою работу, ценили зрителя и выкладывались по полной. Иной раз слишком уж фанатично они относились к работе, во вред себе и своей жизни. Так что я полежу в своём углу на тахте, забравшись под одеяло, и буду слушать про них )))

+2

83

HelenaBrest написал(а):

Hizer написал(а):

    Всем привет.)

Привет)
только что смотрела о Самохиной передачу по ОРТ ,а перед этим "Воры в законе" .
почему то все ,в один голос, говорили,что она была не красивая в детстве ,вот и не правда ,очень яркая и красивенная девочка была !

Да уж....  такой стрижкой любого ребенка можно изуродовать.    http://stuki-druki.com/aforizms/Samohina-s-mamoy.jpg   
Моя мама тоже любила меня в детстсве подстричь под притырка. Ей, понимаете ли, так удобно было - не надо косички и хвостики делать.

Хорошая Самохина  была девочка, только ушки торчали  http://stuki-druki.com/aforizms/Samohina-v-detstve.jpg

Но она сделала пластику: подняла веки,  прижала ушки и носик сделала потоньше.

0

84

HelenaBrest написал(а):

Привет)
только что смотрела о Самохиной передачу по ОРТ ,а перед этим "Воры в законе" .
почему то все ,в один голос, говорили,что она была не красивая в детстве ,вот и не правда ,очень яркая и красивенная девочка была !

Самохина...Красивая женщина.Была.(

Сразу вспоминается "Дон Сезар де Базан",помимо "Воры в законе".

Отредактировано Hizer (2016-07-09 19:40:19)

0

85

zima-7 написал(а):

Евстигнеева люблю , недавно пересмотрела "Зимний вечер в Гаграх " ....Гундарева там играет роль , не привычную для ее репертуара (имхо )

я Гундареву обожаю в фильме "Однажды 20 лет спустя" и "Хозяйка детского дома"

+2

86

Opium написал(а):

Да уж....  такой стрижкой любого ребенка можно изуродовать.    http://stuki-druki.com/aforizms/Samohina-s-mamoy.jpg   
Моя мама тоже любила меня в детстсве подстричь под притырка. Ей, понимаете ли, так удобно было - не надо косички и хвостики делать.

Хорошая Самохина  была девочка, только ушки торчали  http://stuki-druki.com/aforizms/Samohina-v-detstve.jpg

Но она сделала пластику: подняла веки,  прижала ушки и носик сделала потоньше.

прическа - да ,а какие глаза,просто озера ,а форма губ?

0

87

Destiny написал(а):

плюсую миллион раз!!!

а какой шикарный фильм Ночные забавы с Алферовой и Евстигнеевым.

вообще, раньше снимали хорошее кино. обязательно со смыслом. обожаю советские фильмы про школу. Гостья из будущего. Петров и Васечкин. Вам и не снилось.

я уже молчу про мультипликацию. мало того, что она была на высочайшем художественном уровне, так еще несла образовательную и воспитательную функцию. учила детей быть добрыми, справедливыми, любить людей и животных.
высмеивала такие пороки, как жадность, лень и т.д.

а сколько киностудий у нас было. Одесская, Рижская. Арменфильм. ГрузияФильм. беларусьфильм

каждая нация развивала свою культуру и обогащала другие. вопрос национальности никогда не стоял.
а сейчас что??? оккупированы они были.. да вас блядей СССР из схронов достал и лесов вывел, чтобы вы жопу бумагой, а не лопухами вытирали.
ликвидировал безграмотность, чтобы панские ботинки не лизали и не стояли в коленно-локтевой перед хозяином.
построил вам заводы, больницы, школы и институты. учись не хочу. работай не хочу.
да, не бывает нигде ИДЕАЛЬНО. говна тоже хватало. но лично я ( мое детство пришлось на СССР и его распад) никогда не чувствовала себя оккупированной.

ай блять не могу дальше на эту тему. я очень зол.

Я не застала Советский Союз, сужу по книгам, статьям в газетах и телепередачам. Раньше снимали кино, а не стремились набить кошелёк. Как и спортсмены, которые приезжали на соревнования скромно одетыми и в перерывах не тусовались в кафешках, а отдыхали в своём гостиничном номере, но были так хорошо подготовлены и выступали с таким стремлением и азартом, что немчура, которая первой начала принимать допинг и выходила на публику оживлённой и где-то даже неадекватной, всё равно проигрывала им, выступавшим без допинга. А фигуристы, которым вырубали музыку посреди выступления, а они катались по-прежнему, т.к. безукоризненно знали такт! Роднина плакала, стоя на пьедестале. Просто так, что ли? Просто всё делалось от души, хотелось не подвести свою страну и команду. Хотелось верить в себя и, раз есть крылья, взлететь ещё выше. И их соперники, которые сперва хорохорились, начинали бояться и уважать, видя, что золото достаётся не им. То же самое и с кино. Говорят, на Западе наши фильмы и мультики имеют ошеломительный спрос. Они все добрые, умные, учат чему-то, а не развлекают.... И, главное, как развлекают! Какой садист создавал "Том и Джерри"? Кто-то кого-то то молотком долбанёт, то мышеловку под хвост подставит.... Очень смешно смотреть на то, как на экране кому-то больно. Эта галиматья типа спанчбоба (какую траву курил тот, кто снимал эту ленту? за пять минут голова закипает!) не годится даже в подмётки тому, что делалось раньше. После хорошего фильма даже смотреть в эту сторону как-то не тянет. Хочется побыть на волне того впечатления, которое оставил хороший фильм (или мультик - я, хоть и взрослая девочка, но иногда люблю вспомнить детство). Как вернуть это? Капитализм - это хорошо, но только для кошелька. А для души должно быть что-то другое. А что касается оккупантов, то СССР уже давным давно нет. Просто кому-то очень удобно - списывать свои неудачи на то, что их якобы захватили насильно. Сейчас они все подались в Евросоюз..... и пускай. Грецию уже разорили реформами и подорвали ей экономику. Англия собралась выйти из Евросоюза. Кризис с мигрантами чего стоит. А эти лезут.... Ну, в добрый путь! Как говорится, всё познаётся в сравнении. Может, хоть так станет ясно, что с "оккупантами" жилось лучше )))
-------------------
Допишу вдогонку: мне бы квартиру бесплатно дали, как раньше давали за определённый стаж на работе. Сейчас люди не знают, как её купить или построить, откладывают и берут кредиты, а раньше просто давали. И разве плохо жилось? А эти студии (я пишу быстро, на ходу мысли теряю) лишь бы что не снимали, т.к. был контроль. Всякую хрень, разлагающую мозги людям, им бы не разрешили выпускать в свет.

+2

88

Destiny написал(а):

каждая нация развивала свою культуру и обогащала другие. вопрос национальности никогда не стоял.
а сейчас что??? оккупированы они были.. да вас блядей СССР из схронов достал и лесов вывел, чтобы вы жопу бумагой, а не лопухами вытирали.
ликвидировал безграмотность, чтобы панские ботинки не лизали и не стояли в коленно-локтевой перед хозяином.
построил вам заводы, больницы, школы и институты. учись не хочу. работай не хочу.
да, не бывает нигде ИДЕАЛЬНО. говна тоже хватало. но лично я ( мое детство пришлось на СССР и его распад) никогда не чувствовала себя оккупированной.

ай блять не могу дальше на эту тему. я очень зол.

Неистово плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:

+1

89

Destiny написал(а):

плюсую миллион раз!!!

а какой шикарный фильм Ночные забавы с Алферовой и Евстигнеевым.

вообще, раньше снимали хорошее кино. обязательно со смыслом. обожаю советские фильмы про школу. Гостья из будущего. Петров и Васечкин. Вам и не снилось.

я уже молчу про мультипликацию. мало того, что она была на высочайшем художественном уровне, так еще несла образовательную и воспитательную функцию. учила детей быть добрыми, справедливыми, любить людей и животных.
высмеивала такие пороки, как жадность, лень и т.д.

а сколько киностудий у нас было. Одесская, Рижская. Арменфильм. ГрузияФильм. беларусьфильм

каждая нация развивала свою культуру и обогащала другие. вопрос национальности никогда не стоял.
а сейчас что??? оккупированы они были.. да вас блядей СССР из схронов достал и лесов вывел, чтобы вы жопу бумагой, а не лопухами вытирали.
ликвидировал безграмотность, чтобы панские ботинки не лизали и не стояли в коленно-локтевой перед хозяином.
построил вам заводы, больницы, школы и институты. учись не хочу. работай не хочу.
да, не бывает нигде ИДЕАЛЬНО. говна тоже хватало. но лично я ( мое детство пришлось на СССР и его распад) никогда не чувствовала себя оккупированной.

ай блять не могу дальше на эту тему. я очень зол.

Спасибо,что напомнили!Мой любимый фильм-Вам и не снилось!!!
Надо пересмотреть.

0

90

Viva30 написал(а):

Спасибо,что напомнили!Мой любимый фильм-Вам и не снилось!!!

а мой самый-самый "Любовь и голуби" ))))

0

91

Нашего Шерлока Холмса до сих пор могу смотреть и смотреть :music:

+1

92

Destiny написал(а):

а мой самый-самый "Любовь и голуби" ))))

А ну это легкий фильм,добрый и смешной,немного со смыслом.А вот Вам и не снилось с виду простой,а на самом деле... Вечная проблема отцов и детей,классическое перекладывание своих страхов на детей.А самое интересное-это то,что автор повести-авторитарная женщина,которую все обожали,но мало,кто знал,что она держала в черном теле и порабощала свою дочь, для которой это была самая настоящая трагедия,обернувшаяся жуткими комплексами и страхами на всю оставшуюся жизнь.Впоследствии  она (автор-Галина Щербакова) еще и разрушила брак своей дочери,которая очень любила своего мужа.

Отредактировано Viva30 (2016-07-10 00:29:16)

0

93

zima-7 написал(а):

Нашего Шерлока Холмса до сих пор могу смотреть и смотреть

А мне нравится британский с Камбербэтчем. Мудреный сюжет, море головоломок, главный герой - социопат  :D Как и его враг)) Прям прЭлесть)
Впрочем, американский про Шерлока-нарика тоже ничего. По крайней мере не бесит розовыми соплями и очевидностью)) Терпеть не могу фильмы, в которых ты уже в середине фильма все понимаешь))

Кстати, Камбербэтч шикарно сыграл гения-математика шизанутого педика в фильме "Игра в имитацию". Актер конечно страшидла, но играет просто гениально.

+1

94

Anastasija написал(а):

Я не застала Советский Союз, сужу по книгам, статьям в газетах и телепередачам. Раньше снимали кино, а не стремились набить кошелёк. Как и спортсмены, которые приезжали на соревнования скромно одетыми и в перерывах не тусовались в кафешках, а отдыхали в своём гостиничном номере, но были так хорошо подготовлены и выступали с таким стремлением и азартом, что немчура, которая первой начала принимать допинг и выходила на публику оживлённой и где-то даже неадекватной, всё равно проигрывала им, выступавшим без допинга. А фигуристы, которым вырубали музыку посреди выступления, а они катались по-прежнему, т.к. безукоризненно знали такт! Роднина плакала, стоя на пьедестале. Просто так, что ли? Просто всё делалось от души, хотелось не подвести свою страну и команду. Хотелось верить в себя и, раз есть крылья, взлететь ещё выше. И их соперники, которые сперва хорохорились, начинали бояться и уважать, видя, что золото достаётся не им.

именно так и было(((( я еще успела застать, хотя мне самой на распад союза 11 лет было.
и за страну играли, и страной гордились.
а сейчас вот даже на Россию посмотришь. на футбол, в частности, и впору только плакать и локти кусать.
Раньше футболисты за страну играли, а теперь за деньги. а зачем этим инвалидам играть, если у них миллионы долларов и вечеринки в монако.
мама мне рассказывала, как Роднина плакала. а еще как ей специально на выступлении вырубили фонограмму и половину танца они катались без музыки, не останавливаясь.
а папа рассказывал, какой крутой была Олимпиада-80, и как наши "западные партнеры" ее проигнорировали.
и как вся страна плакала, когда в авиакатастрофе разбилась футбольная команда "Пахтакор"((((
моей маме было 10 лет, когда Гагарин в космос полетел и сколько было разговоров у них в деревне. и невероятная гордость за советского человека.
несмотря на то, что в СССР процветал блат, умные и талантливые все равно могли поступить и учиться на общих основаниях. ибо никто не может забрать у тебя знания, если они есть.
моя мама так из глухой деревни поступила в технологический институт, а папа (тоже из деревни)  окончил военную академию.
и квартиру нам в Минске дало государство, когда мне было 4 года.
образование, медицина, жилье. все бесплатно.

это сейчас опошлили со своей социальной ориентацией, а тогда, действительно, думали о человеке.
да. не без трудностей, но только идиот может верить, что где-то лучше.... в каждой избушке свои погремушки, как говорится.

а насчет расхожего мнения, что капитализм лучше. как же. ага... Капитализм- это когда богатые богатеют, а нищие еще больше нищают.
и только полные дебилы этого не понимают.

с украинцев фигею. пару дней назад вышли на митинг "не тарифному геноциду".
так чем вы блять думали, когда на майдане скакали? вы ж хотели в европу. получите - распишитесь.
ах вы не читали договор об ассоциации? так это уже ваши проблемы.
"Кровавый" Янык и отложил эту ассоциацию, потому что одним из условий было увеличение тарифов в 3-5 раз.
как говорится, что наскакали. кушайте не подавитесь. ни капельки их не жаль.

просто колотит от людей, которые "пили бы баварское сейчас".
опыты на вас,  дебилах, ставили бы... а не баварское вы пили..

а вообще... мне очень запало в душу письмо Лие Ахеджаковой, которое я прочитала в интернете.

автору + мильон в карму. лучше и распишешь
http://yagayababa.livejournal.com/38241.html

+5

95

А в плане "посмотреть, расслабиться и получить эстетическое удовольствие" - Шерлок Холмс с Дауни-Младшим. Вот где операторам и постановщикам просто мегареспектище! Не знаю их имен, но люди - просто талантища. Давеча пересмотрела Игру теней. Красиво снято, черт возьми.

Отредактировано LeoK (2016-07-10 11:22:37)

0

96

Viva30 написал(а):

Камбербэтч

А Вы точно это знаете? Вы читали книгу дочери Щербаковой?   Я просто хочу понять, как Щебрбакова сломала ей жизнь, потакая во всем и всегда, одаривая её квартирами, позволяя в 16 лет сожительствовать    с парнем в своем же доме.  Запретов не было никаких.

+1

97

Opium написал(а):

А Вы точно это знаете? Вы читали книгу дочери Щербаковой?   Я просто хочу понять, как Щебрбакова сломала ей жизнь, потакая во всем и всегда, одаривая её квартирами, позволяя в 16 лет сожительствовать    с парнем в своем же доме.  Запретов не было никаких.

я читала ее книгу "Мама, не читай".

Катерину просто не любили. вот и весь ответ.

одаривать квартирами - это одно. а душевное тепло - это совсем другое.

мама всегда была увлечена богемой. писателями, тусовками интеллигентов и мыслями, как ей остопиздело в сраном совке ( хотя именно совок сделал из нее известную писательницу, издавая книги большими тиражами).

от Катерины всегда отмахивались как от назойливой мухи. предпочитая откупиться той же шмоткой.
когда ее что-то беспокоило, онахотела чем-то поделиться, услышать совет или просто поговорить по душам, она всегда слышала "да ну что-ты. оставь дурное".
и еще очень часто ее мать ставила ей в пример одноклассниц, детей подруг и друзей, приговаривая, что вот они настоящие дети. а ты так. не пришей пизде рукав. бестолковая и никчемная

НЕЛЮБОВЬ. вот и весь ответ. мы ведь все родом из детства как ни крути. но кто-то перерастает детские обиды и нелюбовь родителей. а кто-то так и проносит через всю жизнь, не важно, культивируя сознательно это в себе или нет. потому что просто не можешь от этого чувства избавиться.

+1

98

Destiny написал(а):

Opium написал(а):

    А Вы точно это знаете? Вы читали книгу дочери Щербаковой?   Я просто хочу понять, как Щебрбакова сломала ей жизнь, потакая во всем и всегда, одаривая её квартирами, позволяя в 16 лет сожительствовать    с парнем в своем же доме.  Запретов не было никаких.

я читала ее книгу "Мама, не читай".

Катерину просто не любили. вот и весь ответ.

одаривать квартирами - это одно. а душевное тепло - это совсем другое.

мама всегда была увлечена богемой. писателями, тусовками интеллигентов и мыслями, как ей остопиздело в сраном совке ( хотя именно совок сделал из нее известную писательницу, издавая книги большими тиражами).

от Катерины всегда отмахивались как от назойливой мухи. предпочитая откупиться той же шмоткой.
когда ее что-то беспокоило, онахотела чем-то поделиться, услышать совет или просто поговорить по душам, она всегда слышала "да ну что-ты. оставь дурное".
и еще очень часто ее мать ставила ей в пример одноклассниц, детей подруг и друзей, приговаривая, что вот они настоящие дети. а ты так. не пришей пизде рукав. бестолковая и никчемная

НЕЛЮБОВЬ. вот и весь ответ. мы ведь все родом из детства как ни крути. но кто-то перерастает детские обиды и нелюбовь родителей. а кто-то так и проносит через всю жизнь, не важно, культивируя сознательно это в себе или нет. потому что просто не можешь от этого чувства избавиться.

Я вот очень хочу понять эту ситуацию. Может быть, она и была "не пришей к пизде рукав"?  ))) Хотела бы я , чтоб меня так не любили и дарили мне к замужеству квартиру. Я согласна на такой откуп. ))) Только нелюбимым такие подарки не делают. Вот Гурченко  продемонстрировала во всей красе свою "любовь" к дочери.
  Катерина написала книгу   со своей точки зрения. А как оно было на самом деле? Ведь в том же интернете написано, что у неё с головой  было не совсем хорошо. А люди, которые не совсем в своем уме, всякое могут написать.

0

99

Opium написал(а):

А Вы точно это знаете? Вы читали книгу дочери Щербаковой?   Я просто хочу понять, как Щебрбакова сломала ей жизнь, потакая во всем и всегда, одаривая её квартирами, позволяя в 16 лет сожительствовать    с парнем в своем же доме.  Запретов не было никаких.

Ничего она ей не потакала. Книгу не читала.Просто фильм понравился,а потом где-то случайно наткнулась на статью (давно,еще в газете) про Щербакову.Заинтересовалась и начала искать инфу.Все,кто ее знал, подтверждают,что она была властным и жестким человеком.Даже слишком жестким,дочку она любила  по-своему,настолько по-своему,что та ее возненавидела в какой-то момент.Много всего нехорошего было написано о ее характере.Более того,из ее окружения никто и не отрицал,что с ней было тяжело.
И упаси бог быть нелюбимым дитя! Я за таким дитем замужем. И никакие квартиры не воскрешат душу,которая нахрен не нужна была родителям.
И ,если на чаше весов будут с одной стороны квартира,с другой-любовь родителей,я предпочту застрелиться,ибо это даже не выбор,а злая издевка из преисподней.

0

100

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    А Вы точно это знаете? Вы читали книгу дочери Щербаковой?   Я просто хочу понять, как Щебрбакова сломала ей жизнь, потакая во всем и всегда, одаривая её квартирами, позволяя в 16 лет сожительствовать    с парнем в своем же доме.  Запретов не было никаких.

Ничего она ей не потакала. Книгу не читала.Просто фильм понравился,а потом где-то случайно наткнулась на статью (давно,еще в газете) про Щербакову.Заинтересовалась и начала искать инфу.Все,кто ее знал, подтверждают,что она была властным и жестким человеком.Даже слишком жестким,дочку она любила  по-своему,настолько по-своему,что та ее возненавидела в какой-то момент.Много всего нехорошего было написано о ее характере.Более того,из ее окружения никто и не отрицал,что с ней было тяжело.
И упаси бог быть нелюбимым дитя! Я за таким дитем замужем. И никакие квартиры не воскрешат душу,которая нахрен не нужна была родителям.
И ,если на чаше весов будут с одной стороны квартира,с другой-любовь родителей,я предпочту застрелиться,ибо это даже не выбор,а злая издевка из преисподней.

Я тоже  давно читала статью, только в интернете, а не в газете. надо будет еще порыться и поискать инфу. Просто меня очень смущает, что Катерина была на башку нездорова.

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...