Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...


О жизни замечательных людей...

Сообщений 101 страница 150 из 191

101

zima-7 написал(а):

Нашего Шерлока Холмса до сих пор могу смотреть и смотреть

у меня записаны на дисках все серии , не даром Ливанову английская королева награду сама давала .

+1

102

Opium написал(а):

Я тоже  давно читала статью, только в интернете, а не в газете. надо будет еще порыться и поискать инфу. Просто меня очень смущает, что Катерина была на башку нездорова.

я нашла ,вот такую ,сильно не рылась
http://www.eg.ru/daily/cadr/25543/
прочла ,у меня на протяжении всей статьи было чувство ,что я читаю исповедь человека ,который злиться на то ,что не унаследовал частицу гениальной мамы ,что не смогла стать тоже знаменитой , похожей на маму , а очень хотелось , очень хотелось быть не хуже идола-мамы ,а не дотянувшись до этой высоты ,это нормальная человеческая реакция , спускаешь идола ниже своего уровня ,вот и появился поток "правды" о маме-идоле ...Но в этом всём вижу вину и мамы ,которая не нашла в своём плотном графике достаточного времени для дочери ,не нашла в ней чего то особенного ,не помогла раскрыться , между строк читается это .
Трудно быть детьми знаменитостей , по разным причинам ,поэтому прочитав статью ,я не встаю ни на чью сторону .
Но фильм и книга "Вам и не снилось" - это то ,что обязательно к просмотру и чтению .

0

103

Opium написал(а):

Просто меня очень смущает, что Катерина была на башку нездорова.

ну судя по книге я бы не сказала, что она нездорова в том понимании, в котором я бы делала различие больного от здорового.
да. со своими тараканами и загонами. только и всего.
кстати, Щербакова очень часто повторяла, что она гениальная мать и не понимает, как у нее могла уродиться никчемная дочь.
знаешь, если ребенка тюкать этим постоянно, я не удивлюсь, если из него маньяк вырастет.

+3

104

HelenaBrest написал(а):

прочла ,у меня на протяжении всей статьи было чувство ,что я читаю исповедь человека ,который злиться на то ,что не унаследовал частицу гениальной мамы ,что не смогла стать тоже знаменитой , похожей на маму , а очень хотелось

всем детям хочется любви, а не гениальности. со временем, конечно, кто-то перерастает. но случай с Катериной явно не этот.
вот и тянется шлейфом вся эта хуйня из самого детства

Opium написал(а):

Я вот очень хочу понять эту ситуацию. Может быть, она и была "не пришей к пизде рукав"?  ))) Хотела бы я , чтоб меня так не любили и дарили мне к замужеству квартиру. Я согласна на такой откуп. ))) Только нелюбимым такие подарки не делают. Вот Гурченко  продемонстрировала во всей красе свою "любовь" к дочери.
  Катерина написала книгу   со своей точки зрения. А как оно было на самом деле? Ведь в том же интернете написано, что у неё с головой  было не совсем хорошо. А люди, которые не совсем в своем уме, всякое могут написать.

мы все разные.кому-то одно. кому-то другое.
от квартиры и я бы не отказалась. :D  но если бы стоял выбор между квартирой и материнской любовью, я бы выбрала второе

+1

105

Destiny написал(а):

она гениальная мать и не понимает, как у нее могла уродиться никчемная дочь.
знаешь, если ребенка тюкать этим постоянно, я не удивлюсь, если из него маньяк вырастет.

+100 если и не маньяк, то просто затюканная калоша. с комплексами неполноценности

0

106

Opium написал(а):

Я тоже  давно читала статью, только в интернете, а не в газете. надо будет еще порыться и поискать инфу. Просто меня очень смущает, что Катерина была на башку нездорова.

Я читала катеринину книгу "Мама, не читай". Сколько- то лет тому. Мое мнение таково:
Эта книга невыросшего обиженного ребенка, который никогда не хотел ни учится ни работать и вообще хотел и хочет непонятно чего.
У нас у всех есть претензии к родителям, но ее претензии какие- то из ряда" ну ваааще...". Мама занималась хозяйством- она плохая, потому что дочку специально из злого умысла не научила варить борщ. Купила дочери квартиру - она плохая, потому что не хотела ее рядом видеть. Покупала джинсы- тоже плохая. Не препятствовала раннему замужеству- плохая. К слову, Щербакова не только не разводила свою дочь с мужем, но до самой кончины продолжала с ним общаться, потому относилась к нему очень хорошо. Это тоже вменяется в вину- общение с отцом внучки. Вобщем во всем виновать мать, а невинная жертва стоит такая красивая вся в белом пальтЕ. Классичсекая истеричка жаждущая внимания. Которое и  получила благодаря этой книге. О том, что она психически не очень здорова  и принимает антидепрессанты она написала сама.
У меня создалось сложилось и оформилось  именно вот такое вот впечатление.

0

107

Destiny написал(а):

ну судя по книге я бы не сказала, что она нездорова в том понимании, в котором я бы делала различие больного от здорового.
да. со своими тараканами и загонами. только и всего.
кстати, Щербакова очень часто повторяла, что она гениальная мать и не понимает, как у нее могла уродиться никчемная дочь.
знаешь, если ребенка тюкать этим постоянно, я не удивлюсь, если из него маньяк вырастет.

Я сейчасс " утюга" и мне наудобно вставлять ссылку.
Но есть  в сети ответ сына Щербаковой в виде открытого письма на книгу сестры, в котором все предстает совершенно в ином свете...

0

108

Ганна написал(а):

Я читала катеринину книгу "Мама, не читай". Сколько- то лет тому. Мое мнение таково:
Эта книга невыросшего обиженного ребенка, который никогда не хотел ни учится ни работать и вообще хотел и хочет непонятно чего.
У нас у всех есть претензии к родителям, но ее претензии какие- то из ряда" ну ваааще...". Мама занималась хозяйством- она плохая, потому что дочку специально из злого умысла не научила варить борщ. Купила дочери квартиру - она плохая, потому что не хотела ее рядом видеть. Покупала джинсы- тоже плохая. Не препятствовала раннему замужеству- плохая. К слову, Щербакова не только не разводила свою дочь с мужем, но до самой кончины продолжала с ним общаться, потому относилась к нему очень хорошо. Это тоже вменяется в вину- общение с отцом внучки. Вобщем во всем виновать мать, а невинная жертва стоит такая красивая вся в белом пальтЕ. Классичсекая истеричка жаждущая внимания. Которое и  получила благодаря этой книге. О том, что она психически не очень здорова  и принимает антидепрессанты она написала сама.
У меня создалось сложилось и оформилось  именно вот такое вот впечатление.

я тоже читала эту книгу,по мне-это пляска на костях(иносказательно)-не дали,чего хотели,не добилась сама-так укушу побольнее

Отредактировано anachka (2016-07-10 10:50:36)

0

109

Destiny написал(а):

ну судя по книге я бы не сказала, что она нездорова в том понимании, в котором я бы делала различие больного от здорового.
да. со своими тараканами и загонами. только и всего.
кстати, Щербакова очень часто повторяла, что она гениальная мать и не понимает, как у нее могла уродиться никчемная дочь.
знаешь, если ребенка тюкать этим постоянно, я не удивлюсь, если из него маньяк вырастет.

Первый признак,что человек психически здоров-это,когда он сомневается в здравости своей мозговой деятельности или говорит,что у него есть проблемы на этой почве.
И да,хороша мать,так любила,так квартиры давала,что дочка выросла недолюбоенной истеричкой,а сын стал алкоголиком.
Уметь любить своих детей-это ювелирная работа.И увы,не каждый родитель-ювелир,способный видеть частички золота в обычной бижутерии.

Отредактировано Viva30 (2016-07-10 12:32:48)

+1

110

Destiny написал(а):

кстати, Щербакова очень часто повторяла, что она гениальная мать и не понимает, как у нее могла уродиться никчемная дочь.
знаешь, если ребенка тюкать этим постоянно, я не удивлюсь, если из него маньяк вырастет.

Ай, всё равно. Мне кажется, если уже совсем невмоготу, лучше записать на бумаге все свои детские комплексы, облегчить душу и сжечь, но не позорить своих родных на весь мир. Это как "Похороните меня за плинтусом". Сначала читается легко и весело, а под конец остаётся гадкий осадок. По крайней мере, я ощущала осадок. Что же ты, думаю, взрослый мужик, на всю страну свою бабку ославил? И все обиды припомнил. И свечку в жопе, и как тебя в лагере за "бубенчики" дёргали.... А сейчас пытаешься извернуться, что это якобы не о тебе и не о бабушке, а вообще взято откуда-то с потолка. Правильно кто-то сказал, что после таких "откровений" родители сходят в могилу быстрее. Они не могут пережить публичного ушата на голову, сдают, болеют и умирают до срока.

0

111

Anastasija написал(а):

Ай, всё равно. Мне кажется, если уже совсем невмоготу, лучше записать на бумаге все свои детские комплексы, облегчить душу и сжечь, но не позорить своих родных на весь мир. Это как "Похороните меня за плинтусом". Сначала читается легко и весело, а под конец остаётся гадкий осадок. По крайней мере, я ощущала осадок. Что же ты, думаю, взрослый мужик, на всю страну свою бабку ославил? И все обиды припомнил. И свечку в жопе, и как тебя в лагере за "бубенчики" дёргали.... А сейчас пытаешься извернуться, что это якобы не о тебе и не о бабушке, а вообще взято откуда-то с потолка. Правильно кто-то сказал, что после таких "откровений" родители сходят в могилу быстрее. Они не могут пережить публичного ушата на голову, сдают, болеют и умирают до срока.

Нет уж.Пусть родители знают и наглядно видят,что будет,когда придет время собирать камни.По молодости все думают о карьере,амбициях, и тае далее.А дети ничего,вырастут как-нибудь сорняком.Вот и вырос сорняк,колючий и большой.Получи и распишись.

Отредактировано Viva30 (2016-07-10 13:47:06)

0

112

Destiny написал(а):

всем детям хочется любви, а не гениальности. со временем, конечно, кто-то перерастает. но случай с Катериной явно не этот.

я не готова рассуждать на эту сложную тему ,согласна с тем ,что детям нужна любовь , но и гениальность родителей им тоже нужна ,просто у каждого возраста свои приоритеты ,так и детки . Совсем махонькие нуждаются в родительской ласки ,опеке .
Поэтому не готова ,ну я и не гениальная и мне тяжело оценивать поступки мамы и дочери Щербаковых...)

+1

113

Viva30 написал(а):

Нет уж.Пусть родители знают и наглядно видят,что будет,когда придет время собирать камни.По молодости все думают о карьере,амбициях, и тае далее.А дети ничего,вырастут как-нибудь сорняков.Вот и вырос сорняк,колючий и большой.Получи и распишись.

Я не согласна. Никто не знает, как происходит семейная жизнь. Тот же Санаев (как на мой взгляд, совершенно ничего из себя не представляющий) мог пропиариться за счёт своей знаменитой матери. Публике интересно узнать подробности жизни актёров. А если там ещё и пикантные откровения, то, соответственно, будут сыпаться денежки. Мне кажется, более благородным в такой ситуации было бы уйти в свою жизнь и зарабатывать, не завися от своей звёздной родни. Какими бы плохими ни были в жизни эти артисты, они, по-моему, не позволяли себе зарабатывать на обличительных мемуарах. Они были всё-таки выше этого.

0

114

Viva30 написал(а):

.А вот Вам и не снилось с виду простой,а на самом деле... Вечная проблема отцов и детей,классическое перекладывание своих страхов на детей..

посмотрели вместе с дочкой , с Вашей легкой руки )
А мне нравиться "Ты у меня одна", правда к Збруеву отношусь не однозначно .

0

115

Anastasija написал(а):

Я не согласна. Никто не знает, как происходит семейная жизнь. Тот же Санаев (как на мой взгляд, совершенно ничего из себя не представляющий) мог пропиариться за счёт своей знаменитой матери. Публике интересно узнать подробности жизни актёров. А если там ещё и пикантные откровения, то, соответственно, будут сыпаться денежки. Мне кажется, более благородным в такой ситуации было бы уйти в свою жизнь и зарабатывать, не завися от своей звёздной родни. Какими бы плохими ни были в жизни эти артисты, они, по-моему, не позволяли себе зарабатывать на обличительных мемуарах. Они были всё-таки выше этого.

согласна , но всё дело в том ,что именно эта связь с знаменитой родней и не дает ,порой .нормально жить )
Всё равно найдутся те ,кто задаст неудобный вопрос .удивиться ,почему ты не актер(писатель) типа мозгоФ не хватило ,а станешь актером скажут .что мам пристроила  :crazyfun:
вообщем тяжело ..))))

0

116

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Я тоже  давно читала статью, только в интернете, а не в газете. надо будет еще порыться и поискать инфу. Просто меня очень смущает, что Катерина была на башку нездорова.

Я читала катеринину книгу "Мама, не читай". Сколько- то лет тому. Мое мнение таково:
Эта книга невыросшего обиженного ребенка, который никогда не хотел ни учится ни работать и вообще хотел и хочет непонятно чего.
У нас у всех есть претензии к родителям, но ее претензии какие- то из ряда" ну ваааще...". Мама занималась хозяйством- она плохая, потому что дочку специально из злого умысла не научила варить борщ. Купила дочери квартиру - она плохая, потому что не хотела ее рядом видеть. Покупала джинсы- тоже плохая. Не препятствовала раннему замужеству- плохая. К слову, Щербакова не только не разводила свою дочь с мужем, но до самой кончины продолжала с ним общаться, потому относилась к нему очень хорошо. Это тоже вменяется в вину- общение с отцом внучки. Вобщем во всем виновать мать, а невинная жертва стоит такая красивая вся в белом пальтЕ. Классичсекая истеричка жаждущая внимания. Которое и  получила благодаря этой книге. О том, что она психически не очень здорова  и принимает антидепрессанты она написала сама.
У меня создалось сложилось и оформилось  именно вот такое вот впечатление.

Вот я щас вот это почитала  http://uborshizzza.livejournal.com/974449.html  и пришла к окончательному выводу, что Катерина была не только больной на голову, но  и потрясающей сукой.  У них там все в семейке хороши, но Катерина  превзошла всех. Брать она хорошо умела, а вот давать (благодарить) - хренушки.  Даже больных родителей досматривал брошенный муж, а дочечки и след простыл. Это уже за гранью моего понимания. Зато на родительскую  квартиру глаз положила, хотя не имела на это никакого права. Короче, гнусная баба.

И Драсти!

0

117

Opium написал(а):

  У них там все в семейке хороши, но Катерина  превзошла всех.

И Драсти!

Привет!
т.е.Катерина впитала в себя всё самое самое "лучшее" от обеих родителей  ))
она жива? я только прочла ,что с 2007 живет в Израиле.
Я вчера смотрела фильм о Лили Брик , во где я задумалась ,теперь и не знаю что и думать .

0

118

HelenaBrest написал(а):

посмотрели вместе с дочкой , с Вашей легкой руки )
А мне нравиться "Ты у меня одна", правда к Збруеву отношусь не однозначно .

А еще фильм ТЫ ЕСТЬ.Кстати,знаю такую реальную историю.Посмотрела его будучи малой,аж до дрожи проняло меня))

+1

119

Viva30 написал(а):

А еще фильм ТЫ ЕСТЬ.Кстати,знаю такую реальную историю.Посмотрела его будучи малой,аж до дрожи проняло меня))

не смотрела . Сейчас найду и посмотрю ) спасибки.

0

120

LeoK

Opium написал(а):

Вот я щас вот это почитала  http://uborshizzza.livejournal.com/974449.html  и пришла к окончательному выводу, что Катерина была не только больной на голову, но  и потрясающей сукой.  У них там все в семейке хороши, но Катерина  превзошла всех. Брать она хорошо умела, а вот давать (благодарить) - хренушки.  Даже больных родителей досматривал брошенный муж, а дочечки и след простыл. Это уже за гранью моего понимания. Зато на родительскую  квартиру глаз положила, хотя не имела на это никакого права. Короче, гнусная баба.

И Драсти!

Не гнусная,а несчастный человек.
И да,депрессия и психическое заболевание-разные вещи.И кстати,это у нее с детства.С такой мамой удивительно,что дочка еще руки на себя не наложила.
А на квартиру она имела ЗАКОННОЕ право.

Отредактировано Viva30 (2016-07-10 15:14:40)

+1

121

Viva30 написал(а):

HelenaBrest написал(а):

    посмотрели вместе с дочкой , с Вашей легкой руки )
    А мне нравиться "Ты у меня одна", правда к Збруеву отношусь не однозначно .

А еще фильм ТЫ ЕСТЬ.Кстати,знаю такую реальную историю.Посмотрела его будучи малой,аж до дрожи проняло меня))

Ох, тяжелый фильм, но очень хороший!

0

122

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

      У них там все в семейке хороши, но Катерина  превзошла всех.

    И Драсти!

Привет!
т.е.Катерина впитала в себя всё самое самое "лучшее" от обеих родителей  ))
она жива? я только прочла ,что с 2007 живет в Израиле.
Я вчера смотрела фильм о Лили Брик , во где я задумалась ,теперь и не знаю что и думать .

Нинаю я, чё она там от них взяла или   сама в себе культивировала, но  симпатии и сострадания эта гадкая баба у меня не вызывает.
И Брик с придурком Маяковским меня ваще почему-то не интересуют. )))))

0

123

Opium написал(а):

Нинаю я, чё она там от них взяла или   сама в себе культивировала, но  симпатии и сострадания эта гадкая баба у меня не вызывает.
И Брик с придурком Маяковским меня ваще почему-то не интересуют. )))))

меня больше всего удивило ,что она считалась женой Маяковского ,типа в те года ни кто не регистрировался и тем более не венчались и поэтому она считалась его женой , всё это не правда , при том 100% . Институт брака был всегда .
А насчет Брик и Маяковского я с тобой солидарна , у меня за четверть в которой изучался Маяковский была 3 ,я рассказала его биографию ,стихи не учила ,а сочинение написала такое какое посчитала нужным .

0

124

О,и замыкает мой список Best of the best-Ворошиловский стрелок.Ульянов-человек и талантище! Недавно с мужем вместе смотрели.Каждый раз смотришь,как в первый раз.

Отредактировано Viva30 (2016-07-10 15:30:48)

+1

125

Viva30 написал(а):

LeoK
Opium написал(а):

    Вот я щас вот это почитала  -- и пришла к окончательному выводу, что Катерина была не только больной на голову, но  и потрясающей сукой.  У них там все в семейке хороши, но Катерина  превзошла всех. Брать она хорошо умела, а вот давать (благодарить) - хренушки.  Даже больных родителей досматривал брошенный муж, а дочечки и след простыл. Это уже за гранью моего понимания. Зато на родительскую  квартиру глаз положила, хотя не имела на это никакого права. Короче, гнусная баба.

    И Драсти!

Не гнусная,а несчастный человек.
И да,депрессия и психическое заболевание-разные вещи.И кстати,это у нее с детства.С такой мамой удивительно,что дочка еще руки на себя не наложила.
А на квартиру она имела ЗАКОННОЕ право.

Гнусная и подлая! девица, которая всю жизнь прожила на шее у матери, в квартире, купленной ей её матерью, на деньги, зарабатываемые её матерью, сама ни дня не работая и как сыр в масле катаясь на материнские деньги, а потом бросив отца и мать в болезни, никакого морального права не имела выливать на них ушат помоев, сделав это еще и публично. Это вот просто выродок. И никакого права на квартиру родителей она не имела. Люди по закону вольны передавать по наследству свое имущество тому, кому посчитают нужным.  И заслужил эту квартиру тот, кто ухаживал за её родителями во время тяжелейших болезней, а не та, которая нахапала полную сраку, не подавилась и  имела наглость поливать дерьмом тех, кто дал ей ВСЁ, ибо сама она не заработала НИЧЕГО.

0

126

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Нинаю я, чё она там от них взяла или   сама в себе культивировала, но  симпатии и сострадания эта гадкая баба у меня не вызывает.
    И Брик с придурком Маяковским меня ваще почему-то не интересуют. )))))

меня больше всего удивило ,что она считалась женой Маяковского ,типа в те года ни кто не регистрировался и тем более не венчались и поэтому она считалась его женой , всё это не правда , при том 100% . Институт брака был всегда .
А насчет Брик и Маяковского я с тобой солидарна , у меня за четверть в которой изучался Маяковский была 3 ,я рассказала его биографию ,стихи не учила ,а сочинение написала такое какое посчитала нужным .

Ага, женой. Это что выходит, двоемужество?  :D  какой только хрени ни наснимают!

0

127

Opium написал(а):

Гнусная и подлая! девица, которая всю жизнь прожила на шее у матери, в квартире, купленной ей её матерью, на деньги, зарабатываемые её матерью, сама ни дня не работая и как сыр в масле катаясь на материнские деньги, а потом бросив отца и мать в болезни, никакого морального права не имела выливать на них ушат помоев, сделав это еще и публично. Это вот просто выродок. И никакого права на квартиру родителей она не имела. Люди по закону вольны передавать по наследству свое имущество тому, кому посчитают нужным.  И заслужил эту квартиру тот, кто ухаживал за её родителями во время тяжелейших болезней, а не та, которая нахапала полную сраку, не подавилась и  имела наглость поливать дерьмом тех, кто дал ей ВСЁ, ибо сама она не заработала НИЧЕГО.

Я не могу и не буду ее осуждать.Я знаю двух людей,которых родители не любили.Вот скажу просто-не дай бог! И осуждать их имеет право тот,кто знает,что это такое.А нам, тепличным детям, никогда не понять,что такое,когда,мало того,тебя не любят,но и периодически подвергают унижениям.Никогда не брошу камень в такого ребенка.Я бы книгу такую не издавала,конечно,будь на ее месте.
Но на сатисфакцию такие дети имеют право,а родителям-заслуженный счет за прошлые ошибки в воспитании.

0

128

Viva30 написал(а):

Но на сатисфакцию такие дети имеют право,а родителям-заслуженный счет за прошлые ошибки в воспитании.

Творческие люди,к старости, зачастую платят за амбиции молодости..(да и не творческие тоже..просто,эти лучше "проглядываются"))..
Меня,вот..в своё время "убила" история Леонтьевой..(В гостях у сказки),  конец жизни Нины Сазоновой-ужасен..А ведь, они любили своих детей..просто , и работу свою..тоже любили((
-------------------
Всем Добрый День.

+1

129

Viva30 написал(а):

Opium написал(а):

    Гнусная и подлая! девица, которая всю жизнь прожила на шее у матери, в квартире, купленной ей её матерью, на деньги, зарабатываемые её матерью, сама ни дня не работая и как сыр в масле катаясь на материнские деньги, а потом бросив отца и мать в болезни, никакого морального права не имела выливать на них ушат помоев, сделав это еще и публично. Это вот просто выродок. И никакого права на квартиру родителей она не имела. Люди по закону вольны передавать по наследству свое имущество тому, кому посчитают нужным.  И заслужил эту квартиру тот, кто ухаживал за её родителями во время тяжелейших болезней, а не та, которая нахапала полную сраку, не подавилась и  имела наглость поливать дерьмом тех, кто дал ей ВСЁ, ибо сама она не заработала НИЧЕГО.

Я не могу и не буду ее осуждать.Я знаю двух людей,которых родители не любили.Вот скажу просто-не дай бог! И осуждать их имеет право тот,кто знает,что это такое.А нам, тепличным детям, никогда не понять,что такое,когда,мало того,тебя не любят,но и периодически подвергают унижениям.Никогда не брошу камень в такого ребенка.Я бы книгу такую не издавала,конечно,будь на ее месте.
Но на сатисфакцию такие дети имеют право,а родителям-заслуженный счет за прошлые ошибки в воспитании.

За всех не говорите. ))) Я далеко не тепличный ребенок. Оооооооооооооочень далеко! ))))) И со своей колокольни имею право судить.))) Это просто обнаглевшая и зажравшаяся девица, никчемная и бесполезная.

0

130

Viva30 написал(а):

Я не могу и не буду ее осуждать.Я знаю двух людей,которых родители не любили.Вот скажу просто-не дай бог! И осуждать их имеет право тот,кто знает,что это такое.А нам, тепличным детям, никогда не понять,что такое,когда,мало того,тебя не любят,но и периодически подвергают унижениям.Никогда не брошу камень в такого ребенка.Я бы книгу такую не издавала,конечно,будь на ее месте.
Но на сатисфакцию такие дети имеют право,а родителям-заслуженный счет за прошлые ошибки в воспитании.

Вы думаете, что здесь собрались исключительно тепличные дети?))

0

131

holodok написал(а):

Вы думаете, что здесь собрались исключительно тепличные дети?))

Нет. Я проницательный человек.Я знаю, что некоторым приходилось тяжело в детстве.Что и вызывает недоумение,почему не понятны «душевные» крики дочки Щербаковой.
Но я,как тактичный человек,не привыкла лезть в душу к человеку с распросами.

0

132

holodok написал(а):

Вы думаете, что здесь собрались исключительно тепличные дети?))

но иногда и родители и не виноваты, что дети недолюбленные и ещё какие-то там "не".

0

133

Gavrya написал(а):

holodok написал(а):

    Вы думаете, что здесь собрались исключительно тепличные дети?))

но иногда и родители и не виноваты, что дети недолюбленные и ещё какие-то там "не".

Да какая она недолюбленная? Она охреневшая. У неё было всё и всё ей позволялось. Она  всё время сидела на шее у матери, ни дня не работая. И мужа своего посадила на шею к своей матери. Как еще должна была о ней отзываться мать, которая вынуждена была содержать взрослую дочь и её мужа?  Совершенно справедливо её мать задавалась вопросом, в кого её дочь такая дура.

0

134

HelenaBrest написал(а):

Я вчера смотрела фильм о Лили Брик , во где я задумалась ,теперь и не знаю что и думать .

эту шкуру ненавижу всеми фибрами души

0

135

Opium написал(а):

Gavrya написал(а):

    holodok написал(а):

        Вы думаете, что здесь собрались исключительно тепличные дети?))

    но иногда и родители и не виноваты, что дети недолюбленные и ещё какие-то там "не".

Да какая она недолюбленная? Она охреневшая. У неё было всё и всё ей позволялось. Она  всё время сидела на шее у матери, ни дня не работая. И мужа своего посадила на шею к своей матери. Как еще должна была о ней отзываться мать, которая вынуждена была содержать взрослую дочь и её мужа?  Совершенно справедливо её мать задавалась вопросом, в кого её дочь такая дура.

а я и не про неё конкретно! тут на форуме все могут рассуждать "любят" - "не любят" . я как в ответ на пост пыталась сказать, что если даже в этой ситуации книжной не всё однозначно, то и в жизни можно встретить тепличных и вылюболенных, но закомплексованных детей и недолюбленных и поэтому несчастных по ощущениям, но тех, где и родители не так уж и виноваты

0

136

HelenaBrest написал(а):

согласна , но всё дело в том ,что именно эта связь с знаменитой родней и не дает ,порой .нормально жить )
Всё равно найдутся те ,кто задаст неудобный вопрос .удивиться ,почему ты не актер(писатель) типа мозгоФ не хватило ,а станешь актером скажут .что мам пристроила  :crazyfun:
вообщем тяжело ..))))

А как же сын Сергея Зверева? Не стал он краситься, как папа, ходить на платформе и в блестящих дудочках. И ничего. Живёт парень. И никакие вопросы ему не страшны. Он так решил и сделал в жизни свой выбор. Я не люблю, когда знаменитости или их бесталанные дети начинают писать откровения и поливать грязью своих родных и знакомых. И ещё показывать в своих книжках семейные фото. Всё же должна быть какая-то грань. Я знаю массу примеров, когда отец - пьяница и дебошир, а мать работает в поте лица. И нет там детства, есть только стрессы, скандалы и мордобой. И тем не менее дети нормально устроились в жизни. Переросли эти детские травмы и не пытаются издеваться над стариками-родителями, вылив на них ведро дерьма в своих книгах.

+1

137

Anastasija написал(а):

А как же сын Сергея Зверева? Не стал он краситься, как папа, ходить на платформе и в блестящих дудочках. И ничего. Живёт парень.
.

я не знаю сына Зверева ,помню мальчика лет 12 с накрашенными губами ,а сейчас не знаю кто он и как живет )

Я не люблю, когда знаменитости или их бесталанные дети начинают писать откровения и поливать грязью своих родных и знакомых. И ещё показывать в своих книжках семейные фото.

это Ваше право любить их или нет ,а их право писать о своей жизни и выкладывать свои семейные фото,понимаете - это их жизнь и их фото и им решать что с этим делать , а вот насчет грани могу согласиться , но осуждать ,судить ,думаю я слишком слабая ,чтобы брать такую ношу на себя)
Но и я могу прочитав что то возмутиться ,осудить ,и я не без греха (

0

138

Destiny написал(а):

эту шкуру ненавижу всеми фибрами души

Лилю ? или Маяковского?

0

139

Viva30 написал(а):

Нет. Я проницательный человек.Я знаю, что некоторым приходилось тяжело в детстве.Что и вызывает недоумение,почему не понятны «душевные» крики дочки Щербаковой.
Но я,как тактичный человек,не привыкла лезть в душу к человеку с распросами.

вообщем из-за Вас  :crazyfun:  моя семья получила пиццы на полтора часа позже ,я же не смогла не досмотреть "Ты есть" ,я не могу даже собрать в кучу всё ,что я почувствовала смотря этот фильм ,одно могу сказать очень крепко задумалась над тем ,какие мы (люди) хрупкие существа ,эта девочка в 20 лет ,лежащая на кровати меня поразила больше всей морали заложенной в этот фильм ,ещё раз пересмотрю .

0

140

HelenaBrest написал(а):

Лилю ? или Маяковского?

Абое рабое  :D

0

141

HelenaBrest написал(а):

вообщем из-за Вас    моя семья получила пиццы на полтора часа позже ,я же не смогла не досмотреть "Ты есть" ,я не могу даже собрать в кучу всё ,что я почувствовала смотря этот фильм ,одно могу сказать очень крепко задумалась над тем ,какие мы (люди) хрупкие существа ,эта девочка в 20 лет ,лежащая на кровати меня поразила больше всей морали заложенной в этот фильм ,ещё раз пересмотрю .

А я про него и забыла,самый любимый фильм.Если бы мы не затронули советский кинематограф.Тоже надо пересмотреть))

0

142

HelenaBrest написал(а):

я не знаю сына Зверева ,помню мальчика лет 12 с накрашенными губами ,а сейчас не знаю кто он и как живет )

Как-то показывали по НТВ этого парня. Смыл "штукатурку", надел простую одежду, нанял квартиру и устроился на работу. При этом он нормально ладит с отцом. Я в этом мальчике ошибалась.... Думала, вырастет высокомерный, деньгами сыплющий во все стороны, а ни фига. Парень как парень, хорошо воспитанный и приятный.

HelenaBrest написал(а):

это Ваше право любить их или нет ,а их право писать о своей жизни и выкладывать свои семейные фото,понимаете - это их жизнь и их фото и им решать что с этим делать , а вот насчет грани могу согласиться , но осуждать ,судить ,думаю я слишком слабая ,чтобы брать такую ношу на себя)
Но и я могу прочитав что то возмутиться ,осудить ,и я не без греха (

Не знаю, я рассуждаю с позиции читателя, который прочёл пару книг и посмотрел на всё это глазами родных, чьи фото и подробности семейной жизни имела честь оценить вся страна. Может быть, право и есть, но только я это не поддерживаю.
Слушайте, я не могу.  :D Тихонько сунула нос, стала читать и..... вот блин, не могу не дать ссылку - http://obivatel.com/artical/397.html . Сижу и ржу ))) Такой юмор у мужика! Самоирония и в то же время обезоруживающий смех. И это добрый смех, не гнилые поддёвки или высокомерное уничижение. Я даже "вырезки" делаю, чтобы сохранить у себя ))))

0

143

Viva30 написал(а):

А я про него и забыла,самый любимый фильм.Если бы мы не затронули советский кинематограф.Тоже надо пересмотреть))

да ,теперь Ваша очередь)) я два дня смотрю )
Ворошиловский стрелок смотрела ,моему мужу особенно нравиться момент когда Пороховщиков ломиться в двери ,а сын стреляет ....
-----

0

144

Anastasija написал(а):

Сижу и ржу )))

а я сижу и удивляюсь .............

0

145

Gavrya написал(а):

Opium написал(а):

    Gavrya написал(а):

        holodok написал(а):

            Вы думаете, что здесь собрались исключительно тепличные дети?))

        но иногда и родители и не виноваты, что дети недолюбленные и ещё какие-то там "не".

    Да какая она недолюбленная? Она охреневшая. У неё было всё и всё ей позволялось. Она  всё время сидела на шее у матери, ни дня не работая. И мужа своего посадила на шею к своей матери. Как еще должна была о ней отзываться мать, которая вынуждена была содержать взрослую дочь и её мужа?  Совершенно справедливо её мать задавалась вопросом, в кого её дочь такая дура.

а я и не про неё конкретно! тут на форуме все могут рассуждать "любят" - "не любят" . я как в ответ на пост пыталась сказать, что если даже в этой ситуации книжной не всё однозначно, то и в жизни можно встретить тепличных и вылюболенных, но закомплексованных детей и недолюбленных и поэтому несчастных по ощущениям, но тех, где и родители не так уж и виноваты

Так всяких хватает. Но тут же чёрная неблагодарность.

0

146

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Ага, женой. Это что выходит, двоемужество?    какой только хрени ни наснимают!

вот и я о том же ,вроде и канал не РЕН ТВ ,а 365 дней ,а туда же )))

А я не знаю  такой канал.  :dontknow:

0

147

Opium написал(а):

А я не знаю  такой канал.

в пакете НТВ+ есть , ничего такой ,много интересного показывает , анализирует ,а этот фильм "Лиля Брик" меня просто убил .я не с начала смотрела ,но до конца .

0

148

Anastasija написал(а):

Чему?

да много чему ,как эти двое детей,например, разыграли спектакль "хорошие воспоминания - плохие воспоминания"
мда ))

+1

149

HelenaBrest написал(а):

да много чему ,как эти двое детей,например, разыграли спектакль "хорошие воспоминания - плохие воспоминания"
мда ))

А мне понравился юмор. Сижу, как с журнальчиком на коленках, и читаю ))) Вот удивительно, как на одни и те же события можно смотреть с совершенно разных сторон. Можно во всём видеть один негатив, а можно жить той же жизнью и в каждой мелочи находить повод для радости.

0

150

Anastasija написал(а):

А мне понравился юмор. Сижу, как с журнальчиком на коленках, и читаю ))) Вот удивительно, как на одни и те же события можно смотреть с совершенно разных сторон. Можно во всём видеть один негатив, а можно жить той же жизнью и в каждой мелочи находить повод для радости.

и на одной и той же ситуёвине "срубить" одинаковое кол-во денег )))

+1


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...