Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...


О жизни замечательных людей...

Сообщений 151 страница 191 из 191

151

HelenaBrest написал(а):

и на одной и той же ситуёвине "срубить" одинаковое кол-во денег )))

Не знаю, не знаю.... На книге можно срубить бабла, а на открытом письме, опубликованном в Интернете, - навряд ли.

0

152

HelenaBrest написал(а):

да ,теперь Ваша очередь)) я два дня смотрю )
Ворошиловский стрелок смотрела ,моему мужу особенно нравиться момент когда Пороховщиков ломиться в двери ,а сын стреляет ....
-----

Уже смотрю )))
Мне нравится свекровь в фильме.И ... собака Собака)))

0

153

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Нинаю я, чё она там от них взяла или   сама в себе культивировала, но  симпатии и сострадания эта гадкая баба у меня не вызывает.
    И Брик с придурком Маяковским меня ваще почему-то не интересуют. )))))

меня больше всего удивило ,что она считалась женой Маяковского ,типа в те года ни кто не регистрировался и тем более не венчались и поэтому она считалась его женой , всё это не правда , при том 100% . Институт брака был всегда .
А насчет Брик и Маяковского я с тобой солидарна , у меня за четверть в которой изучался Маяковский была 3 ,я рассказала его биографию ,стихи не учила ,а сочинение написала такое какое посчитала нужным .

Маяковский был чудом, и когда кто-то нес ахинею про него, не говоря, что именно о нем, Лилия Брик сказала просто:
-Вы и не знаете какой Володя замечательный, что он лучше всех поэтов вместе взятых и вообще, где Володя, а где они. Это было уже после всех растований

0

154

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    А я не знаю  такой канал.

в пакете НТВ+ есть , ничего такой ,много интересного показывает , анализирует ,а этот фильм "Лиля Брик" меня просто убил .я не с начала смотрела ,но до конца .

ну я давно лет 10 не смотрю ТВ в общепринятом смысле слова. Но насколько я помню из околошкольных знаний там именно так всё и было!
Осип Брик был официально её мужем, а Володечка посвящал ей стихи , привозил ей "автомобильчик" и повсюду присутствовал. Назвать это двоемужество было бы правильнее всего, вопрос в корне "двое", с таким-то подходом вполне мог быть и ещё кто-то

0

155

Anastasija написал(а):

Не знаю, не знаю.... На книге можно срубить бабла, а на открытом письме, опубликованном в Интернете, - навряд ли.

а открытое письмо ,опубликованное в интернете послужит рекламой той самой книге ,на продажах которой будет срублено бабло .
вот такая не хитрая схема )

0

156

Gavrya написал(а):

ну я давно лет 10 не смотрю ТВ в общепринятом смысле слова. Но насколько я помню из околошкольных знаний там именно так всё и было!
Осип Брик был официально её мужем, а Володечка посвящал ей стихи , привозил ей "автомобильчик" и повсюду присутствовал. Назвать это двоемужество было бы правильнее всего, вопрос в корне "двое", с таким-то подходом вполне мог быть и ещё кто-то

Ося и  Лиля - это вообще очень интересно ,когда Лиля жила с красным командиром ,она жила в одной квартире с Осей и его тогдашней пассией ...багема ё маё  :D

+1

157

HelenaBrest написал(а):

а открытое письмо ,опубликованное в интернете послужит рекламой той самой книге ,на продажах которой будет срублено бабло .

Я сомневаюсь, что эту книгу кто-то захочет читать. Мне, например, хватило отрывков, а ещё отзывов на IRrecommend и здесь. В библиотеке, возможно, кто-то возьмёт почитать, а платить деньги - не знаю. Это, на мой взгляд, очень хорошая антиреклама. Сразу понятно, кто адекватный, а у кого - истерия на пустом месте.

0

158

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    Ага, женой. Это что выходит, двоемужество?    какой только хрени ни наснимают!

вот и я о том же ,вроде и канал не РЕН ТВ ,а 365 дней ,а туда же )))

Понял. пасиба за ликбез. )))

0

159

Viva30 написал(а):

Уже смотрю )))
Мне нравится свекровь в фильме.И ... собака Собака)))

свекровь -да и собака -да!

0

160

Pirs mladshaya написал(а):

Маяковский был чудом, и когда кто-то нес ахинею про него, не говоря, что именно о нем, Лилия Брик сказала просто:
-Вы и не знаете какой Володя замечательный, что он лучше всех поэтов вместе взятых и вообще, где Володя, а где они. Это было уже после всех растований

да ,именно чудом ))))

0

161

Anastasija написал(а):

Я сомневаюсь, что эту книгу кто-то захочет читать. Мне, например, хватило отрывков, а ещё отзывов на IRrecommend и здесь. В библиотеке, возможно, кто-то возьмёт почитать, а платить деньги - не знаю. Это, на мой взгляд, очень хорошая антиреклама. Сразу понятно, кто адекватный, а у кого - истерия на пустом месте.

так Вы же понимаете ,что все люди разные ,Вы тоже читали .хоть и отрывки ,я вообще не читала ,а кто то всё прочтет ))
если бы сплетни и копание в грязном белье было не прибыльно ,этим бы ни кто не занимался и не печатались бы Желтые газеты )

0

162

HelenaBrest написал(а):

Viva30 написал(а):

    Уже смотрю )))
    Мне нравится свекровь в фильме.И ... собака Собака)))

свекровь -да и собака -да!

А Родню ты смотрела?

0

163

Opium написал(а):

А Родню ты смотрела?

а то!
и не один раз)

0

164

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    А Родню ты смотрела?

а то!
и не один раз)

А "Всё  будет хорошо"?

Отредактировано Opium (2016-07-10 21:18:46)

0

165

HelenaBrest написал(а):

вообщем из-за Вас    моя семья получила пиццы на полтора часа позже ,я же не смогла не досмотреть "Ты есть" ,я не могу даже собрать в кучу всё ,что я почувствовала смотря этот фильм ,одно могу сказать очень крепко задумалась над тем ,какие мы (люди) хрупкие существа ,эта девочка в 20 лет ,лежащая на кровати меня поразила больше всей морали заложенной в этот фильм ,ещё раз пересмотрю .

Почитай повесть Виктории Токаревой ещё, если не читала. Даже не знаю, что лучше: фильм или повесть?  http://www.litmir.me/br/?b=70863

+2

166

Opium написал(а):

А "Всё  будет хорошо"?

не помню, нужно посмотреть и опять останутся мои без обеда  :crazyfun:

0

167

Ганна написал(а):

Почитай повесть Виктории Токаревой ещё, если не читала. Даже не знаю, что лучше: фильм или повесть?  http://www.litmir.me/br/?b=70863

спасибо ,Ганна !
почитаю обязательно .потому что как то меня пробралО всё ,что я увидела .
На себя старалась не примерять .но даже со стороны всё очень сложно что ли ....
понимаю ,что в 20 и в 40 одна и та же ситуация была бы обыграна по разному .

0

168

Opium написал(а):

Это просто обнаглевшая и зажравшаяся девица, никчемная и бесполезная.

ППКС. Никакого сочувствия она у меня не вызвала.
Кстати, некоторые дети, любимые и  разбалованные  родителями часто обвиняют их в отсутствии этой самой любви.
И с Катериной этой  не понятно чего больше - душевных болезней или просто отвратительного характера. Мерзость натуры сейчас принято маскировать различными синдромами Кого-то.

+1

169

HelenaBrest написал(а):

Opium написал(а):

    А "Всё  будет хорошо"?

не помню, нужно посмотреть и опять останутся мои без обеда  :crazyfun:

Хороший весёлый фильм. ))))

0

170

Ганна написал(а):

HelenaBrest написал(а):

    вообщем из-за Вас    моя семья получила пиццы на полтора часа позже ,я же не смогла не досмотреть "Ты есть" ,я не могу даже собрать в кучу всё ,что я почувствовала смотря этот фильм ,одно могу сказать очень крепко задумалась над тем ,какие мы (люди) хрупкие существа ,эта девочка в 20 лет ,лежащая на кровати меня поразила больше всей морали заложенной в этот фильм ,ещё раз пересмотрю .

Почитай повесть Виктории Токаревой ещё, если не читала. Даже не знаю, что лучше: фильм или повесть?  http://www.litmir.me/br/?b=70863

Это по ней сняли "ТЫ есть"?

0

171

Opium написал(а):

Хороший весёлый фильм. ))))

даже не сомневаюсь ,поэтому буду смотреть до конца и все подождут )
ща чай с мятой и мёдом сделаю ,выпью и спать пойду .
На улице обалденно )

0

172

HelenaBrest написал(а):

Лилю ? или Маяковского?

А я Маяковского (при том, что к поэзии я равнодушна) считаю своим любимым поэтом...  Но - раннего, исключительно раннего.
У меня создалось стойкое впечатление, что в школе при изучении Маяковского было сделано всё, чтобы убить интерес его читать.

+1

173

Opium написал(а):

Это по ней сняли "ТЫ есть"?

Да.

0

174

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Это просто обнаглевшая и зажравшаяся девица, никчемная и бесполезная.

ППКС. Никакого сочувствия она у меня не вызвала.
Кстати, некоторые дети, любимые и  разбалованные  родителями часто обвиняют их в отсутствии этой самой любви.
И с Катериной этой  не понятно чего больше - душевных болезней или просто отвратительного характера. Мерзость натуры сейчас принято маскировать различными синдромами Кого-то.

Я думаю, что  она все-таки имеет какое-то психическое расстройство, которое случилось с ней по причине собственной  душевной уродливости, жадности, злобы и элементарного паскудства. Она сама себя  свела с ума.

0

175

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Это по ней сняли "ТЫ есть"?

Да.

Мярси! Повесть в закладки.

0

176

HelenaBrest написал(а):

Ося и  Лиля - это вообще очень интересно ,когда Лиля жила с красным командиром ,она жила в одной квартире с Осей и его тогдашней пассией ...багема ё маё

Я сейчас перечитываю Сванидзе "Исторические хроники" и вот как раз читаю главу  про Бриков и Маяковкого.

0

177

Ганна написал(а):

А я Маяковского (при том, что к поэзии я равнодушна) считаю своим любимым поэтом...  Но - раннего, исключительно раннего.
У меня создалось стойкое впечатление, что в школе при изучении Маяковского было сделано всё, чтобы убить интерес его читать.

я не знаю что и сказать ...наверное так оно и есть ,очень уродские стихи изучались .кстати у Жени нет Маяковского .

0

178

HelenaBrest написал(а):

я не знаю что и сказать ...наверное так оно и есть ,очень уродские стихи изучались .кстати у Жени нет Маяковского .

А и правильно.
Лучше вообще не изучать,  чем изучать то давалось нам, ИМХО.

+1

179

Добрый вечер!
Про детей-родителей и воспитание у меня есть любимая пословица- " Прежде чем  воспитывать детей. начните воспитывать себя, ибо дети вырастут и все равно будут похожи на вас" .
Ребенок- зеркало семьи. и . как ни печально. по большей части кривое...Пороки семьи. скрытые от постороннего глаза, в детях вырастают многократно и частяком приобретают уродливые формы...
В случае со Щербаковой- как по мне- чистой воды пиар по продвижению своего "творения")) Не она первая, и не она - последняя, приплясывая на головах и  костях знаменитых родителей, сколачивать себе состояние...
Соглашусь с Вивой- ребенка нужно любить сердцем, а не деньгами. И не важно- родители 90% рядом с детьми, или две недели в год. У моей приятельницы -  гастроли 350 дней в году. но такое невероятное единение душ и сердец с детьми.
А некоторые родители ,типа рядом, но "бесконечно далеки они от народа"  ребенка ...

+2

180

Ганна написал(а):

HelenaBrest написал(а):

    вообщем из-за Вас    моя семья получила пиццы на полтора часа позже ,я же не смогла не досмотреть "Ты есть" ,я не могу даже собрать в кучу всё ,что я почувствовала смотря этот фильм ,одно могу сказать очень крепко задумалась над тем ,какие мы (люди) хрупкие существа ,эта девочка в 20 лет ,лежащая на кровати меня поразила больше всей морали заложенной в этот фильм ,ещё раз пересмотрю .

Почитай повесть Виктории Токаревой ещё, если не читала. Даже не знаю, что лучше: фильм или повесть?  http://www.litmir.me/br/?b=70863

Как я удачно зашла... Не смогла оторваться, не дочитав. Спасибо!
Пожалуй, еще и фильм посмотрю...
__________
Доброй ночи всем!

0

181

Тэкс, девочки, дочитала я это письмо брата Катерины, на которое Анастасия давала ссылку. Читала весь день, т.к. приходилось отвлекаться на домашние дела. Оно очень длинное. Но там ВСЁ.  Прочитаете и все вопросы по поводу любви-нелюбви Щербаковой к этой моральной уродине у вас сразу отпадут.

0

182

Opium написал(а):

Тэкс, девочки, дочитала я это письмо брата Катерины, на которое Анастасия давала ссылку. Читала весь день, т.к. приходилось отвлекаться на домашние дела. Оно очень длинное. Но там ВСЁ.  Прочитаете и все вопросы по поводу любви-нелюбви Щербаковой к этой моральной уродине у вас сразу отпадут.

Все это широко обсуждалось  в интернетах пару- тройку лет тому.
Я тогда же прочла и книгу и письмо.
И вот тоже почему- то поверила именно брату.
Хотя и без письма брата книга у меня оставила ощущение гадливости. Кстати еще и потому, что Катя пишет очень плохо.
Пойду перечту письмо. Для закрепления ))))

Ну и чтобы два раза не вставать. Последние книги Щербаковой мне показались откровенно слабыми. Или она " исписалась", такое бывает  и часто,  или за нее  потом уже писали "негры", ИМХО.

0

183

Manta4ka написал(а):

Как я удачно зашла... Не смогла оторваться, не дочитав. Спасибо!
Пожалуй, еще и фильм посмотрю...

Кстати, у Токаревой вообще  много хорошей прозы.

+1

184

Мда, дело там вообще дрянь.... Скоропостижная кончина матери не остановила эту Екатерину. После того, как публично высказался её брат, крыша съехала окончательно. Следующее сочинение называлось "Дочка, не пиши" (http://e-libra.ru/read/250530-dochka-ne-pishi.html). В ней (под конец, после стихотворения "Ошалевшее хамство") Шпиллер назвала своего брата набитым дураком и алкашом, всех остальных - гоминидами. Я прошлась бегло - всё время складывалось впечатление, что пишет дамочка в бешенстве, которая придумывает на ходу, истерит и уже не знает, каким говном окатить своих родственников. Чем-то напомнило Мойку и свиту. Те тоже так шли вразнос, считали всех недалёкими, оскорбляли и приводили цитаты из басен Крылова.... Ну, одним словом, слетали с катушек. Об этой книге нет отзывов. Видимо, людям хватило первого сочинения, чтобы вымыть руки и больше этого не читать.
Правильно ей написал Режабек. Она бездарна и ничего своего сочинить не могла. Самое большее, на что хватило ума, - написать продолжение знаменитой повести матери. Довольно слабое, оно осталось бы без внимания, если бы не фамилия Щербаковых. И подгадала она с первой книжечкой аккурат к дате тридцатилетия фильма. Может, она и задумала пропиариться на волне памятной даты, вот только мама была не готова к такому подарку....
Сколько говна творится в этой семье! Какой-то крен произошёл у них в женской линии. Алиса Шпиллер, дочка Екатерины, подалась в какой-то стриптиз. И, если я ничего не путаю, она себе сделала 12-й размер груди. Вот только я сомневаюсь, что эта грудь натуральная, как об этом пишут вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/844254/post204415603/ . Уже с 4-м размером бывает трудно подобрать лифчик, с 7-м размером когда-то форсила Ирэн Феррари (ясное дело, что с силиконом), а тут 12-й - и сам вырос. Причём не сразу, а за годы работы на сцене. Впрочем, как говорит Леонид Каневский, это была совсем другая история....

0

185

Anastasija написал(а):

Мда, дело там вообще дрянь.... Скоропостижная кончина матери не остановила эту Екатерину. После того, как публично высказался её брат, крыша съехала окончательно. Следующее сочинение называлось "Дочка, не пиши" (http://e-libra.ru/read/250530-dochka-ne-pishi.html). В ней (под конец, после стихотворения "Ошалевшее хамство") Шпиллер назвала своего брата набитым дураком и алкашом, всех остальных - гоминидами. Я прошлась бегло - всё время складывалось впечатление, что пишет дамочка в бешенстве, которая придумывает на ходу, истерит и уже не знает, каким говном окатить своих родственников. Чем-то напомнило Мойку и свиту. Те тоже так шли вразнос, считали всех недалёкими, оскорбляли и приводили цитаты из басен Крылова.... Ну, одним словом, слетали с катушек. Об этой книге нет отзывов. Видимо, людям хватило первого сочинения, чтобы вымыть руки и больше этого не читать.
Правильно ей написал Режабек. Она бездарна и ничего своего сочинить не могла. Самое большее, на что хватило ума, - написать продолжение знаменитой повести матери. Довольно слабое, оно осталось бы без внимания, если бы не фамилия Щербаковых. И подгадала она с первой книжечкой аккурат к дате тридцатилетия фильма. Может, она и задумала пропиариться на волне памятной даты, вот только мама была не готова к такому подарку....
Сколько говна творится в этой семье! Какой-то крен произошёл у них в женской линии. Алиса Шпиллер, дочка Екатерины, подалась в какой-то стриптиз. И, если я ничего не путаю, она себе сделала 12-й размер груди. Вот только я сомневаюсь, что эта грудь натуральная, как об этом пишут вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/844254/post204415603/ . Уже с 4-м размером бывает трудно подобрать лифчик, с 7-м размером когда-то форсила Ирэн Феррари (ясное дело, что с силиконом), а тут 12-й - и сам вырос. Причём не сразу, а за годы работы на сцене. Впрочем, как говорит Леонид Каневский, это была совсем другая история....

https://www.youtube.com/watch?v=-_Cvs83zkvA
Смотрите с 35 минуты. Внучка Щербаковой о бабушке и маме.И муж Щербаковой,внучку не сразу узнал)))

0

186

Viva30 написал(а):

Anastasija написал(а):

    Мда, дело там вообще дрянь.... Скоропостижная кончина матери не остановила эту Екатерину. После того, как публично высказался её брат, крыша съехала окончательно. Следующее сочинение называлось "Дочка, не пиши" (http://e-libra.ru/read/250530-dochka-ne-pishi.html). В ней (под конец, после стихотворения "Ошалевшее хамство") Шпиллер назвала своего брата набитым дураком и алкашом, всех остальных - гоминидами. Я прошлась бегло - всё время складывалось впечатление, что пишет дамочка в бешенстве, которая придумывает на ходу, истерит и уже не знает, каким говном окатить своих родственников. Чем-то напомнило Мойку и свиту. Те тоже так шли вразнос, считали всех недалёкими, оскорбляли и приводили цитаты из басен Крылова.... Ну, одним словом, слетали с катушек. Об этой книге нет отзывов. Видимо, людям хватило первого сочинения, чтобы вымыть руки и больше этого не читать.
    Правильно ей написал Режабек. Она бездарна и ничего своего сочинить не могла. Самое большее, на что хватило ума, - написать продолжение знаменитой повести матери. Довольно слабое, оно осталось бы без внимания, если бы не фамилия Щербаковых. И подгадала она с первой книжечкой аккурат к дате тридцатилетия фильма. Может, она и задумала пропиариться на волне памятной даты, вот только мама была не готова к такому подарку....
    Сколько говна творится в этой семье! Какой-то крен произошёл у них в женской линии. Алиса Шпиллер, дочка Екатерины, подалась в какой-то стриптиз. И, если я ничего не путаю, она себе сделала 12-й размер груди. Вот только я сомневаюсь, что эта грудь натуральная, как об этом пишут вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/844254/post204415603/ . Уже с 4-м размером бывает трудно подобрать лифчик, с 7-м размером когда-то форсила Ирэн Феррари (ясное дело, что с силиконом), а тут 12-й - и сам вырос. Причём не сразу, а за годы работы на сцене. Впрочем, как говорит Леонид Каневский, это была совсем другая история....

https://www.youtube.com/watch?v=-_Cvs83zkvA
Смотрите с 35 минуты. Внучка Щербаковой о бабушке и маме.И муж Щербаковой,внучку не сразу узнал)))

Вива, я вот такие передачки - ток-шоу  никогда не смотрю. Это передачи, созданные для сплетен, скандалов и вранья. Гадость и мерзость.   Ну вот сейчас  специально глянула с 35  минуты. Алиса - хамка. не может себя сдерживать даже на ТВ. Она же врунья! Ей задают вопрос :почему не звонила деду? В ответ хамство. А ответа  нет! Какой-то бред про бабушкину линию. Да просто ей нах не упал этот старик. А дедушка в маразме уже. напрягаться не надо, чтоб это увидеть. Он её не узнал. Да. Во-первых, деменция старческая. Во-вторых, девица шесть лет не появлялась у деда, а за это время изменилась и пришла в боевой раскраске.  Всё просто.

0

187

Viva30 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=-_Cvs83zkvA
Смотрите с 35 минуты. Внучка Щербаковой о бабушке и маме.И муж Щербаковой,внучку не сразу узнал)))

Ну что сказать.... Как под копирку все мысли мамы. Мама страдала, но виду не подавала (а кто тогда грузил бабушку депрессивными разговорами?), дядя был алкоголик.... Арбатова там выступала, но для меня она дура. А её книги - сплошь лживые. Достаточно почитать, что она пишет про Беларусь. Если про СССР, который она терпеть не может, я ещё где-то могу помолчать, то в Беларуси я родилась. Я здесь выросла и живу. Могу сказать, что таких жудастей, как она описывает, не было никогда. И, кстати, мать свою она точно так же облила грязью, не объясняя, что именно плохого сделала мама. Я прочитала две её книги - там вообще мало что объясняется. Просто скакание с мысли на мысль, какое-то суетливое, лихорадочное повествование.

0

188

Opium написал(а):

Это передачи, созданные для сплетен, скандалов и вранья. Гадость и мерзость 

Я не смотрела, но не удивлюсь, если дело было так: дедушку пригласили поговорить именно об умершей жене и её книгах. А тут - бац! На тебе дедушка внучку. Реагируй, а мы посмакуем. Пришёл бы он в студию, если бы   знал, что его там ждёт? Уверена, что - нет. Так что всё это -  ещё и мерзкая и подлая подстава.

0

189

Ганна написал(а):

Opium написал(а):

    Это передачи, созданные для сплетен, скандалов и вранья. Гадость и мерзость

Я не смотрела, но не удивлюсь, если дело было так: дедушку пригласили поговорить именно об умершей жене и её книгах. А тут - бац! На тебе дедушка внучку. Реагируй, а мы посмакуем. Пришёл бы он в студию, если бы   знал, что его там ждёт? Уверена, что - нет. Так что всё это -  ещё и мерзкая и подлая подстава.

Я досмотрела сюжет. Совершенно верно. Его обманули. Он явно не в своей тарелке, растерян и ошарашен.  Хули хотеть от помойной передачи?

0

190

Anastasija написал(а):

Алиса Шпиллер, дочка Екатерины, подалась в какой-то стриптиз

Мне когда-то попадалось на глаза, что она работает в каком-то шоу в стиле бурлеск. Мне так запомнилось.

0

191

HelenaBrest написал(а):

Знаешь , а вот умный бы поступил иначе , а открытое письмо в нете - это не умный поступок .
А вообще не даром говорят "В семье не без урода" ,но когда в семье вырастает два урода это уже не исключение ,а закономерность .
Оба ребенка выросли ,стали ...а ни кем они не стали ,одна книжку насрочила .второй письмо ,кто то из двух выпивоха ,а кто то не здоров психически ...
Вообщем я не буду даже лезть в эти дебри под названием "чужая семья ,чужие дети" , если они не правы им воздастся.

Понимаешь что. Кто-то ж должен был вступиться за умершую женщину и больного старика.
Открытое письмо -  вполне себе выход.
Мое личное  мнение: брат смотрится в разы достойнее сестры. Хоть  и алкоголик)))

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » #То, что делает нашу жизнь интересней » О жизни замечательных людей...