Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Учимся покупать на Wildberries


Учимся покупать на Wildberries

Сообщений 1 страница 50 из 251

1

Учимся покупать на Wildberries   https://images.wbstatic.net/logotip/klaksa2.png

+ Подтема Примеры цен, и что можно ловить на Wildberries)) + очень много фото!!!

+ Подтема Дешевле чем на ВБ

+2

2

ЛеоК, я не в тему, просто вспомнила  :flirt:
Когда говорили про рубашки вышиванки и где взять рубашку для вышивки, я предложила вариант с ВБ. Вы видели? Вдруг подойдет. Отзывы неоднозначные, но за такую цену можно заказать на посмотреть))
А вдруг оно?))

0

3

_Tinkerbell_ написал(а):

ЛеоК, я не в тему, просто вспомнила  
Когда говорили про рубашки вышиванки и где взять рубашку для вышивки, я предложила вариант с ВБ. Вы видели? Вдруг подойдет. Отзывы неоднозначные, но за такую цену можно заказать на посмотреть))
А вдруг оно?))

Ох, смотрела я на ВБ. На мою шизу ничего не приглянулось)) Там в основном все в облипку, что на жару не есть гуд.
Мне сейчас нравятся туники безразмерные, вот такие:
http://sg.uploads.ru/t/fXrN9.jpg
Так классно - оно болтается вокруг тебя, колышется на ветру)) Особенно когда попу прикрывает - можно с леггами одеть (я ссиснительная, не люблю на улице жопой трясти  :D ). А когда ткань натуральная легкая, то вообще улет)))

0

4

LeoK написал(а):

Ох, смотрела я на ВБ. На мою шизу ничего не приглянулось)) Там в основном все в облипку, что на жару не есть гуд.
Мне сейчас нравятся туники безразмерные, вот такие:

Так классно - оно болтается вокруг тебя, колышется на ветру)) Особенно когда попу прикрывает - можно с леггами одеть (я ссиснительная, не люблю на улице жопой трясти   ). А когда ткань натуральная легкая, то вообще улет)))

А, понятно))  я такой артикул видела 2817339
Не свободного кроя, эт да
А если свободное всё нравится, то, как по мне, сшить самому - весьма посильно. Не возникала такая мыслЯ? :)
И недорого, и то, что нужно именно Вам

0

5

_Tinkerbell_ написал(а):

А если свободное всё нравится, то, как по мне, сшить самому - весьма посильно. Не возникала такая мыслЯ?
И недорого, и то, что нужно именно Вам

Мыслю такую Анастасия подсказала http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  . У меня все руки не доходят ноги не доносят метнуться в магазин ткань подобрать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Надо взять себя в руки и задаться целью )) Сила есть, воля есть, силы воли нет  :D

Кстати, зато вон на что наткнулась жмяк Цена вообще меня убила)) В итоге я заплатила 37700=3,77 руб  :D

0

6

LeoK написал(а):

Мыслю такую Анастасия подсказала   . У меня все руки не доходят ноги не доносят метнуться в магазин ткань подобрать   
Надо взять себя в руки и задаться целью )) Сила есть, воля есть, силы воли нет  

Кстати, зато вон на что наткнулась жмяк Цена вообще меня убила)) В итоге я заплатила 37700=3,77 руб

От Спасиба))  как раз думала про тунику -платье для дома
33.400 :D
Осталось влезть  :flirt:  любят они помаломерить знатно
Но всё равно, эта цена не сравнится, что была недавно на ветровки и тонкие куртки пуховики. 54 и 140 тыс что ли соответственно. От это дааа.
И я прокакала (( а ветровка нужна... От. Тьху и на них

0

7

_Tinkerbell_ написал(а):

От Спасиба))  как раз думала про тунику -платье для дома
33.400 
Осталось влезть    любят они помаломерить знатно
Но всё равно, эта цена не сравнится, что была недавно на ветровки и тонкие куртки пуховики. 54 и 140 тыс что ли соответственно. От это дааа.
И я прокакала (( а ветровка нужна... От. Тьху и на них

Ежели чё такое еще нароете - свиститя!  :flag: Я тож хачу фсеприфсе за трикопейки  :D
Я тоже если что - опять свисну, как чичас  :flag:
ПыСы. Ну реально же смешная цена! Я решила, что буду дома мужу перед носом юбочкой махать))) А размер я взяла исходя из маломерности, так что должно быть ок))

0

8

LeoK написал(а):

Ежели чё такое еще нароете - свиститя!   Я тож хачу фсеприфсе за трикопейки  
Я тоже если что - опять свисну, как чичас  
ПыСы. Ну реально же смешная цена! Я решила, что буду дома мужу перед носом юбочкой махать))) А размер я взяла исходя из маломерности, так что должно быть ок))

Я вот тут пасусь)))  ТЫЦ
Девочки много вкусного приносят :)
Недавно заказывала людЯм вот такие платья ТЫЦ
Прилетают разные цвета регулярно. И в разные дни на разные цвета цена отличается)  на днях прилетел этот цвет вообще без фикса и действовал большой пром)) получилось 53 т что ли
Блузки Твое дочка к школе брала. Если Вашей надо, поищу. Одна типа рубашки, вторая без рукава, со стоечкой. Но вторую только во вт буду забирать, не знаю, как будет. Прозрачная, наверное трохи. Или не трохи)))  посмотрю

0

9

_Tinkerbell_ написал(а):

Я вот тут пасусь)))  ТЫЦ
Девочки много вкусного приносят
Недавно заказывала людЯм вот такие платья ТЫЦ
Прилетают разные цвета регулярно. И в разные дни на разные цвета цена отличается)  на днях прилетел этот цвет вообще без фикса и действовал большой пром)) получилось 53 т что ли
Блузки Твое дочка к школе брала. Если Вашей надо, поищу. Одна типа рубашки, вторая без рукава, со стоечкой. Но вторую только во вт буду забирать, не знаю, как будет. Прозрачная, наверное трохи. Или не трохи)))  посмотрю

Спасибо! Буду поглядывать  :music:

0

10

_Tinkerbell_ написал(а):

Я вот тут пасусь)))  ТЫЦ

Я тоже там зарегилась,но для начинаещего скидка не впечатляет,есть возможность купить тоже самое гораздо и гораздо дешевле,а накапливать скидку уже нет желания  :dontknow: так 1-2 вещи купила бы может

Отредактировано Senses (2016-08-06 00:16:53)

0

11

Senses написал(а):

Я тоже там зарегилась,но для начинаещего скидка не впечатляет,есть возможность купить тоже самое гораздо и гораздо дешевле,а накапливать скидку уже нет желания   так 1-2 вещи купила бы может

Не знаю, я книг набрала по приятным ценам, гораздо дешевле магазина. Так и добралась до первой)
И промы ловила. Мне отлично. На многое цена сп, а то и дешевле. Главное, удачно попасть.
Где и в каком сп я возьму классную маечку малой за 22-30 тыс. Именно на выход, не домашнюю. Мужу лонгслив хб, отличный и модный за 44 т?
Зимний комбез рейма за 38$! Да нигде
И это с личной -10 было куплено.
Не, я туда пошла, когда люди, которые знают толк в покупках за рубежом и в сп неоднократно упоминали, что перешли на вб
А я как ни зайду, дорого. Хз.. А как темку почитала. Всё)) 
Я не агитирую, ток в теме там говорила, что каждому своё :)
Но я очень много покупала на ибей, в Англии, в поездках сама. И мне сейчас формат ВБ гораздо удобнее и интереснее по ценам. Оставила несколько сп, чего нет на вб или то, где всё же ниже цена.
Как-то так :)

+4

12

_Tinkerbell_ написал(а):

Не знаю, я книг набрала по приятным ценам, гораздо дешевле магазина. Так и добралась до первой)

Так они изначально всего 7% предлагают,это очень мало,просто сравнила не давно,искала платье для торжества и выгоднее оказалось в другом месте,конечно у кого уже большие скидки да плюс ещё что то дополнительное то да выгодно и очень,но с этими семью неа,если бы зарегилась года два назад было бы желание а сейчас так изредка какая вещь понадобится,я и СП позабросила,как то совсем там цены повырастали,а ВБ удобен тем что можно померить и по желанию купить или нет,не рискуешь деньгами

Отредактировано Senses (2016-08-06 01:23:01)

0

13

Senses написал(а):

Так они изначально всего 7% предлагают,это очень мало,просто сравнила не давно,искала платье для торжества и выгоднее оказалось в другом месте,конечно у кого уже большие скидки да плюс ещё что то дополнительное то да выгодно и очень,но с этими семью неа,если бы зарегилась года два назад было бы желание а сейчас так изредка какая вещь понадобится,я и СП позабросила,как то совсем там цены повырастали,а ВБ удобен тем что можно померить и по желанию купить или нет,не рискуешь деньгами

Так смотрите, вот Вы говорите, сп тоже стало дорого. ВБ дорого. Так а где дешевле?
Я не знаю, может мы прям вот разное смотрим и в разных местах, но я, когда начинала месяца 4 назад, то мне всё равно выгоднее было на вб. Хоть тресни. Я с сп и зарубежными покупками отстала от цен у нас. Потом курс вырос, и да, стало не так интересно. Посмотрела у нас цены. Это же жесть. Я не говорю об одной выбранной позиции, когда надо вот только одна фирма и одна модель. А в целом, когда надо одеть/обуть семью. Ниже вб я однозначно у нас не видела.
Повторюсь, не агитирую. А искренне хочу понять. Может, я не в те магазины хожу? Подскажите  :blush:
И где, вот хотя бы те позиции, что я выше перечислила, дешевле? Не понимаю  :blush:
Повторюсь, книги те же, на которые я всегда тратила достаточно денег, детские в большинстве своём, выгоднее купить и без всяких личных скидок вообще. Они там, как правило, сразу такие,  как в магазине либо дешевле. Плюс какой стандартный пром. И уже дешевле по любому. В 1.5-2 раза. А ассортимент там какой! Да на одних детских книгах элементарно дойти до 10-15))) плюс с моего аккаунта сестра и мама покупают. Как нечего делать она зарабатывается эта лс
И Вы акцент больше делаете, что с личной большой там можно брать очень дешево, а я и без нее покупала гораздо дешевле магазина. И 7 маловато? Ну, да. Но от 7 до 10 шаг небольшой. А уж дальше, честно говоря,  что 10, что 15 скидка,  особо не чувствуется на небольших покупках. Максимум личная 20. Да,  с ней приятнее, но не критично. Цимес именно словить хороший пром на хорошей распродаже,  плюшек там хватает
Просто я по жизни поняла, для себя так точно, если многие люди, которым я в определенных моментах доверяю и чье мнение считаю объективным, дружно хвалят что-то /делают и пр, а я не добегаю, то надо добежать. Вот четко моя история  :D
Вам, значит, не встретился такой людь или не созрели :)

пс Скоро к сектантам причислят не только адептов орифлейм и иже с ними, а и адептов ВБ  :D
Больше не буду надоедать, это так, размышления вслух.  И желание узнать, где можно покупать дешевле ВБ :) именно обычную, повседневную обувь /одежду.

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 01:46:25)

0

14

_Tinkerbell_ написал(а):

И промы ловила. Мне отлично. На многое цена сп, а то и дешевле. Главное, удачно попасть.

Я сейчас зарегистрировалась там.)) Глаза разбегаются.))
А может проинструктируете - как и где эти скидки и промо ловить, нужно просматривать все товары, или есть какой-то получше способ?
Мы можем даже такую тему по WB создать здесь и перенести потом сообщения, чтобы не потерялись.

0

15

_Tinkerbell_ написал(а):

Senses написал(а):

 

пс Скоро к сектантам причислят не только адептов орифлейм и иже с ними, а и адептов ВБ :D
Больше не буду надоедать, это так, размышления вслух.  И желание узнать, где можно покупать дешевле ВБ :) именно обычную, повседневную обувь /одежду.

Держись! наша секта с тобой!  :D  Я  вчера заказала фильтры Барьер 3+1 (шт) за 137 тыщ.   4 штуки за 137 тыщ. В магазинах и на рынках одна штука за 70.

0

16

Calicusu написал(а):

Я сейчас зарегистрировалась там.)) Глаза разбегаются.))
А может проинструктируете - как и где эти скидки и промо ловить, нужно просматривать все товары, или есть какой-то получше способ?
Мы можем даже такую тему по WB создать здесь и перенести потом сообщения, чтобы не потерялись.

Ой,  Вы знаете, как вспомню себя там вначале)))
Есть тот форум, что я ссылку дала, не знаю, насколько тут будет востребована отдельная тема.
Просто почитайте / понаблюдайте, как и что девочки пишут /берут.
С опытом потиху придет всё. По любому вначале что-то купите, что можно ещё дешевле взять))
Правило основное. Проверять все промы на товары в корзине. Чтобы точно не пропустить скидки. И бывает глюк, что на товар, на который не должна действовать большая скидка, она действует. Я так подростковые джинсы купила себе за 59 тыс  :D
Просто все промы щелкала. И бац, сработал. Именно на них
Ну,  и помониторить цену в инете. Посмотреть там. Часто завышено бывает.
Если что, я всегда там в темке спрашиваю, девочки всегда подскажут и по цене, и по любому вопросу
Смотреть можно по новинкам, они чаще всего на хороших скидках. Когда нет на них звездочек и фиксов (звучит страшно,  но всё просто, на самом деле))).  Просто на такие товары действует пром -30-25, на товар со звездочкой -15-20. На фикс прайс только личная или редкая -5-10. Плюс смотрите пункты самовывоза, часто бывают акции, что при заказе на определенный пункт доп скидка -5-7 % и тд
Начинайте с книг))  точно дешевле будет
Много нюансов, я все и не перечислю
Опиум, может, дополнит что,  или Холодок. Или Аначка)))  или ЛеоК... И кто там ещё у нас? Целая группировка  :D

пс Дополню. Будьте умнее меня,  сразу используйте кеш бэк. Я только недавно начала. И то забываю вечно. Стараюсь при покупке более 100 тыс вспоминать))  бо как прикрыла, когда общая сумма покупок на всех перевалила за 15 млн,  это сколько ещё было бы сэкономлено *смайлик, рвущий на себе волосы*
3% вроде мелочь. А от такой суммы очень даже хорошо бы было.
Девочки и я используем cash4brands.ru. пишу по памяти, могу буковки перепутать))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 02:07:52)

+1

17

_Tinkerbell_ написал(а):

Начинайте с книг))  точно дешевле будет

Спасибо!
Книги я на Озе покупаю.
Уже массажерчик один себе добавила в "отложенные".
То есть мне нужно заходить и проверять в отложенных - нет ли на них скидки (промо)?
Чувствую себя тупой-претупой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

И еще вопрос - не нашла там пока у них.
Ну, вот, предположим, я отложила какую-нибудь маечку за 40 000 (деноминированными) рублей. И больше ничего не хочу пока. Мне ее доставят? Или есть какой-то минимум на покупку, рублей 500 000, как в других магазинах нередко?

0

18

Вот это и есть - с большой скидкой?
https://www.wildberries.by/catalog/2472400/detail.aspx

*Это я учусь правильно там ориентироваться* http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

Calicusu написал(а):

_Tinkerbell_ написал(а):

    Начинайте с книг))  точно дешевле будет

Спасибо!
Книги я на Озе покупаю.
Уже массажерчик один себе добавила в "отложенные".
То есть мне нужно заходить и проверять в отложенных - нет ли на них скидки (промо)?
Чувствую себя тупой-претупой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

И еще вопрос - не нашла там пока у них.
Ну, вот, предположим, я отложила какую-нибудь маечку за 40 000 (деноминированными) рублей. И больше ничего не хочу пока. Мне ее доставят? Или есть какой-то минимум на покупку, рублей 500 000, как в других магазинах нередко?

Иди в Лы сы. )))

0

20

Calicusu написал(а):

Спасибо!
Книги я на Озе покупаю.
Уже массажерчик один себе добавила в "отложенные".
То есть мне нужно заходить и проверять в отложенных - нет ли на них скидки (промо)?
Чувствую себя тупой-претупой...  

И еще вопрос - не нашла там пока у них.
Ну, вот, предположим, я отложила какую-нибудь маечку за 40 000 (деноминированными) рублей. И больше ничего не хочу пока. Мне ее доставят? Или есть какой-то минимум на покупку, рублей 500 000, как в других магазинах нередко?

Ой, оз.бай по книгам точно дороже ВБ
Я с телефона всегда, из приложения. Там проверять можно только в корзине. Кто с компа, может, там и в отложенных можно. Девочки скажут
Привезут любой товар на любую сумму
Причем,  Вы можете отказаться от него. Если не подошел /не понравился
Если брак, то оформить как брак
Но если просто часто не забирать, то снижается % выкупа. Если меньше 10, то переведут на предоплату
Там в кабинете есть Скидка и таблица
Посмотрите, очень понятно всё расписано
Кстати, при первом заказе из моб приложения есть скидка -20 на многое. Рекомендую воспользоваться, когда уже поймете более-менее, что к чему.
И в моб приложении часто чуть больше скидка, чем на сайте. На 2-3-5 %, но тем не менее
И подпишитесь на рассылку, на почту. Тоже бывают хорошие промы присылают
Единственный недостаток приложения, что кэш бек там не оформишь. Я потому и забываю про него, что это надо идти на сайт и через браузер делать
От

+1

21

Calicusu написал(а):

Вот это и есть - с большой скидкой?
https://www.wildberries.by/catalog/2472400/detail.aspx

*Это я учусь правильно там ориентироваться* http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

как правило, это часть скидки. еще должен быть промокод.

+1

22

Calicusu написал(а):

Вот это и есть - с большой скидкой?
https://www.wildberries.by/catalog/2472400/detail.aspx

*Это я учусь правильно там ориентироваться*

С такого плана, бытовыми товарами надо смотреть, любят они тут крутить вертеиь
Как и везде, впрочем))
Но в целом, да.
Вот как работают скидки. У Вас тут сработает общий пром на товары со значками,  -20
У меня из рассылки -23 и личная на эту категорию товаров -7
От такая итоговая будет ТЫЦ
Читайте отзывы всегда и описание товара

+1

23

А вот вчерашний ночной глюк, когда меняли одни акции на другие. Обратите внимание на нижнюю цифру в скидке, это личная скидка, которая в чистом виде максимум 20%. Она у меня, -17.а тут наложилось пару плюшек))
И остатки прошлой распродажи с этой новой.
ТЫЦ
Итоговая цена впечатляет. Погуглите, если интересно, сколько стоят платья этого бренда  :D
Я так малышке своей набрала на вырост туфли марко на весну/лето, как попадем,  был тож глюк промов. Нат кожа снаружи и изнутри, за 80 тыс)))  две пары взяла. И третью с нат кожей внутри за 90
Это из числа примеров
Про куртки ЛеоК писала, тож народ тогда хорошо успел купить

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 02:29:22)

+1

24

Opium написал(а):

еще должен быть промокод

Мать моя женщина, час от часу не легче!)) А де яго шукаць?))
Пайшла к табе у личку. :D

ЗЫ. Я уже штуки три товара отложила - в основном, мелочь - два массажера, и эти вазочки для зубочисток)) - люблю такое)).

0

25

Opium написал(а):

Иди в Лы сы. )))

Ну,  от, секретницы!
Я тож пойду.
Спать)))
Может, малышка даст мне наконец такую возможность)

0

26

_Tinkerbell_ написал(а):

Opium написал(а):

    Иди в Лы сы. )))

Ну,  от, секретницы!
Я тож пойду.
Спать)))
Может, малышка даст мне наконец такую возможность)

Та не, це не секреты, просто тут засорять эфир не стоит.  :D

0

27

Opium написал(а):

Та не, це не секреты, просто тут засорять эфир не стоит.

*бормочет сквозь сон* стОит, не стОит... Это смотря чем сорить :D

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 02:36:05)

0

28

Я таки завтра наши все эти сообщения по WB перенесу - соберу в отдельную темку. Может еще кому-то полезны будут. Что-то спросить, уточнить или ссылку дать. Оно нам никак и ничем не помешает.

И на тот сайт ВБ буду заглядывать, может и там что интересное найду.

0

29

_Tinkerbell_ написал(а):

Opium написал(а):

    Та не, це не секреты, просто тут засорять эфир не стоит.

*бормочет сквозь сон* стОит, не стОит... Это смотря чем сорить :D

Я тебя уверяю, шо не деньгами.  :D

0

30

Calicusu написал(а):

_Tinkerbell_ написал(а):

    Начинайте с книг))  точно дешевле будет

Спасибо!
Книги я на Озе покупаю.
Уже массажерчик один себе добавила в "отложенные".
То есть мне нужно заходить и проверять в отложенных - нет ли на них скидки (промо)?
Чувствую себя тупой-претупой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

И еще вопрос - не нашла там пока у них.
Ну, вот, предположим, я отложила какую-нибудь маечку за 40 000 (деноминированными) рублей. И больше ничего не хочу пока. Мне ее доставят? Или есть какой-то минимум на покупку, рублей 500 000, как в других магазинах нередко?

Книги на озе дороже, как правило. Ну вот скока сравнивала, и взрослые, и детские - ни разу на озе выгоднее не получилось, даже когда -10-15 ко дню рождения было. канцелярия там дешевле бывает, я карандаши-фломастеры смотрела, но в итоге всё равно ловила по такой же цене на вб, либо чуть дороже, но учитывая платную доставку на озе, мне всё равно получалось на вб дешевле. А там бесплатно что угодно привезут, мне пару раз по одной книжечке до 20 тыщ привозили, часто по одной шмотке возят, я иногда спецом много мелких заказов делаю на разные дни и курьеры каждый день ездят. Мне не напряжно, т.к. всегда дома, а курьерам за адрес платят, я так больше курьеров осчастливливаю :D Но это у меня периодически просыпается человеколюбие, а когда засыпает - делаю все заказы на один день :D

Отредактировано holodok (2016-08-06 05:32:37)

0

31

_Tinkerbell_ написал(а):

Так а где дешевле?

Одно осталось СП,где я с оргом подружилась,там % совсем символический,я вот если нужно у неё и покупаю (но белья и верхней одежды,обуви там нет),ну а этот раз решила сравнить,если у этой девушки мой наряд выходит 180 тыс.,а на ВБ цена стоит 1 мил 200,скидка 7% меня не спасает,это получаются сущие копейки,ну а вообще периодически присматриваюсь,но пока ВБ дешевле не предлагает  :dontknow:  А я бы хотела по такому примеру как вы привели,что платье стоило 100 с мелочью а купили его за 50  :D  ну скидка в % 50-70  :D
Доброе утро всем!!!

Отредактировано Senses (2016-08-06 09:14:22)

0

32

Senses написал(а):

Одно осталось СП,где я с оргом подружилась,там % совсем символический,я вот если нужно у неё и покупаю (но белья и верхней одежды,обуви там нет),ну а этот раз решила сравнить,если у этой девушки мой наряд выходит 180 тыс.,а на ВБ цена стоит 1 мил 200,скидка 7% меня не спасает,это получаются сущие копейки,ну а вообще периодически присматриваюсь,но пока ВБ дешевле не предлагает    А я бы хотела по такому примеру как вы привели,что платье стоило 100 с мелочью а купили его за 50  
Доброе утро всем!!!

Доброе)
Видите, как я и говорила, если не брать одно конкретное платье, то нет у нас альтернативы)))
И скидка личная такой огромной роли не играет, ну вот не играет и всё тут  :D
Нет у нас сп, не то что магазинов, с такими ценами, как я беру на вб, проверено, честно. Не мной одной  :crazyfun:

ДЕВУШКИ, УЙМИТЕ ВАШУ МАТЬ! ©  [взломанный сайт]   :D
Это я о себе  %-)
Задели Вы во мне тонкие струны: я уже ооочень давно не писала в энторнетах такие простыни и столько раз  :D
Попробую со своим фонтаном что сделать  :writing:

0

33

Calicusu написал(а):

Спасибо!
Книги я на Озе покупаю.
Уже массажерчик один себе добавила в "отложенные".
То есть мне нужно заходить и проверять в отложенных - нет ли на них скидки (промо)?
Чувствую себя тупой-претупой...  

И еще вопрос - не нашла там пока у них.
Ну, вот, предположим, я отложила какую-нибудь маечку за 40 000 (деноминированными) рублей. И больше ничего не хочу пока. Мне ее доставят? Или есть какой-то минимум на покупку, рублей 500 000, как в других магазинах нередко?

Я тоже на Озе покупала.Раньше.И сейчас обидно,что столько денег потратила,когда можно было дождаться на ВБ эту книгу и купить дешевле,намного дешевле.)))
Всем доброе утро.

0

34

_Tinkerbell_ написал(а):

Видите, как я и говорила, если не брать одно конкретное платье, то нет у нас альтернативы)))
И скидка личная такой огромной роли не играет, ну вот не играет и всё тут  
Нет у нас сп, не то что магазинов, с такими ценами, как я беру на вб, проверено, честно. Не мной одной

А скажите,когда вещи приходят видно по ним что мереные перемеренные?Я не давно наблюдала у нас на почте девушка назад оправляла вещь на ВБ и как она её скомкала в этот пакет,как говняшку какую

Отредактировано Senses (2016-08-06 09:46:17)

0

35

Senses написал(а):

А скажите,когда вещи приходят видно по ним что мереные перемеренные?Я не давно наблюдала у нас на почте девушка назад оправляла вещь на ВБ и как она её скомкала в этот пакет,как говняшку какую

Бывает всякое,как и в магазине.)Можно получить грязную,повреждённую вещь.Оформляется как брак.

я недавно комплект белья заказала за 84т.Комплект:трусы,лифчик.За 84т.)))Но не повезло,пришлось отказаться.В трусиках не было ничего,чтобы удерживало эти кружева на бёдрах.Жаль.Комплект был кружевной,игривый,молодёжный.

Отредактировано Hizer (2016-08-06 10:07:54)

0

36

Hizer написал(а):

Бывает всякое,как и в магазине.)Можно получить грязную,повреждённую вещь.Оформляется как брак.

Понятненько,а то я даже в магазине если что то понравилось прошу принести в упаковке,что бы не с витрины,ну это мои замарочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

37

Senses написал(а):

А скажите,когда вещи приходят видно по ним что мереные перемеренные?Я не давно наблюдала у нас на почте девушка назад оправляла вещь на ВБ и как она её скомкала в этот пакет,как говняшку какую

У меня именно такой вариант не приходил. Всё новое, не скажешь, что примеряли. Абсолютно не видно
Но вот брак даа. Бывает
Обиднее всего, когда взял вещь на огромной скидке, а она с браком и отказываешься..  От это печаль
С книгами у меня чаще всего(( причём, чаще именно с дорогими (( нет, чтобы хорошо упаковать, это же их деньги
А то книга на скидке 260 тыс (на озе, для сравнения,  больше 500, в других инет магазинах 430-450-470). А они её не в пупурышки, а в обычный целлофан. Зато недорогая книжечка за тыс 50 в пупурках!  Вот где логика? И,  конечно, дорогая приходит с браком. Обидно. И за книгу тоже. Я аж не могу, когда такие книги портят
Премии их лишать за такую упаковку
Ррр

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 10:43:48)

0

38

Hizer написал(а):

Я тоже на Озе покупала.Раньше.И сейчас обидно,что столько денег потратила,когда можно было дождаться на ВБ эту книгу и купить дешевле,намного дешевле.)))
Всем доброе утро.

Вот я и вижу, что там надо ждать. Я как-то раньше не интересовалась этим ВБ. Только сейчас начала посматривать в эту сторону. А тут как раз почитала рассказы Васильева. И подыхала - очень хотела купить себе его книгу! Там и манера писать так, что дрожь пробирает, и обезоруживающая ирония.... Моя стихия, короче. Но на ВБ я Васильева не нашла. И в магазинах его практически нет. Я уже весь город облазила. Нашла в книгарне у ГУМа за 170 тысяч. А сейчас снова открыла ВБ: Ссылка . От где ж ты был-то, когда тебя не было! )))  Это же в два раза дешевле выходит! А если будут ещё какие-то скидки и промокоды, в которых я пока мало что понимаю, то и эта сумма может уменьшиться. Короче, понаблюдаю я за ВБ. Не дождалась я Васильева, могла бы и сэкономить.
Доброе утро!

0

39

И раз зашла речь про книги, даю наводку - букинистический магазин. Тамошние продавцы объяснили, что им сдают свой товар разорившиеся торговцы. Совершенно новые книги можно купить за копейки! Мне, например, новый и пухленький томик Чехова (в твёрдой обложке) вышел всего в 35 тысяч, Козьму Пруткова я взяла, т.к. не могла оставить на полке новую книжечку за 50 тысяч, "Война и мир", тоже новая, стоила 90. Так что всем тем, кто хочет сделать библиотеку и не отдать всю зарплату, стоит захаживать в букинист. Там тоже, как и на ВБ, надо ждать, т.к. не всегда нужную книгу в данный момент завезли.

0

40

Hizer написал(а):

,когда можно было дождаться на ВБ эту книгу и купить дешевле,намного дешевле.

У меня вопрос чисто теоретический. Есть ли какой-то вариант узнать, что эта книга в течение моей жизни появится на ВБ, и, соответственно, будет дешевле?

Еще хотела спросить - какие товары (или категории товаров) там в зоне риска? - ну, наибольшая вероятность брака.
Я, например, про фарфор и керамику уже поняла по отзывам, что очень часто приходят битые или со сколами...

Вот на текстиль сейчас обратила свое внимание...

0

41

И еще такой вопрос? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif    Где брать промокоды? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

42

Calicusu написал(а):

Есть ли какой-то вариант узнать, что эта книга в течение моей жизни появится на ВБ, и, соответственно, будет дешевле?

Мне такой способ неизвестен. Скорее всего его нет.

Еще хотела спросить - какие товары (или категории товаров) там в зоне риска? - ну, наибольшая вероятность брака.

Я думаю, жопу можно встретить везде.

Где брать промокоды?

На главной страничке есть закладка "Акции". Открываете каждую и в них встречаются промокоды.
Например, сейчас жмяк : -50% дополнительно на все товары в данном разделе по промокоду 00028491.

+1

43

LeoK, спасибо!

А я, вот, нашла такую ссылку - тут промокоды, получается, тоже можно брать?
http://promokodclub.com/promokod/wildberries_by/

0

44

Хорошо, что открыли темку здесь! А можно ещё немного и экономить, получая кэшбэк от покупок на ВБ! Очень жалею, что поздно узнала о такой возможности, но теперь пользуюсь и рада, что могу вернуть хоть небольшой % от покупки.
http://cash4brands.ru/wildberries-by/?refid=83741

Ну что бы не быть голословной, вот скрин моего аккаунта. Выводила на счёт своего мобильного телефона.
http://s4.uploads.ru/t/SdWnC.jpg

Кэшбэком стала пользоваться не только заказывая на WB, но и 21 век.бай  и Ламода.бай
Проценты кэшбэка у Ламоды 5%. Так что выгодно!

Отредактировано Olazz (2016-08-06 13:40:24)

+2

45

Мои два массажера, которые добавила вчера в избранное, и думала подумать)), уже без скидки...
А кое-чего из отложенного уже нет в наличии..., а ночью еще было...
Значит, надо думать быстрее))) :D

0

46

Я сегодня на Кэшбеке зарегистрируюсь тоже.

Пока еще не совсем освоилась на ВБ, потупливаю, и чувствую пока себя дремучей бабкой)))

0

47

Calicusu написал(а):

Я сегодня на Кэшбеке зарегистрируюсь тоже.
            Пока еще не совсем освоилась на ВБ, потупливаю, и чувствую пока себя дремучей бабкой)))

Я тоже тот ещё пользователь! Но как только услышала, что можно возвращать %% от покупок - я тут же стала читать и учиться! А еще могу посоветовать использовать его для возврата кэшбэка от покупок на Алиэкспресс! Если что будет непонятно - буду рада помочь!
И на WB у меня личная скидка 17%. Если кому что нужно - могу заказать со своего аккаунта

+1

48

Olazz написал(а):

А еще могу посоветовать использовать его для возврата кэшбэка от покупок на Алиэкспресс! Если что будет непонятно - буду рада помочь!
И на WB у меня личная скидка 17%. Если кому что нужно - могу заказать со своего аккаунта

Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

49

Calicusu написал(а):

У меня вопрос чисто теоретический. Есть ли какой-то вариант узнать, что эта книга в течение моей жизни появится на ВБ, и, соответственно, будет дешевле?

Еще хотела спросить - какие товары (или категории товаров) там в зоне риска? - ну, наибольшая вероятность брака.
Я, например, про фарфор и керамику уже поняла по отзывам, что очень часто приходят битые или со сколами...

Вот на текстиль сейчас обратила свое внимание...

Зона риска из собственных примеров.
Книги(уже озвучивали),но мне пока(тьфу-тьфу) все пришли ЦЕЛЫЕ.
Игрушки.Тщательно осматриваю,даже конструкторы(небольшие наборы).Упаковку заводскую,повреждения и т.д.
Одежда чаще может просто маломерить,большимерить,либо не нравится,как садится,чем брак.Но брак тоже встречается.Незначительный в больших случаях,но это повод отдать по браку и не жертвовать своим процентом выкупа.Поэтому становимся очень придирчивыми,если вещь не подходит.)))
Посуду не покупала.Единственная купленная кружка треснула,при наполнении горячим.
Ну и конечно нужно смотреть на соответствие заказу.Тоже можно вернуть,если вложили не тот размер,цвет или вещь,не страдая потерями процента выкупа.
Фишка их в том,что они сначала снимают этот процент выкупа,а потом только рассматривают претензию и возвращают процент выкупа.Временные рамки не установлены.У кого через неделю,а у кого и через два месяца.)

+1

50

Calicusu написал(а):

LeoK, спасибо!

А я, вот, нашла такую ссылку - тут промокоды, получается, тоже можно брать?
http://promokodclub.com/promokod/wildberries_by/

А я вообще на главной смотрю и в рассылках к себе на почту,они присылают.)Ссылка

+1

Похожие темы


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Учимся покупать на Wildberries