Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Дешевле чем на ВБ


Дешевле чем на ВБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основная тема здесь:
Учимся покупать на Wildberries

***

Под впечатлением мониторинга некоторых цен на разных сайтах и ВБ открываю эту темку. В ней можно писать о местах, где можно купить тот же товар, что и на ВБ, но по более существенно низкой цене.
Вероятно, эта тема не будет актуальна для тех, у кого на ВБ максимальная скидка, и у кого есть реальный шанс купить там любую вещь за четверть цены)), но для тех, у кого личная скидка минимальная или вообще пока отсутствует, возможно, эта информация будет полезна)).

И сразу цитирую два сообщения из основной нашей темы по WB

Расширитель для бюстгалтера

Calicusu написал(а):

Мне кажется, цены все же несколько завышены... Расширитель для бюстгалтера - фитюлька, кусочечек ткани с парой крючочков - самая дешевая стоит 115 тысяч)), а которая "чуть подороже" - 220+ тысяч (столько стоят целые бюстгалтеры от Милавицы, ыыы :rofl: ). Я, наверное, отстала от жизни, думала, что цена такому, ну тыщ 20 старыми, у мамы их была россыпь всех цветов)), открыла рот от удивления)).

Anastasija написал(а):

Кстати, о птичках! Т.е. об этих фитюльках с крючочками ))) Я зашла в ЦУМ, поднялась на пятый этаж. Думаю, ну быть не может, чтобы там в швейном отделе не продавались эти фитюльки! Подхожу - точно! Лежат малютки и стоят всего 9 тысяч. Вот это - истинная их цена.

0

2

Присмотрела я на Wildberries на кухню полочки-наборчики для специй в винтажном стиле. Подобрала два:

Вот этот коллаж-набор, стоит сейчас там 73 р. 33 к. (733 300 р.)

http://s5.uploads.ru/jr8Ah.jpg

Тыц

И еще вот этот, на 3 баночки, стоит 43 р. 62 к. (436 200 р.)

http://s4.uploads.ru/F5lev.jpg

Тыц

Нашла их в магазине подарков и сувениров "Сюрприз". Находится на Лобанка, можно купить непосредственно там.

Первый стоит 450 тыс (на ВБ - 733 тыс), второй 220 тыс (на ВБ - 436 тыс).

В общем, разница очень существенная. Если личной скидки на ВБ нет, то вряд ли удастся скинуть по промокоду до этой цены.
Я ловила (неохота на Лобанка ехать, далеко очень от меня)) , но мне не удалось верхнюю (белую) полочку снизить меньше чем на 550, а нижнюю меньше чем на 360 тыс.))

0

3

Calicusu написал(а):

Присмотрела я на Wildberries на кухню полочки-наборчики для специй в винтажном стиле. Подобрала два:

Вот этот коллаж-набор, стоит сейчас там 73 р. 33 к. (733 300 р.)

Тыц

И еще вот этот, на 3 баночки, стоит 43 р. 62 к. (436 200 р.)

Тыц

Нашла их в магазине подарков и сувениров "Сюрприз". Находится на Лобанка, можно купить непосредственно там.

Первый стоит 450 тыс (на ВБ - 733 тыс), второй 220 тыс (на ВБ - 436 тыс).

В общем, разница очень существенная. Если личной скидки на ВБ нет, то вряд ли удастся скинуть по промокоду до этой цены.
Я ловила (неохота на Лобанка ехать, далеко очень от меня)) , но мне не удалось верхнюю (белую) полочку снизить меньше чем на 550, а нижнюю меньше чем на 360 тыс.))

Я на ВБ вообще свой нос не сую.Цены - капец!
Сидеть по ночам и ловить скидки,не мое вообще.Люблю покупать понравившиеся вещи,а не те,на которые скидки.Как правило,то,что на скидках обходится ровно столько,сколько стоит в магазине где-нибудь на углу улицы.Недавно купила плащ Mexx за 600.000,на ВБ он стоит около 3 лямов.Ну не дурдом ли ? Пару месяцев назад купила портмоне из питона - миллион,на ВБ даже задрипаный кожзам стоит прилично,про кожу вообще молчу : купи кожаный кошелек на ВБ и останься без зарплаты.Про цены на вещи Манго вообще промолчу.
За лохов людей держат.

+1

4

Viva30 написал(а):

Я на ВБ вообще свой нос не сую.Цены - капец!
Сидеть по ночам и ловить скидки,не мое вообще.Люблю покупать понравившиеся вещи,а не те,на которые скидки.Как правило,то,что на скидках обходится ровно столько,сколько стоит в магазине где-нибудь на углу улицы.Недавно купила плащ Mexx за 600.000,на ВБ он стоит около 3 лямов.Ну не дурдом ли ? Пару месяцев назад купила портмоне из питона - миллион,на ВБ даже задрипаный кожзам стоит прилично,про кожу вообще молчу : купи кожаный кошелек на ВБ и останься без зарплаты.Про цены на вещи Манго вообще промолчу.
За лохов людей держат.

А я бы не торопилась ругать Вайлдберриз ))) Мне, например, очень понравились книги, которые вдвое, если не втрое дешевле, чем в магазинах. Я же собираю библиотечку. На днях подбила итоги - только на трёх книгах больше ста тысяч сэкономила. И те же кеды, которые показывала Хизер, даже без скидок дешевле, чем простые тряпочки в "Спорттоварах". Так что я лично отпускать ВБ не хочу. Я его распробовала, можно сказать, оценила )))) Но это не значит, что надо зацикливаться только на нём. Надо знать цены ВЕЗДЕ, чтобы сравнивать их и покупать там, где дешевле.

0


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Дешевле чем на ВБ