Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Учимся покупать на Wildberries


Учимся покупать на Wildberries

Сообщений 51 страница 100 из 251

1

Учимся покупать на Wildberries   https://images.wbstatic.net/logotip/klaksa2.png

+ Подтема Примеры цен, и что можно ловить на Wildberries)) + очень много фото!!!

+ Подтема Дешевле чем на ВБ

+2

51

Hizer написал(а):

А я вообще на главной смотрю и в рассылках к себе на почту,они присылают.)С

Я зарегилась ну наверное с месяц как,от ВБ вообще ничегошеньки за это время не приходило  :dontknow:   :D  хотя другие интернет магазины прям регулярненько сообщают о своих акциях скидках и тд ..

0

52

А ещё вот интересно,я так понимаю в другие города они отправляют почтой и если делать возврат это за свой же счёт получается или как?

0

53

Senses написал(а):

А ещё вот интересно,я так понимаю в другие города они отправляют почтой и если делать возврат это за свой же счёт получается или как?

Немного не поняла Ваш вопрос..Вы имели в виду получать почтой товар от WB или делать возврат через почту? На WB я больше 3-х лет покупаю, были и возвраты и через курьера и через почту и через пункты выдачи заказов. Поэтому могу некоторые моменты пояснить

Отредактировано Olazz (2016-08-06 14:39:17)

0

54

Olazz написал(а):

Я тоже тот ещё пользователь! Но как только услышала, что можно возвращать %% от покупок - я тут же стала читать и учиться! А еще могу посоветовать использовать его для возврата кэшбэка от покупок на Алиэкспресс! Если что будет непонятно - буду рада помочь!
И на WB у меня личная скидка 17%. Если кому что нужно - могу заказать со своего аккаунта

Я Вашу ссылку открыла - не поняла ничего. Потом открыла начало начал - Как это работает? . Моментально дошло! Я этот сервис к себе в закладки добавила.

+1

55

Anastasija написал(а):

Я Вашу ссылку открыла - не поняла ничего. Потом открыла начало начал - Как это работает? . Моментально дошло! Я этот сервис к себе в закладки добавила.

Вот только надо приучить себя заходить через этот сайт на ВБ,а то не всегда о Кеше вспоминаешь,когда хапун начинается.)))

+2

56

Olazz написал(а):

Немного не поняла Ваш вопрос..Вы имели в виду получать почтой товар от WB или делать возврат через почту?

Я имела ввиду,допустим заказала,мне отправят почтой,потому что сомневаюсь что в наш город как то по другому доставляют,я вещь посмотрела,к примеру она не села,я возвращаю почтой за свой счёт,пересылка туда обратно моя?

+1

57

Calicusu написал(а):

Я сегодня на Кэшбеке зарегистрируюсь тоже.

Пока еще не совсем освоилась на ВБ, потупливаю, и чувствую пока себя дремучей бабкой)))

Ничего, освоимся ))) Я вообще сразу отпрянула от ВБ. :D  Думаю, нет, там всё дорого, а их систему я никогда не осилю. А сейчас смотрю, что и систему можно понять, и эта книга Васильева мне подвернулась - пример того, что там можно найти дешёвый товар. Как-то мне даже стало самой интересно )))

Отредактировано Anastasija (2016-08-06 15:31:02)

+1

58

Hizer написал(а):

Вот только надо приучить себя заходить через этот сайт на ВБ,а то не всегда о Кеше вспоминаешь,когда хапун начинается.)))

Да просто взять себе за правило - заходить только через него. Неважно, так поглазеть или целенаправленно за покупкой. Благо, закладка с ВБ у них висит в первых рядах.

+2

59

Senses написал(а):

Olazz написал(а):Немного не поняла Ваш вопрос..Вы имели в виду получать почтой товар от WB или делать возврат через почту?Я имела ввиду,допустим заказала,мне отправят почтой,потому что сомневаюсь что в наш город как то по другому доставляют,я вещь посмотрела,к примеру она не села,я возвращаю почтой за свой счёт,пересылка туда обратно моя?

В WB развита курьерская доставка. Не знаю как в других городах и населённых пунктах страны, но в Минске можно вернуть не подошедшее через курьера (заплатив вроде как 5р.40 коп.), либо почтой либо в центрах выдачи заказов (в Минске их достаточно). Но если доставка курьером, то при курьере вещь можно и примерить! А если не подошла, то он её и заберёт. Но это с постоянными клиентами, которые имеют уже % скидки. А если это первый заказ, то не могу сказать - лучше позвонить им и уточнить такие нюансы

Отредактировано Olazz (2016-08-06 15:42:57)

+2

60

Olazz написал(а):

В WB развита курьерская доставка. Не знаю как в других городах и населённых пунктах страны, но в Минске можно вернуть не подошедшее через курьера (заплатив вроде как 5р.40 коп.), либо почтой либо в центрах выдачи заказов (в Минске их достаточно). Но если доставка курьером, то при курьере вещь можно и примерить! А если не подошла, то он её и заберёт. Но это с постоянными клиентами, которые имеют уже % скидки. А если это первый заказ, то не могу сказать - лучше позвонить им и уточнить такие нюансы

Я самый первый заказ выкупила только 50%.Курьером.Брала две пары обуви.Одну выкупила,вторую курьер оформил как отказ.)

0

61

Olazz написал(а):

В WB развита курьерская доставка. Не знаю как в других городах и населённых пунктах страны, но в Минске можно вернуть не подошедшее через курьера (заплатив вроде как 5р.40 коп.), либо почтой либо в центрах выдачи заказов (в Минске их достаточно). Но если доставка курьером, то при курьере вещь можно и примерить! А если не подошла, то он её и заберёт. Но это с постоянными клиентами, которые имеют уже % скидки. А если это первый заказ, то не могу сказать - лучше позвонить им и уточнить такие нюансы

Да нужно будет уточнить,скорее всего у нас только почта,потому что частенько замечала отправку в их пакетах на почте

0

62

Anastasija написал(а):

Думаю, нет, там всё дорого,

А я вот реально не понимаю как может к примеру куртка с ткани стоить 7 муликов и костюмчик 14,для меня это шоковые цены  %-) помимо более реальных цен на ВБ и такие проскакивают

+1

63

Senses написал(а):

Olazz написал(а):

    В WB развита курьерская доставка. Не знаю как в других городах и населённых пунктах страны, но в Минске можно вернуть не подошедшее через курьера (заплатив вроде как 5р.40 коп.), либо почтой либо в центрах выдачи заказов (в Минске их достаточно). Но если доставка курьером, то при курьере вещь можно и примерить! А если не подошла, то он её и заберёт. Но это с постоянными клиентами, которые имеют уже % скидки. А если это первый заказ, то не могу сказать - лучше позвонить им и уточнить такие нюансы

Да нужно будет уточнить,скорее всего у нас только почта,потому что частенько замечала отправку в их пакетах на почте

Да возят везде курьером, я недавно в глухую деревню заказывала, ездила к свекрови на неделю, а штоники спортивные за 64 тыщи очень хотелось, так переводила заказ на её адрес, ещё оператору пришлось звонить, чтобы добавили номер дома, т.к. невозможно было адрес выбрать. Усё привезли в лучшем виде.
Отправку в их пакетах - это люди получали посылки или отправляли? Если отправляли, так это просто те, кто купил вещь, а потом передумал, почтой отправлять дешевле немножко, чем через курьера возвращать.

0

64

Вот относительно книг, прочитала в соседней теме про распродажу на озе, зашла туда. Популярная книга Таинственный сад За полцены якобы. Мягкая обложка. Типа полная цена больше двухсот тыщ. А в твёрдом переплёте без скидки книга 166 тыщ стоит. Ну обман же. На вб в твёрдом переплёте с сегодняшним промом на 18% получается 107500, а утром ещё дешевле было, действовал пром из рассылки на почту 23%. И бесплатная доставка.
Дабы не быть голословной
http://image.prntscr.com/image/1428c1fafc204317ba67c250d1ad9d5a.png

Отредактировано holodok (2016-08-06 18:22:55)

0

65

Senses написал(а):

Я зарегилась ну наверное с месяц как,от ВБ вообще ничегошеньки за это время не приходило  :dontknow:   :D  хотя другие интернет магазины прям регулярненько сообщают о своих акциях скидках и тд ..

В настройки зайдите, подпишитесь на рассылку. Личный кабинет-Мои данные-Рассылки

http://image.prntscr.com/image/4e4c724dd7454f1db593c67a566d828c.png

0

66

holodok написал(а):

Вот относительно книг, прочитала в соседней теме про распродажу на озе, зашла туда. Популярная книга Таинственный сад За полцены якобы. Мягкая обложка. Типа полная цена больше двухсот тыщ. А в твёрдом переплёте без скидки книга 166 тыщ стоит. Ну обман же. На вб в твёрдом переплёте с сегодняшним промом на 18% получается 107500, а утром ещё дешевле было, действовал пром из рассылки на почту 23%. И бесплатная доставка.Дабы не быть голословной

В разное время дня у них могут меняться условия.. У меня сейчас вышло дешевле
http://sg.uploads.ru/t/VmZDG.jpg

0

67

Olazz написал(а):

holodok написал(а):

    Вот относительно книг, прочитала в соседней теме про распродажу на озе, зашла туда. Популярная книга Таинственный сад За полцены якобы. Мягкая обложка. Типа полная цена больше двухсот тыщ. А в твёрдом переплёте без скидки книга 166 тыщ стоит. Ну обман же. На вб в твёрдом переплёте с сегодняшним промом на 18% получается 107500, а утром ещё дешевле было, действовал пром из рассылки на почту 23%. И бесплатная доставка.Дабы не быть голословной

В разное время дня у них могут меняться условия.. У меня сейчас вышло дешевле
http://sg.uploads.ru/t/VmZDG.jpg

Я в курсе)) Когда я смотрела, было 18, щас больше. Я там больше полутора лет покупаю и достаточно много всего, страшно сказать, сколько денег там оставлено))

Отредактировано holodok (2016-08-06 19:07:35)

0

68

holodok написал(а):

Отправку в их пакетах - это люди получали посылки или отправляли?

Отправляли,что бы получали никогда не видела

0

69

Senses написал(а):

Отправляли,что бы получали никогда не видела

Ну так это отправляют то, что купили через курьера, но потом передумали. Вернуть там можно в течение 21 дня.

0

70

Senses написал(а):

А я вот реально не понимаю как может к примеру куртка с ткани стоить 7 муликов и костюмчик 14,для меня это шоковые цены  %-) помимо более реальных цен на ВБ и такие проскакивают

Это, наверное, вещи из бутиков. У нас есть марки, где за один пиджачок надо отдать всю зарплату. Хотя шмотки с виду ничего особенного не представляют. Даже пошив у них бывает дрянной. Мне в ВБ нравится то, что продаются те вещи, которые можно найти в магазинах. Можно зайти в магазин, оценить внешний вид вещи, определиться с размером и уже потом покупать, используя все эти промокоды и скидки.

Отредактировано Anastasija (2016-08-06 19:55:36)

0

71

Ну вот к примеру, выбрала этот порошок. Там вверху значок голубой, не знаю что он значит. http://sd.uploads.ru/t/MFdhD.png

0

72

1236_Nik написал(а):

Ну вот к примеру, выбрала этот порошок. Там вверху значок голубой, не знаю что он значит.

Боюсь ошибиться, но, может, Вам это что-то подскажет? Голубой значок.
Честно говоря, я не знаю, где посмотреть у них условные обозначения.

Отредактировано Anastasija (2016-08-06 21:15:51)

0

73

1236_Nik написал(а):

Ну вот к примеру, выбрала этот порошок. Там вверху значок голубой, не знаю что он значит.

На товары с такими значками действуют отдельные скидки, меньше, чем на товары без этих значков. Посмотрите, наверно, у Вас к личному промокоду исключения, на что он не действует. Как правило, в исключениях бывают товары со значками (помимо этого голубого солнышка есть ещё fix price, вчера добавили осень2016, бывают разовые значки с распродаж типа мега-сейл, тотал сейл), товары из разделов книги и диски, красота, дом и дача, игрушки тоже обычно в исключениях. Конкретно сейчас на этот порошок действует -20 по промокоду 000284E3 Поэтому не вижу смысла использовать личный.

Отредактировано holodok (2016-08-06 21:24:24)

+1

74

holodok написал(а):

На товары с такими значками действуют отдельные скидки, меньше, чем без значков. Посмотрите, наверно, у Вас к личному промокоду исключения, на что он не действует. Конкретно сейчас на этот порошок действует -20 по промокоду 000284E3 Поэтому не вижу смысла использовать личный.

Спасибочки!!! Я просто счастлива! Вставила ваш промокод и вуаля - скидка подействовала -20%!!! Ура!
А как вы нашли такой промокод? Я такая тупица на том сайте..  :unsure:

0

75

1236_Nik написал(а):

Спасибочки!!! Я просто счастлива! Вставила ваш промокод и вуаля - скидка подействовала -20%!!! Ура!
А как вы нашли такой промокод? Я такая тупица на том сайте..  :unsure:

Акции обычно на главной странице. Ссылка Жмякаете на акцию и переходите либо непосредственно к промокодам, как здесь

http://image.prntscr.com/image/f6960ee120694805b081d342f610ce37.png

либо в раздел, на который она распространяется, там сверху будут промокоды.

http://image.prntscr.com/image/afe95b65bda0445cb0b7874abde86b93.png

Тут на скрине виден промокод, который я написала.

0

76

holodok написал(а):

Акции обычно на главной странице.
Тут на скрине виден промокод, который я написала.

Ага, вижу) Я заказ оформилась помощью вашего промокода. А сейчас листаю, смотрю и пытаюсь вникнуть. Вот если мне ещё что-то приглянется, я могу в этот же день оформить ещё один заказ? Или надо было мне не спешить, все в корзину сложить и только потом перейти к оформлению. Играет значение, один или много заказов у меня за сутки, например?

0

77

1236_Nik написал(а):

Ага, вижу) Я заказ оформилась помощью вашего промокода. А сейчас листаю, смотрю и пытаюсь вникнуть. Вот если мне ещё что-то приглянется, я могу в этот же день оформить ещё один заказ? Или надо было мне не спешить, все в корзину сложить и только потом перейти к оформлению. Играет значение, один или много заказов у меня за сутки, например?

Поначалу можно оформлять до 10 товаров на доставку. Можете хоть в один день заказывать, хоть в разные, значения не имеет. И количество товаров в одном заказе не имеет значения. У меня в заказах обычно по одному-два товара на заказ, а в доставку собирается несколько заказов. Зайдите в раздел "моя скидка" в личном кабинете, там можно открыть таблицу с количеством товара на одну доставку в зависимости от суммы и процента выкупа.
И если будете регулярно заказывать, рекомендую пользоваться сайтом кэшбека, вроде 3% и не много, но мобильные телефоны я сейчас оплачиваю только оттуда))

Отредактировано holodok (2016-08-06 22:21:42)

+1

78

1236_Nik написал(а):

Ага, вижу) Я заказ оформилась помощью вашего промокода. А сейчас листаю, смотрю и пытаюсь вникнуть. Вот если мне ещё что-то приглянется, я могу в этот же день оформить ещё один заказ? Или надо было мне не спешить, все в корзину сложить и только потом перейти к оформлению. Играет значение, один или много заказов у меня за сутки, например?

Чаще всего и получается несколько заказов :) т.к на разные товары действуют разные промы. Как я говорила раньше, всегда проверяйте все подряд
А разные промы одновременно в корзине не действуют. Поэтому сначала оформляем заказ по одному прому, потом по другому
Неважно сколько в день заказов, важно, какое количество вещей общее и не в день, а в целом до момента оплаты заказа
Не могу понятнее сформулировать  :blush:
Вы зайдите в раздел Скидка в профиле. Там есть таблица по расчету выкупа. А ниже есть таблица по количеству вещей, которые можно заказать по предоплате (в приложении это в этом разделе, с компа не знаю)
И Вы можете заказать домой, можете на пс/пункт самовывоза. На пс бывают доп акции -5-7% скидки ещё на многие товары (это можно увидеть, когда выбираете адрес пс)
Даты заказов можно "двигать" в доставках. Главное, при заказе, если есть сомнения в дате, выбрать для заказа не ближайшую дату, тогда можно поиграть)))  Где-то в другой теме, большой, девочки более толково этот момент объясняли. Но с опытом придет :)
И скидку -20 в моб приложении оставьте на потом, как более-менее менее разберетесь. Чтобы эффективнее использовать
И подпишитесь на рассылку, как тож выше говорила :)

+1

79

holodok написал(а):

Поначалу можно оформлять до 10 товаров на доставку. Можете хоть в один день заказывать, хоть в разные, значения не имеет. И количество товаров в одном заказе не имеет значения. У меня в заказах обычно по одному-два товара на заказ, а в доставку собирается несколько заказов. Зайдите в раздел "моя скидка" в личном кабинете, там можно открыть таблицу с количеством товара на одну доставку в зависимости от суммы и процента выкупа.
И если будете регулярно заказывать, рекомендую пользоваться сайтом кэшбека, вроде 3% и не много, но мобильные телефоны я сейчас оплачиваю только оттуда))

От я опаздун, всё кратко и четко))

0

80

Девочки, у меня вопрос. Вот хочу купить мелочевку на ВБ. Днем положила в корзину, но еще тогда не была зарегистрирована на Кэшбеке. У меня показывалось 3 процента - персональная скидка, это, как понимаю, минимальная. Сейчас зарегилась на Кэшбеке и зашла через него. И вижу, что персональная скидка стала 2 процента... Удалила все из корзины, ушла с сайта и опять зашла через кэшбек, нашла этот товарчик и повторно добавила в корзину. Скидка почему-то стала 2 процента вместо сегодняшних 3-х))). Это ничего страшного или с меня сняли один процент, потому что долго держу в корзине)))?

0

81

Calicusu написал(а):

Девочки, у меня вопрос. Вот хочу купить мелочевку на ВБ. Днем положила в корзину, но еще тогда не была зарегистрирована на Кэшбеке. У меня показывалось 3 процента - персональная скидка, это, как понимаю, минимальная. Сейчас зарегилась на Кэшбеке и зашла через него. И вижу, что персональная скидка стала 2 процента... Удалила все из корзины, ушла с сайта и опять зашла через кэшбек, нашла этот товарчик и повторно добавила в корзину. Скидка почему-то стала 2 процента вместо сегодняшних 3-х))). Это ничего страшного или с меня сняли один процент, потому что долго держу в корзине)))?

Не, это акция на вб. +3 к личной скидке. Часто там акции идут на понижение. Стало 2
Многие
Поэтому если точно решили брать, то берите сразу))
Потом лучше ещё сделаете заказ
И ещё :)
Очень хорошо мне Холодок про кэш бек рассказала.
***
Холодок, скопируй, пжл  :blush:
***
А бывает наоборот. День ничего не дают, особенно в выходные. А потом кааак дадут))  +5 к лс. И на пункты самовывоза
Так и у новичка может организоваться личная -5-12% скидка)))
Так что тут не всегда угадаешь, когда лучше взять
Но, как правило, личная всегда на понижение идет
-25 на дом, книги, игрушки, красоту тоже на понижение
На многих акциях так и написано speed sale.  Тожена ппонижение. А есть где крупно пишут, что скидка будет снижаться
И всегда читаем мелкий шрифт))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 22:39:08)

+1

82

Девчонки, спасибо вам большое! Уже стало понятней! Ночь мне обеспечена - стало интересно искать по промокодам ))

+1

83

_Tinkerbell_ написал(а):

Поэтому если точно решили брать, то берите сразу))
Потом лучше ещё сделаете заказ

Ага! Спасибо! Буду знать. Значит, беру прямо сейчас. Там на него и промокод 34 процента - и плюс моих 2 =36% - вполне приличная скидка)).

0

84

1236_Nik написал(а):

Девчонки, спасибо вам большое! Уже стало понятней! Ночь мне обеспечена - стало интересно искать по промокодам ))

Ой, это дело, чем дальше, тем больше затягивает)))
Промы меняют в 12 ночи, имейте ввиду, если что по нынешней акции хотите взять
Вам, как новичку, будут присылать много интересных предложений в кабинет.
Кстати, вспомнилось, проверено девочками, что с хорошим промом -7-10 а то и немного больше бывает,  на фиксы, дешевле всего Лего именно на вб.  Если лего интересует, конечно :)
И почту с рассылкой проверяйте, не забывайте. Там тоже плюшки бывают. Новинки смотрите. Онм чаще всего без звёзд и фиксов, т.е действует максимальный пром. Потом новинки попадают под значки и всё. Промы меньше
Бывает фиксят через минут 20-30 буквально
Важно успеть))  как повезет
А, и часто хорошие цены не на новинки, а старинки))  которых нет на сайте. Вы их так и не найдете. Но по артикулу можно найти и поставить в лист ожидания. Как прилетит, то можно взять недорого
Я бы поскринила свои покупки, для примера цен и что можно ловить, но с телефона не вставлю всё равно (((
А через хостинг очень неудобно
Если Чалыкушу вк найдется, могу туда накидать, а она сюда. Если будет время
Ну, и читайте другой форум про вб. Там уже особоне ообъясняют, но хорошо смотреть новинки, девочки делятся, и примеры цен

+2

85

_Tinkerbell_ написал(а):

Если Чалыкушу вк найдется, могу туда накидать, а она сюда. Если будет время

Вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  :
https://vk.com/schwarzersamt

0

86

Calicusu написал(а):

Девочки, у меня вопрос. Вот хочу купить мелочевку на ВБ. Днем положила в корзину, но еще тогда не была зарегистрирована на Кэшбеке. У меня показывалось 3 процента - персональная скидка, это, как понимаю, минимальная. Сейчас зарегилась на Кэшбеке и зашла через него. И вижу, что персональная скидка стала 2 процента... Удалила все из корзины, ушла с сайта и опять зашла через кэшбек, нашла этот товарчик и повторно добавила в корзину. Скидка почему-то стала 2 процента вместо сегодняшних 3-х))). Это ничего страшного или с меня сняли один процент, потому что долго держу в корзине)))?

Это снизилась скидка на сайте, а не лично у тебя)) Сегодня была акция - +3% к скидке постоянного покупателя, у тебя её нет, поэтому было только этих 3%. Сейчас она снизилась до 2%. Потом вообще исчезнет. Кэшбек тут роли не играет))
_________
Тинки, теперь я апаздунка))

Отредактировано holodok (2016-08-06 23:01:45)

+1

87

Очень хорошо мне Холодок про кэш бек рассказала.
***
Холодок, скопируй, пжл  :blush:

Дык там немножко, я не знаю, поймёт ли хто из этого чаво-нить))

на кэшбеке начисления могут не появляться до двух недель, это нормально. когда станет доступно для вывода, там видно, ну т.е. "ожидание оплаты от магазина до такого-то" - как правило, такого-то и становится доступно, это через три недели после оформления заказа в магазине, ну и если оплачено, разумеется. я поначалу со многими заказами лоханулась. нужно оформлять каждую позицию отдельным заказом, т.к. если из большого заказа, проведённого через кэшбек, ты от одной позиции откажешься, не имеет значения, по какой причине, то отменяется весь кэшбек. т.е. можно оформить заказ на несколько позиций, если уверена, что всё заберёшь, но ведь от неправильного вложения или брака никто не застрахован.

0

88

https://www.wildberries.by/catalog/2844082/detail.aspx
Девочки,кто давно на ВБ,если бы вы на данный момент захотели бы купить это платье,во сколько бы оно вам обошлось?

Отредактировано Senses (2016-08-06 23:12:57)

0

89

Senses написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2844082/detail.aspx
Девочки,кто давно на ВБ,если бы вы на данный момент захотели бы купить это платье,во сколько бы оно вам обошлось?

http://image.prntscr.com/image/b73e61dcaf5f43bcb8a3c42aaff922ea.png

0

90

Senses написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2844082/detail.aspx
Девочки,кто давно на ВБ,если бы вы на данный момент захотели бы купить это платье,во сколько бы оно вам обошлось?

837 тыс
У кого личная больше, то -3%, если на пс не с -5, а -7, то ещё -2%
Ну, и кэш бек -3))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-08-06 23:21:33)

0

91

Calicusu написал(а):

Вот   :
https://vk.com/schwarzersamt

Отправила заявку))

+1

92

Добавила! :flag:

0

93

_Tinkerbell_ написал(а):

837 тыс
У кого личная больше, то -3%, если на пс не с -5, а -7, то ещё -2%
Ну, и кэш бек -3))

Девочки спасибо большое,просто хотелось понять на сколько я его выгодно купила,мне обошлось оно в 190 тыс.

0

94

Senses написал(а):

Девочки спасибо большое,просто хотелось понять на сколько я его выгодно купила,мне обошлось оно в 190 тыс.

Это хорошо)) 
Скрины посмотрите, если будет желание, когда Чалыкушу выложит, я думаю, всё тож станет понятно
А по одной модели, по-прежнему считаю, семью не оденешь и не обуешь
В целом, как по мне, каждый пусть при своём будет

0

95

_Tinkerbell_ написал(а):

Скрины посмотрите, если будет желание, когда Чалыкушу выложит, я думаю, всё тож станет понятно
А по одной модели, по-прежнему считаю, семью не оденешь и не обуешь
В целом, как по мне, каждый пусть при своём будет

Спасибо за объяснения и помощь,конечно по одной не оденешь,буду присматриваться к этому сайту

0

96

_Tinkerbell_ написал(а):

Скрины посмотрите, если будет желание, когда Чалыкушу выложит, я думаю, всё тож станет понятно

Я уже выложила. :flag:
Примеры цен, и что можно ловить на Wildberries))

+2

97

Calicusu написал(а):

Я уже выложила. 
Примеры цен, и что можно ловить на Wildberries))

Когда Вы спите?  %-)
Надо в названии указать, наверное, что много фото в темке, очень много  :D
Чтоб сюрпризом не было)

0

98

_Tinkerbell_ написал(а):

Надо в названии указать, наверное, что много фото в темке, очень много

Приписала.))

_Tinkerbell_ написал(а):

Когда Вы спите?

Мое утро начинается в 12-00)))

0

99

Calicusu написал(а):

Приписала.))

Мое утро начинается в 12-00)))

О,  Вам хорошо с Опиум дружить  :D
Сегодня принесу ещё образцы,  книжные  :crazyfun:
Дали -22 на значки. А многие книги с ними
Проверьте личные предложения в кабинете, новичкам, вроде, вообще -25 дали

+1

100

Если понравилась вещь,но нет Вашего размера,то в лист ожидания и дальше просматривайте периодически,появляется через некоторое время,и можно заказать.)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Учимся покупать на Wildberries