Разговорчики Секонда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Учимся покупать на Wildberries


Учимся покупать на Wildberries

Сообщений 251 страница 251 из 251

1

Учимся покупать на Wildberries   https://images.wbstatic.net/logotip/klaksa2.png

+ Подтема Примеры цен, и что можно ловить на Wildberries)) + очень много фото!!!

+ Подтема Дешевле чем на ВБ

+2

251

Olazz написал(а):

Может быть имелось в виду вот так - увеличена на определённый % скидка постоянного покупателя и + скидка на всё..Ну вот сейчас примерно так:

Так это мы знали и без рекламы, что можно взять промокод и купить блузку дешевле. )))) Но я-то думала, что это стартовая цена изменилась. Т.е. без всех промокодов она уменьшилась из-за скидки. Да и с процентами они конкретно загнули. Не получается там 15. А что касается скидок, есть передача "Среда обитания". Очень хорошая передача. Много полезных советов даёт. Там один выпуск посвящён именно скидкам. В нём с самых первых минут говорится, что ни один магазин не будет работать себе в убыток. И эти скидки часто бывают мифическими. Один пример привели - я сама видела этот финт в действии. Напишут цену, демонстративно перечеркнут и напишут красным новую цену. Хотя, казалось бы, если цена изменилась, зачем её перечёркивать и писать новую рядом? Заменить ценник и дело концом. Но нет! Ведь надо, чтобы покупатели видели, сколько вещь стоила раньше и сколько стоит сейчас. Чтобы почувствовали, сколько они экономят. Но экономят они не всегда. Эти зачёркнутые "цифири" часто бывают завышены изначально. В обычный день кофточка стоит 50 рублей, а в день скидки на ней напишут "60", зачеркнут эту цифру и напишут красным "50". Я просекла эти фокусы в магазине, когда зашла накануне дня скидок, а потом назавтра взяла на полке эту же вещь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговорчики Секонда » Покупки » Учимся покупать на Wildberries