Болят конечности!

"Всем здравствуйте! Девочки, милые, скажите, уже не знаю, что делать! Утром встаю и чувствую боль в ногах, проходит где-то в течении часа, день, вроде, и ничего. Но вот как вечер наступает, то все, хожу как бабка старая! Мне 26!!! К вечеру, по разному, либо очень болит пятка, что ступить нереально, либо надувается подушечка под пальцами, и стать только нереально, и такое ощущение что как шарик там. Но визуально ничего не видно, и пальцами не чувствуется, но как становлюсь на ногу, понимаю что там вздулось все и как шарик какой-то, то болит мышца на ноге, при этом никаких физ. нагрузок не делала, сегодня например, болит колено, и вздулись подушечки на ногах, до туалета не дойти! И руки начали болеть! Тоже как опухают, сжать кулак больно! НЕ ЗНАЮ КУДА ИДТИ, К КАКОМУ ВРАЧУ! В поликлинике надежды мало, врачи у нас там.... Я, наверное, больше понимаю, чем они... Посоветуйте, что делать? Чувствую себя на лет этак 60, и, самое странное, что болит именно все вечером и каждый день в разных местах! P.S. У меня из хронических заболеваний гипотиреоз, и то обнаружили его 22 декабря прошлого года Заранее всем спасибо за ответы!"

http://savepic.ru/10635198.png

Скачать архив темы