Что делать в такой ситуации?

"Дамы, устала бороться с определенными людьми в подьезде. Так вышло, что новый дом имеет вечно залитый подвал фекальными водами, я пишу, хожу, но сегодня я лично все видела с сантехниками все то, что рассказывал мне диспетчер... Воды хлынули из подвала и я увидела-подгузники! 2 метра тряпку, кот. достали, потом игрушки... Я хочу понять как бороться с людьми, кот. цинично говорят, что не следят за детьми, кот. выбрасывают в унитаз подгузники, игрушки, рулоны бумаги. Я не знаю как быть, запах в новом доме ужасный, от того, что выбрасываются и ср-ва гигиены женской и прочее - срывает заглушки, и подвал наполняется фекальными водами. Как бороться, чтобы вы сделали на моем месте, я только приезжаю посмотреть все ли в порядке с моей квартирой, но запах, и я стала разбираться и вот добралась. Что мне делать? Как бороться с такими вот выбросами? Как спасти подвал... И дело касается только этого подъезда, а не всего дома, а там много подъездом, а проблема только в этом. Диспетчер так и сказал: - Жалуйтесь, пишите, это не даст результата, пока есть такие жильцы.
Но, по информации председателя, в подьезде живут приличные, а точнее не последний люди в этом городе. Могилев. Чтобы вы сделали на моем месте?"

http://savepic.ru/10696853.png

Скачать архив темы